Игровые новости Будущие игры Bethesda не выйдут на PlayStation 5, если Microsoft не разрешит

Будущие игры Bethesda не выйдут на PlayStation 5, если Microsoft не разрешит

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за новостью о покупке Microsoft компании ZeniMax в сети появились новые подробности о проектах Bethesda.

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал во время интервью изданию Bloomberg, что будущие игры Bethesda будут выходить как минимум на PC и Xbox. Что касается других платформ, то для них каждый релиз будут рассматривать в индивидуальном порядке.

Также стало известно, что Deathloop и Ghostwire: Tokyo всё ещё числятся в качестве временных эксклюзивов PlayStation 5.

Напомним, что отныне все игры Bethesda и других студий будут доступны через подписочный сервис Xbox Game Pass в день релиза.

По всей видимости, два крупнейших тайтла Bethesda — The Elder Scrolls 6 и Starfield — всё же посетят консоль от Sony: уже анонсированные проекты компания должна издать своими силами.

Ранее студия Obsidian Entertainment, работавшая над Fallout: New Vegas, намекнула на выпуск полноценного продолжения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
почему бы и нет? весь этот трёп о «мы хотим, чтобы игроки играли на той платформе, которая им нравится» — это просто трёп ради лойсов.
Ответить
3 года
Да будут выпускать 100%, уж если в стиме выпустили то и на плойке и их многомиллионной аудиторией выпустят, покрайней мере первые несколько лет так точно
Ответить
3 года
гирсы тоже в стиме выпустили. и шо? хде они в псн?
Ответить
3 года
Будущие игры Bethesda не выйдут на PlayStation 5, если Microsoft не разрешит
Одна из крупнейших и известных компаний должна спрашивать, а можно ли выйти на такой-то платформе или нет. Продали не только компанию, но и самоуважение...
Ответить
3 года
ну так, по сути, майки уже решают на куда они будут выпускать уже свои игры =)
Ответить
3 года
А они будут решать выпустить на все платформы,аж до самой Nintendo Switch.Для bethnesda и microsoft,деньги идут в первую очередь 🤠
Ответить
3 года
может да, а может нет. кто их знает. никто же не знал, что они купят бесёдку. их стратегия может кардинально поменяться в любое время
Ответить
3 года
Поверь мне,не будет такого.Хотя даже если будет.. все равно. Это же не take-two,чтобы я был опечален 😂
Ответить
3 года
Ай да хитрец.
Ответить
3 года
Ну всё таки мне кажется что они будут выпускать игры на плойку (мне кажется это очевидно).
Ответить
3 года
Причем будут это делать в одно время с остальными платформами,это все бабки,когда ты владеешь игровым продуктом,тебе уже похер куда выпускать, во все направления продажи будут приносить бабки в один карман (майкам)
Ответить
3 года
Мне кажется судьба будущих игр будет похожа на майнкрафт, вроде бы игра не изменилась как таковая, но вот ламповость вся пропала, понадобаляли всяких арбалетов и недо носорогов.
Ответить
3 года
Все зависит от игры, +бегущий на тебя носорог и в руках арбалет с перезарядкой в 5 секунд,интересно смотрится😂 Нужно еще дождаться продолжение какой-то игры из списка,той же TES 6 выйдет года через 3 наверное,я так надеюсь что бы он не был и близко похож на скайрим,кто бы что не говорил,но для меня скайрим одна из худших частей(она хороша,но не так как даже обливион),сам мод Эндерал мне больше понравился,чем скай. Вкусы у каждого свои...
Ответить
3 года
На самом деле нам будет выгодо если они с сони пободаться и договориться что оба будут сливать на пк игры.
Ответить
3 года
Хбокс и так будут сливать игры на пк (предчувствие), а вот если сони будут, то будет неплохо.
