Игровые новости Илон Маск затроллил Cyberpunk 2077 и рассказал, на чем проходит игру и за какого героя

Илон Маск затроллил Cyberpunk 2077 и рассказал, на чем проходит игру и за какого героя

jdayke
Читать в полной версии

Cyberpunk 2077 вышла не в том виде, в котором ее ожидали игроки — проект столкнулся с техническими проблемами, особенно заметными на консолях прошлого поколения. Сегодня CD Projekt RED принесла извинения за сырой релиз в Twitter, куда неожиданно ворвался известный бизнесмен Илон Маск (Elon Musk) и стал троллить разработчиков и игру.

Сначала Илон Маск скинул чей-то отзыв на работу Cyberpunk 2077 на PS4.

Кто-нибудь опустошен также как я? Я ревел несколько дней.

Я взял неделю отпуска, чтобы поиграть, и я быстро понял, что это не тот проект, о котором я мечтал каждый день последние 8 лет. Я засыпал в слезах и не мог нормально существовать. Я теперь плачу даже, когда думаю об этой игре, а прикасаться к PS4 у меня нет желания. Эта игра должна была стать будущим гейминга, а теперь мне просто не на что даже смотреть.

Потом Илон Маск скинул арт с отредактированным кадром из сериала «Офис».

Маска спросили, играл ли он сам или был занят. Бизнесмен ответил.

Да, немного. Кажется вполне хорошей игрой. Я выбрал Кочевника, поэтому начало было несколько медленным, но потом разогналось. Кажется, в какой-то момент все на Steam играли в Cyberpunk!

