В новом симуляторе водителя можно будет прокатиться по «Матери всех дорог»

В новом симуляторе водителя можно будет прокатиться по «Матери всех дорог»

Drako

Польское издательство PlayWay, известное своими безумными симуляторами, анонсировало свежий проект под названием Route 66 Simulator.

Согласно описанию, игрокам предстоит прокатиться по «Матери всех дорог» — номерному шоссе 66 в США. Эта трасса является одной из старейших в стране. Её популярность достигла пика в 50-60-х годах прошлого века. Во многом это обусловлено «почти адским» номером.

Важно отметить, что в игре можно будет останавливаться в барах и мотелях, заводить знакомства и так далее. Предстоит также выживать, отбиваться от медведя и даже ловить попутку. В общем, почувствовать себя настоящим автомобильным путешественником. Впрочем, поначалу придётся заработать денег и привести в порядок машину, а уже затем покорять дорогу.

Сроки выхода не уточняются.

Напомним, что ранее в Steam вышел симулятор работы казахского водителя.

🔥 Коллаба Helldivers 2 и Halo 3: ODST стартует 26 августа — в день релиза игры на Xbox Series X/S
    +5
    Комментарии13