Игровые новости На ПК распродают набор с Cyberpunk 2077 и дарят Mount & Blade при покупке второй части — скидки до 90%

На ПК распродают набор с Cyberpunk 2077 и дарят Mount & Blade при покупке второй части — скидки до 90%

NDRoyal
Читать в полной версии

В GOG стартовала крупная распродажа в честь 12-летия сервиса. Она включает в себя более 200 игр со скидками до 90%. Акция продлится всего неделю.

Отметим два главных предложения. Во-первых, в магазине можно выгодно купить набор со всеми играми CD Projekt RED, включая Cyberpunk 2077. Во-вторых, пользователи могут приобрести Mount & Blade 2: Bannerlord и бесплатно получить оригинальную Mount & Blade. Все предложения действительны до 9 октября.

Юбилейные скидки в GOG:

Кроме того, сегодня в сервисе состоялся релиз Silent Hill 4: The Room. Хоррор можно купить за 299 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Распродают то что еще не вышло, просто гении... Что-то слишком подозрительно все это.
Ответить
3 года
Видимо, если недостаточно распродадут, то делать будет не за что...
Ответить
3 года
Потому что Cyberpunk 2077,как бы не хайпили,продается не слишком хорошо. Игра неплохая,но не том уровне,как её рекламируют.. ну типа ''уникальная''.
Лично моё мнение,в игре боевка обычная,типа ragdoll не проработан до мелочей ибо анимации не самые дорогие. Вождения с видео выглядит на уровне watch dogs 1,типа сырая.Опять же игра неплохая,но не прям ШОК 21ого века.
Ответить
3 года
а чё инфа есть сколько предзаказов продали? Игра ещё не вышла.
Ответить
3 года
Аналитики и внутренняя пресса утверждают это,а я просто повторил их слова) Кроме как самого кампании конечно никто знать не может на 100%. Но глаза ведь не врут. У игры высокобюджетная реклама,который бросается на глаза везде,но почему я не вижу такого большого хайпа,в самой игре? В чём особенность заключается киберпанка,от других высокобюджетных ААА игр,которых и так немного.
Ответить
3 года
Я пройду Deus Ex: Mankind Divided только в лучшем случае в след. месяце, вот на какую игру по миру похож Киберпанк? По идеи те кто играл в GTA, должны купить Киберпанк. Это уже не прекращающее будущее наше с вами. В кино начали появляться фильмы и сериалы с имплантами, и тут обширно это и в игре.
Ответить
3 года
Я если честно не считаю cyberpunk похожим на GTA и как по мне,не будет в этом мире никакой второй игры,как GTA. Не потом что я фанат этой серии.. нет! Просто это единственная игра,в которую можно зайти взять машину и просто езжать на машине и радоваться. Игра просто даёт ту богатую реальную и преступную жизнь,которое ты не сможешь позволить в реальной жизни xD.
Ответить
3 года
Киберпанк возможно неплохой,но не настолько как по мне хорошо,чтобы рекламировать каждый день. Ведьмак тоже считается одна из самых лучших игр в своем жанре и оно до выхода не рекламировалось прям настолько сильно и всё же это не помешало ей стать хитом.
Когда один и тот же товар рекламируется прям слишком много и часто,в итоге ожидание всё растут и растут и шанс разочарования так-же)) На вкус и цвет — друзей нет,но я не увидел в геймплее ничего сверхъестественного и будоражащего 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Где её рекламируют? Если у вас по телику идёт каждый день, тогда понятно) А так вон ролик ток недавно вышел рекламный, а так просто рассказывали об игре, показывают что из себя представляет.

Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.

Только к этому могу придраться. Так как в основе фильмов Лары Крофт, тоже были постоянно такие поиски источника вечной жизни, та и в Пиратах были.
Но это к чему ты дойдёшь, а важно как раз наполнение игры.
А вот придраться к «С кем хочешь спишь», «Какую хочешь ориентацию» из-за жанра игры я не могу. Из-за метро не знаю, надо поиграть в Киберпанк чтобы понять, что могли вырезать важное/чего стоило бы добавить важного!

Да и понятно что игра должна была быть перенесена, но её дополировывают, раз сделали 6 дневной график, т.к. уже будет слишком некрасиво с их стороны.
Но там же всё равно не трудятся тысячи сотрудников над Киберпанком. Уверен, должны быть разработчики, которые не имею личной жизни или даже имеют, но всё равно готовы отдать свою жизнь хоть круглосуточно разрабатывая ли ж бы вышла игра как можно лучше, чем есть. Оно только понятно что другой уйдёт с работы, а ты всё равно будешь обижаться что тебе не выплатят деньги за сверхурочно, эт да. Но надеюсь такие разрабы есть что до последнего отдают время игре.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрейер (Jason Schreier), ссылаясь на анонимного сотрудника CDPR, добавляет, что часть специалистов уже больше года перерабатывают по ночам и в выходные.

