Игровые новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали два новых арта в 4K. На них можно увидеть церковь на болотах

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали два новых арта в 4K. На них можно увидеть церковь на болотах

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия GSC Game World обрадовала фанатов грядущей S.T.A.L.K.E.R. 2 двумя новыми артами.

На изображениях можно увидеть церковь на болоте, которая встречалась в «Чистом небе». Вот как она выглядела до и после аварии на ЧАЭС.

Разработчики не упомянули, принадлежат ли арты второй части. Скорее всего, да: до этого GSC в таком же формате показала скриншоты с АТП на Кордоне.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Seires X. Релиз также состоится на PlayStation 5, но несколько позже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
чёт качество текстур просто мега убогое, хотя модели тоже не прямо ух и ах
Ответить
3 года
то есть понятие «арт» тебе незнакомо?
Ответить
3 года
Это скорее не арт, а реальный рендер местности с кучей фильтров. АТП был так же забулшочен(от слов bullshit и screenshot).
Ответить
3 года
Тут еще надо ждать, надеется и верить.
Ответить
Церковь из Metro Exodus?
Ответить
Из чистого неба скорее))
Ответить
просто они похоже,и откуда мне было знать что эта церковь из ЧН (эта баговая в серии игры STALKER)
Ответить
В Metro Exodus не играл, может, и там такая есть, но я как увидел, сразу вспомнил церкву на болотах из ЧН.)
Ответить
3 года
Церковь с болот чистого неба
Ответить
3 года
Интересно... ждем...
Ответить
3 года
Чёт вообще не верю в ждалкер.
После трейлера, где бегают с убогой анимацией слепые псы и дёргается «электра» ужасная, довегия к Григоровичу совсем нет.
Ответить
3 года
Поддерживаю, тоже не верю в этот проект
Ответить
3 года
Те игры,которые создают много шума вокруг,в итоге 50% шанса,что станут разочарованием года xD Тот же киберпанк 🧐
Ответить
3 года
Церкву из метро эксодус стыбзили)))
Ответить
3 года
Эмм...в обще то это оригинальная церковь из Сталкер Чистое Небо
Ответить
3 года
Нужно больше информации!
Ответить
3 года
Так они специально по скриншоту в неделю дают.
Ответить
3 года
Маловато будет.
Ответить
3 года
За то до самого релиза будут материалы, если публиковать с такой периодичностью.
Ответить
3 года
не факт, что релиз опять не перенесут.
Ответить
3 года
Не перенесут.... потому что они точной даты и не называли...
Ответить
3 года
Красиво, но может хотя бы лучше кадры игры в 4К, а не красивые рисунки покажут?
Ответить
3 года
где мой сталкер 2
Ответить
3 года
Будет в 2022 году,если повезёт 😂
Ответить
Мдя...В Кризисе картина-то попизже будет...
Ответить
3 года
маловато
Ответить
3 года
Очень хочу сыграть в сталкера второго.!!!
Ответить
3 года
Арты красивые, но вот я так и не ознакомился со сталкером.
Ответить
3 года
никогда не был фанатом сталкера. играл в своё время на всеобщем хайпе. не более того. даже все концовки не открывал
Ответить
IBE
3 года
забросил прохождение после просмотра часового спидрана
Ответить
3 года
А зачем вы начали смотреть спидран,во время прохождения? 🤔
Ответить
IBE
3 года
из интереса. думал это нереально. оказалось там куча багов, собственно это и отбило желание продолжать
Ответить
3 года
Круто! Три картинки и синематик ... Надеюсь году к 25му выйдет, а то мододелы могут уже выдохнуться и народ начнет забывать брата Сталкера.
Ответить