Ответить
3 года
Именно. пс2-пс3-пс4. есть куча игр пускай и старых.
Ответить
3 года
Ну вот насчёт старых игр не знаю, но вот если бы новинки сливала бы, было (повторюсь) неплохо.
Ответить
3 года
Главное,что бы на ПК вышли,а то пойдут они нахер вместе с сони. А так вообще пофиг😀
Ответить
3 года
Ну это то само собой.
Ответить
3 года
Хаха, фанаты PS в твиттере просят Sony приобрести Take-Two/RockStar Games и CD Projekt Red 😂 Вообщем ПК бояре выиграли эту войну :) их платформа как никогда актуальна, Габен одобряет 👍🏻😆 Больше всего в новом поколении выиграют PC-геймеры, потому что Sony не остается ничего иного, как расширять аудиторию релизом своих игр на Windows, не сразу но потихоньку чтобы в будущем быть на плаву и расширяться. Единственная кто не изменит своих традиций это Nintendo с эксклюзивами у которых продажи на каждый экз по 20+ лямов и топ чарты на их платформе занимают их игры.
Ответить
3 года
это не наша война. пусть эти корпорации сами разбираются.
Ответить
3 года
Как бы и да и нет, ведь мы в итоге конкуренции получаем игры, и качество этих игр будет тоже зависит от конкуренции, короче всё будет зависить от конкуренции, но нас будет косаться конечный результат.
Ответить
3 года
мы только потребители, которые не влияют на итог конкурентных баталий.
нам остается только взять попкорн и наблюдать за происходящим ))
Ответить
3 года
тут ты не прав, времена потребительские и война за рынок потребительский идет, собственно за потребителей
Ответить
3 года
а потребители кто? мы? не смеши )) почитай комменты по поводу цен на игры и все такое, у нас народ бедный и мы не делаем им «кассу». заграничные друзья — вот с кем будут считаться, но уж точно не с нами )
Ответить
3 года
А вообще студии имеют между собой конкуренцию,но имея грань.Конкуренция для них это очень выгодно,со стороны пиара обеих продуктов.
Это фанаты определенной платформы..мягко сказать обсирают друг друга,а студии берут попкорн и смотрят 😂Тоже самое amd & intel,Ios & android,fifa & pes.
Уже пару раз тут такое было.. ну пишу,что жду PS5,так как игры мне нравится и пошло поехало.. ниоткуда появляются люди,со своими пустыми аргументами,мол какой я ''сонибой'' и бу бу бу sony 🤦😂
Ответить
3 года
причем тут наш народ, я про мировой потребительский рынок, они на нем и бьются)) Россия лишь маленький кусочек пирога и даже без вишенки))
Ответить
3 года
Дадут, дадут... Скажут только чтобы денежку незабыли оставить.)
Ответить
3 года
сони в ж,ждем ответ эвил визин 3 ответочка сайленту будет
Ответить
3 года
Главное чтоб всё было чётко
Ответить
3 года
Божечки кошечки.....как много интересного произошло за последни годы .... эпики наступали на пятки стиму, теперь соньку мокнуть пытаются (оч рад этому)
Ответить
3 года
Мне всегда рожа Фила казалась хитрой, но сейчас он превзошел себя😆
Ответить
3 года
Этих косоглазых из Сони надо раздавить , как тараканов.
Ответить
3 года
Неужели они и правда оставят временную эксклюзивность этих двух игр?
Ответить
Ахахаха
Ответить
3 года
Так они думают заплатив такую сумму за покупку, ещё разрешать или нет выпускать на ps5? Им как раз надо прибыль наращивать, они не могут запретить.
Ответить
Хоспаде, да будет временная эксклюзивность как с Ларой, только и всего. Чего костёр-то раздувать, если и углей нет?
Ответить
3 года
Кто бы сомневался ))
Ответить
«Если»... если — это хорошее слово
Ответить
3 года
я думаю тес6 выпустят на пс5, а вот старфилд нет
Ответить
3 года
если хорошо заплатят то выйдет это всё решится само собой
Ответить
3 года
Ну начинаются, а продажи откуда возьмутся.
Ответить