6 главных вещей, которые вырезали из Cyberpunk
#1 Метро Найт-Сити только для вида
2 Ви не сможет бегать по стенам
#3 Cyberpunk 2077 без кастомизации авто
#4 Ви не сможет кастомизировать квартиру
#5 Вырезаны кат-сцены от третьего лица
#6 Робот-паук не сможет быть компаньоном Ви

Ну и кого что напрягает?
Ответить
3 года
Как по мне,меня напрягает не только вырезанные вещи,но и сама игра в целом. Опять же, всем уже понятно,что игра уже из-за неизбежности,выйдет на этот раз в срок,но игра будет неготова. Проблема была в том,что они сделали заявление насчёт выхода игры слишком раны и вообще даже первый тизер был слишком рановат. Аж в далеком 2013ом. Целое поколение.. Повторный перенос просто создаст кризис для студии.
Я придираюсь к самым мелочам,ведь в них и кроется необыкновенность игры. Система рукопашных боев выглядит прям порви глаз,вождение выглядит не очень элегантно и как я сказал,похож на вождение с Watch Dogs 1. Нам прямо так и не показали,как ведёт себя открытый мир в целом. Графика приятная,но ничего нового и необычного. Анимации — показанные по кускам геймплее видно,что не доработаны.

Последние новости от журналистов — CD Project заставляет работников работать 6 дней в неделю и такой вывод связан с малым временем выхода игры.
Я в переработках не вижу ничего плохого (если конечно это оплачивается нормально) . Все высшие игровые студии на данный момент,требуют от работников прыгнуть выше головы в этап разработки,чтобы игра вышла уникальная.Обычно только и такие студии творят нечто иное,а не копировку других игр. Но тут как я сказал,уже дело во мнении самих игроков.. я просто не вижу в игре ничего необыкновенного и вижу много недоделанного и возлагаться,что исправят всё это не буду,так как до выхода игры 2 месяца,а проблем на вид уйма. Как по мне,им придется доделать игру патчами.
Ответить
3 года
Забыл написать про рекламу —

Что и у фильмов,что и у игр,когда выпускается 15 разных типов трейлеров,устраивают ток шоу и т.д,это поднадоедает. Я люблю 2-3 трейлера и один геймплей. Да и нормального геймплея у них было года 2 назад и с тех пор,как они говорят игра изменилась на 360 градусов,но после этого,они показывали геймплей по кусочкам и приходится смотрейть новый геймплей от потусторонних каналов,где эти пазлы собрали воедино и можно оценить хоть как-то.
Ответить
3 года
А что им ещё остаётся делать, если как ты сам сказал они работали над игрой очень много лет? если они не будут пихать такое будущее всюду, будет непростительно! К тому же писали некоторые, что она должна окупиться как следует, иначе RIP компании.
Ответить
3 года
Нуу,значит тут виновата сама компания. Уж если спустя 7 лет работы,они вынуждены в последние 3 месяца работать 6 раз в неделю,круглыми сутками,то значит просто не могут справляться с поставленными целями ибо как я сказал,первая и большая ошибка,это анонсировать игру в 2013ом + называть дату выхода тогда,когда все знали на 100%,кроме самой кампании,что игра будет перенесена. Перенос даты очень сильно бьет по маркетингу. Я бы ничего из этого не сказал,если бы игра выглядело нормально,но даже по недавнему геймплею видно,что недоделанных перспектив у игры много 🤷‍♂️
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Я повторил их слова,только потому что,мне кажется это логичным.Как я выше сказал,игра хороша,но не настолько,чтобы сделать из этого ажиотаж
Ответить
3 года
Коллекция «Только RED» появляется уже далеко не первый раз мне кажется кто хотел уже давно купил
Ответить
3 года
Щ — щедрость
Ответить
3 года
Дебич с дизлайками снова добрался до комментов. Почему админы не забанят его акк?
Ответить
3 года
Ему наверное 100 раз кидали жалобы. 3 жалобы = 1 неделя бана. Тут не банят никого навечно. 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Есть же люди, которым делать нехрен...
Ответить
3 года
Без таких индивидов скучно будет! xD
Ответить
3 года
вот почему-то думается, что это админовский акк))
Ответить
3 года
Есть вполне годные скидочки.
Ответить
3 года
Надо бы второго и третьего ведьмака купить🤔
Ответить
3 года
Спасибо, жаль что все есть, а лишних денег сейчас нет, чтобы поддержать разрабов.
Ответить