Фанатский арт

Получается, что Маск все же остался доволен игрой и проходит ее на ПК. Очевидно, что новости о проблемах игры с консолями прошлого не прошли мимо именитого бизнесмена.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Миллиардер что-то там про PS4 пишет, ему самому не смешно?)) С его финансами он может все приставки мира PS5 купить. 😂
Ответить
3 года
Перечитай статью
Ответить
3 года
Также прочитай мой комментарий, если не дошло он с юмором...
Ответить
3 года
Он миллиардер, зачем ему консолехолопство. ПК боярин сделал выбор достойный его статуса.
Ответить
3 года
Да ладно, там особого статуса и не надо, чтобы более-менее годную конфу собрать
Ответить
3 года
Он был миллионером когда на PS4 накопил. Щас миллиардер, как раз на PS5 денег хватит. Дальше начнет копить на PS6 (триллион зелени)
Ответить
3 года
Вообще не заметно, что он с юмором
Ответить
3 года
он просто твитнул пост челика(который играл на пс4)
Ответить
3 года
Вот коммент твой сразу выдает в тебе только потребителя, без просвета. С его возможностями он может нанять команду и свою разработать, и заработать на этом ещё.
Ответить
3 года
А я всё ждал, появится ли он(или хоть отсылка на него)в игре
Ответить
3 года
Маск за кочевника начал, чтобы на тесле до города доехать))
Ответить
3 года
маск пекарь. об этом знают все, кто хоть немного в теме.
Ответить
3 года
ну еще бы ему на сосноли играть🤣
Ответить
Как он время в своём графике работы находит пусть лучше напишет, а то я со своей работой на игру времени не нахожу?(
Ответить
3 года
У него работа PR-щика, вот и вся его работа, проще говоря еблом торговать, что бы всякие дауны ему поклонялись.
Ответить
3 года
Жесть ты не уважаешь его заслуги
Ответить
3 года
А какие у него заслуги? Автомобиль изобрёл? или ракету?, а может гиперлуп наконец построил. Его заслуги это производить хороший фейерверк взрывая свою водонапорную башню.
Ответить
3 года
Ясно. Клоун 🤡
Ответить
3 года
Так и я говорю, маск клоун.
Ответить
3 года
Прежде всего он предприниматель, Маск толкает идею и ее развивает огромное число людей (то есть его компания), если быть предпринимателем по твоему мнению — этл торговать еблом, то мне тебя жаль
Ответить
3 года
А разве он не торгует еблом вешая дурачкам покупателям что будущее за электромобилями?
Ответить
3 года
Будущее и есть за электромобилями.
Ответить
3 года
только когда электромобиль будет экономней бензинового, а пока это электро-барахло.
Ответить
3 года
Я взял неделю отпуска, чтобы поиграть
Ответить
3 года
Играл на железе с космодрома? Остальное не тянуло в 60 фпс? :о
Ответить
3 года
«Я теперь плачу даже, когда думаю об этой игре, а прикасаться к PS4 у меня нет желания. Эта игра должна была стать будущим гейминга, а теперь мне просто не на что даже смотреть»
хнык хнык я думал эта игра станет будущим гейминга, и очень хотел пройти будущее гейминга на своей консоли которая еще на выходе была уже устаревшей пятилетней давности
Какие же консольщики жалкие порой , я ни в одной игре не видел настолько плотно застроенного и детализированного мира, какие нафиг ПС4 это чудо что она вообще там запустилась.
Ответить
3 года
вЫ нИпанИмаЕте RDR2 же прекрасно выглядел(и какая разница что миру у них абсолютно разные по детализации)
Ответить
3 года
О ДАААА....Какие же консольщики всё-таки жалкие!!!! Настолько жалкие, что играли в GTA V Horizon и RDR2 без проблем с производительностью и НА РЕЛИЗЕ, а не спустя 2-3 года!!! Настолько жалкие, что играют на своих «устаревших пропёрженых соснольках» которые живут дольше любого ПК! Какой же я жалкий смерд: купил ps4 за 19 кусков и прошёл DOOM в 60 кадров, а ведь мог подкопить еще тыщ 20 и купить ПК который не факт что будет тянуть игры 15-17го года!
А если по серьёзному, то Н-ное количество желчи и неуместного троллинга в сторону консолей слышу и вижу больше от пк обладателей чем наоборот!!! Лично я против ПК ничего не имею (ибо сам до недавнего времени был «боярином»)))) однако мой «маятник» качнулся в сторону консолей по многим личным причинам НО я не отменяю после этого ПК как платформу, ведь пока-что способен объективно мыслить и знаю для себя преимущества и недостатки с обеих сторон.
Но чем ТЕБЯ задевает консольный гейминг???! Отличий ведь практически нет!!! Зачем попусту оскорблять и принижать людей играющих не на ПК???
И нет я не оскорбился (я ведь не из таких)) однако не особо понятно почему до сих пор люди несут откровенный бред по типу ГЫЫ МЫЛА КАНСОЛЬКИ НИ ТЯНУТ ЖИЛЕЗА СЛАБАЕ ГЫЫЫЫ
Для меня это лишь попытка самоутвердится,
нагло НАП****ТЬ или показать не особо достаточный интеллект!!!
Да и кстати в CYBERPUNK мир вариативнее проработаннее и больше чем в Deus ex DISHONORED или RDR??? врать не буду сам не вкурсах но сомнения имеются и пока-что воспринимаю высказывания в духе БОЛЬШОГО OPEN WORLD'а лишь как ОТГОВОРКИ!
Да и без них ослу понятно — продукт крайне херово оптимизирован и это ФАКТ.
Ответить
3 года
Чел пк который на 15к дороже в 60 -80 фпс все сейчас потянет держу в курсе а не на низко средних как на пс4 и в 30. ИДИ В ТЕХНИЧЕЕ РАЗБЕРИСЬ ПОТОМ ВЫСЕРАЙ
Ответить
3 года
Мне не в лом признать свой косяк тут я «факапнулся» хотя СТОЙ сколько этот пк проживёт без обновок?
Насчёт низко средних ты всё-таки перегнул да и 30 fps в основном в не динамичных играх по типу той-же RDR2
В шутанах 60 ( да даже на FATке)))
Кстати чья-то ошибка тебя не делает идеальным и не даёт права называть чужое мнение ВЫСЕРОМ ну ошибся и ошибся чё бубнить-то?))))
Ответить
3 года
Даже Маск шарит, что ПК лучше
Ответить
3 года
Кто бы мог подумать что илон Маск играет на приставке.
Ответить
3 года
Он на ПК играет
Ответить
3 года
игра ведь и впарвду гавно
Ответить
3 года
Ну когда пройдёт пусть напишет как она ему. Но ведь гениальнее Кодзимы игр не может быть!
Ответить
3 года
кочевники топ.
Ответить
3 года
Отстой. Ненавижу байкеров. Дети Улиц выросшие в гетто наше Фсе!
Ответить
3 года
Игра багованная ! И это факт ! ГТА пять более проработана , а это честно гавно. А сколько они нам рекламы дали , а оптимизацию не завезли ! Сделал возврат денежных средств!
Ответить
3 года
Игра вышла не так давно, все игры проходили множество багов. Если что после патча игра стала в разы лучше)
Ответить