Игровые новости Фанат разрабатывает ремейк Tomb Raider: The Angel of Darkness с графикой на Unreal Engine 4

Фанат разрабатывает ремейк Tomb Raider: The Angel of Darkness с графикой на Unreal Engine 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала FreakRaider уже больше года работает над собственным ремейком игры Tomb Raider: The Angel of Darkness, оригинальная версия которой вышла в 2003 году. Он опубликовал несколько видео, на которых показал, как выглядит его проект.

Ремейк базируется на движке Unreal Engine 4, благодаря которому разработчик существенно улучшил графику по сравнению с оригиналом. Сейчас проект все еще находится на раннем этапе разработки и не имеет точной даты выхода.

Стоит заметить, что оригинальная игра имела серьезные проблемы с камерой и управлением, которые FreakRaider придется решить, прежде чем выпустить свой ремейк.

Напомним, что ранее мы сообщали о другом фанате Tomb Raider, который уже несколько лет работает над ремейком второй части франшизы.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    4 года
    А потом получит бан от правообладателей
    Классика
    Ответить
    4 года
    Dagger of Xian пока ещё никто не прикрыл...видимо потому что скворечникам пофиг...
    Ответить
    4 года
    Вот они фанаты , удачи ему.
    Ответить
    4 года
    Как давно это было, уже не помню о чем игра была.
    Ответить
    4 года
    Может быть поиграю, как выйдет )
    Ответить
    Мда (гость)
    4 года
    Разницы особой не увидел
    В ваниле с текстурками и модельками объектов всё норм было
    Анимации и персонажи — дело другое
    Но их то делать трудно, а это не удивляет
    Ответить