Игровые новости В СМИ назвали лучшие игры уходящего поколения. The Witcher 3 попала в главный ТОП

В СМИ назвали лучшие игры уходящего поколения. The Witcher 3 попала в главный ТОП

NDRoyal
Читать в полной версии

Трудно поверить, но консоли нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X|S — появятся на прилавках уже в следующем месяце. В связи с этим издание Game Informer решило подвести итоги и представило список лучших игр этого поколения.

Журналисты не стали раздавать призовые места, но разделили игры на несколько категорий. Помимо главного ТОПа здесь можно найти лучшие шутеры, соревновательные игры, проекты с открытыми миром и не только.

Главные игры поколения:

Лучшие сюжетноориентированные игры:

Лучшие шутеры:

Лучшие экшен-игры:

Лучшие игры с открытым миром:

Лучшие олдскульные игры:

Лучшие семейные игры:

Лучшие «ломающие мозг» игры:

Лучшие JRPG:

Лучшие соревновательные игры:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Ну наконец то адекватный топ! Ну ведь могут когда захочут)😁👍
Ответить
3 года
Zelda не зашла
Ответить
3 года
Что тут AC Syndicate забыла?
Ответить
3 года
Вот жеж блин я убогий получается. Еще не в одну игру из списков не играл.
Ответить
3 года
Ничего, это не так страшно, зато теперь вы знаете во что стоит поиграть)
Ответить
3 года
Я нигде не увидел divinity original sin 2, автор явно не геймер!
Ответить
3 года
Вместо синдиката я бы поставил Tes V: Skyrim
Ответить
3 года
Заслуженно ведьмак в топе
Ответить
3 года
тут недавно был какойто топ и походу его наконецто починили ибо прошлое положение вещей не презентативно.
Ответить
3 года
Спасиб, немного понастальгировал)
Ответить
3 года
С Hallow Knight полность согласен
Ответить
3 года
Халоу кнайт это топ, ждем вторую часть.
Ответить
3 года
Всё по делу!Вот только Skyrim не хватает))
Ответить
3 года
В целом адекватно, но есть номинации где я что то поменял бы, немного.
Ответить
3 года
Игры поколения ))а хрен ли не всей галактики?Чем ближе новый год тем больше подобных топов будут выкатывать типа а вот у нас тоже такое пипец проф.мнение и мы типа об этом всё знаем!Не задолбались уже Ведьмака везде куда только можно пихать?Они и на следующий год этот же список выкатят под новый год только игры местами поменяют и назовут типа Игры столетия или тысячелетия))
Ответить
2 года
В ГП не было такой фразы, алё, игра для детей.
Ответить