Игровые новости В русском дубляже Cyberpunk 2077 есть мат (видео)

В русском дубляже Cyberpunk 2077 есть мат (видео)

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что рейтинг 18+ для Cyberpunk 2077 выдан не просто так. В русском дубляже игры есть неприкрытый мат, причём он выглядит вполне органично. Ведь жизнь наёмников в Найт-Сити явно не сахар. Пользователи в комментариях к трансляции уже оценили этот аспект.

При этом локализаторы заявили, что мат является важным элементом, который раскрывает характеры персонажей в зависимости от их социального статуса. Они также заявили, что эта локализация уникальна.

Также было отмечено, что те, кто не хотел работать над подобными ролями, ушли из проекта, а озвучивание записывали лишь те, кто был готов произносить крепкие выражения перед микрофоном.

К слову, как и ожидалось, Джонни Сильверхенд говорит не голосом Всеволода Кузнецова. Что касается других персонажей, то их озвучивали такие актёры:

  • Егор Васильев (мужская версия Ви);
  • Юлия Горохова (женская версия Ви;
  • Илья Бледный (Джонни Сильверхенд);
  • Иван Породнов (Джеки);
  • Ингрид Олеринская (Джуди).

А вот и само видео:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
3 года
А видос уже есть? 🤔
Ответить
3 года
Наверное🤔 на ютубе всё есть)
Ответить
3 года
А есть,где инопланетяне бьют друг друга подушками? 🤔
Ответить
3 года
Есть очень большой выбор видеороликов, в которых «рокстар» смотрит видео, как кто-то ест пельмешки...
🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻🧑‍💻
Ответить
3 года
Теперь ясно почему GTA VI опаздывает 🧐
Ответить
3 года
Никто не помогает) всё сам делает))
Ответить
3 года
Нам должно быть стыдно! Быстро на помощь! Работа.. есть работа! Будем кушать пельмешки за него,а всё остальное на нем! Сбавим груз с его бедных плеч((
Ответить
3 года
А есть,где инопланетяне бьют друг друга подушками?
Есть видео, в котором... две инопланетные тянки кормят друг друга пельмешками)
Но не говори это «рокстару», а то он вообще надолго залипнет! 🤐
Ответить
3 года
У него тут есть своя секретная организация пельмяшек! После этого сообщение,для него начнут поиски этого видео! 🤫
Ответить
3 года
При этом локализаторы заявили, что мат является важным элементом, который раскрывает характеры персонажей в зависимости от их социального статуса.
Так себе у них характер, что без мата не раскроешь. :/
Ответить
3 года
Ну с учетом группировок без мата не обойтись, ведь все прекрасно понимают какой там бывает сленг. Хм, а русский мат существенно отличаться по сравнению с другими)
Ответить
3 года
Сленг сленгом, но почему никто не хочет показывать высококультурных и образованных бандитов в играх? :о
Ответить
образованные и высококультурные бандиты? дядь, ну ты даешь😂😂😂
Ответить
3 года
А почему бы и нет? Киберпанк — время высоких технологий, тут мозги надо и бандитам иметь.
Ответить
3 года
Замени «бандит» на антагонист
Ответить
3 года
А то у нас протагонисты никогда бандитами не были и не матерились )))
Ответить
3 года
Все с чего-то начинают)
У нас многие бандиты вообще теперь судьбой страны заправляют, может между собой и матерятся до сих пор)
Ответить
3 года
Ля, ну это секс...
Скорее бы ноябрь!
Ответить
3 года
Сразу после октября. (Держу в курсе)
Ответить
3 года
Сразу после октября. (Держу в курсе)
wake me up when september october ends
Ответить
3 года
Да не вопрос, шуману :)
Ответить
3 года
Через 28 дней. (Продолжу держать в курсе.)
Ответить
3 года
Главное — что-бы 28 дней спустя... поляки не объявили, что игра переносится еще на 28 недель ;)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
И не нужно думать — есть там мат, нету его там. Что-то говорят и то хорошо. ._.
Ответить
У Джеки топ голос, точное попадание в образ
Ответить
3 года
А озвучка реально отличное 😮 Не ожидал 🙃
Ответить
3 года
Интересно... Херольд из Сривии найдёт недостатки в озвучке? Сможет к чему-то придраться? Не будут ли у него вянуть уши? Или у него пойдет кровь из ушей? 🤣
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Про воротник — особо повеселило 😹
Ответить
3 года
Ему понравится то что увидит (я про девушку механика),но опять не понравится то,что услышит 😂
Ответить
3 года
Ну, вот... тут — интрига... Обычно Херольду не нравится то, что он видит 😑
Может, он как раз — любит ушами? 🧐
Ответить
3 года
Чёт слишком капризный клиент 🤔
Ответить
3 года
Озвучка прям хорошечная! Вообщем игру жду. Выглядит красиво и интересно!
Ответить
3 года
Здоровяк хорош, и главный герой. Остальные хуже.
Ну а то что русские — мусорщики обидно.
Но мат не может быть постоянно и занимать большую часть игры, чтоб каждый там матерился. Кстати раз уж на то пошло они могли бы и цензуру сделать в настройках чтобы включить.
Ответить
3 года
Еще бы там не было мата. Это как ГТА от первого лица в сеттинге киберпанка.
Ответить
3 года
после шедевральной озвучки ведьмака киберпанка выглядит как халтура. вообще мимо не попали ни в одного персонажа. англ язык + русские сабы.
Ответить
3 года
вообще мимо не попали
а это как?
Ответить
3 года
УжОс, это запись не актеров, а дикторов, все пережато компрессором еще на этапе записи. Про какие эмоции они рассуждают, когда основная задача режиссера этой студии разборчивость.
Ответить
3 года
А без него и не как не пойдёт
Ответить
3 года
что мешало нанять актеров озвучки которые работали над ведьмаком
Ответить
3 года
Если в оригинале мат, то и озвучке должен быть мат.
Ответить
3 года
у Джуди ужасная озвучка, баба просто читает текст, никакого актерского мастерства.
Ответить
3 года
Новость хорошая, смотреть не буду, не хочу потом при прохождении тоже самое слушать))
Ответить
это будет охеренная игра!
Ответить
3 года
Ща как шамарну эту озвучку.
Ответить
3 года
матюкыыыыыыыыыы, заебись.
Ответить
3 года
понабрали с улицы Озвучка просто калище, фу!
Ответить