Игровые новости Геймплей и детали Marvel's Spider-Man: Miles Morales — игра выйдет и на PlayStation 4

Геймплей и детали Marvel's Spider-Man: Miles Morales — игра выйдет и на PlayStation 4

NDRoyal
Читать в полной версии

В рамках презентации Sony показала геймплей Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Miles Morales — прямое продолжение «Человека-паука» 2018 года. Главному герою — теперь это Майлз Моралес — предстоит спасти Гарлем от войны двух враждующих фракций: энергетической корпорациии Roxxon и высокотехнологичной преступной армии Underground.

Одновременно с этим в блоге PlayStation появились новые детали проекта. Miles Morales выйдет не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4. Стоимость игры составит $49,99 (примерно 3700 рублей).

Также подтвердилась информация, которую летом сообщал Game Informer: разработчики также приготовили ультимативное издание игры, в состав которого входит ремастер оригинального «Паука». Такая версия будет стоить $69,99 (примерно 5200 рублей).

Скриншоты:

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
Шляпа какая-то
Ответить
3 года
очень даже не плохо
Ответить
3 года
🤩
Ответить
3 года
Ага и в новом пауке была еще тема с кораблем.
Ответить
3 года
Ооо нет. Это можно выкинуть. То что в игре круче xD хотя ничего не будет круче,чем сцена с поездом в исполнении Tobey Maguire😌
Ответить
3 года
Вот бедовый , сам же мост разфигачил .
Ответить
3 года
Такая логика присутствует во всех фильмах,мультиках,играх про супергероев))). Из-за них разрушается пол города,но они в итоге герои! 😂
Ответить
3 года
Ну можно сказать сами делают себе работу)))
Ответить
3 года
Неплохо... неплохо ...
Ответить
3 года
.............. Сони. То у них 2 Хорайзен и спайдер про Майлза чисто эксклюзивы на 5 плойку, типа там всё будет так круто, что старые консоли просто не вывезут таких деталей, а по-факту что имеем? Нифига нового нет! Текстуры мыло! Первый Хорайзен слили на ПК, второй лишь теперь вопрос времени что ли? Сони официально заявили, что эксклюзивы буду далее сливать, чтобы бабла срубить, а это и понятно почему потому что майки под дых дали ценником в 299$ и теперь PS5 в убыток жесткий пошла в продажу, но подняв ценник на игры теперь пытаются отбить хоть как-то производство. До сих пор нет живых фото, внутренностей нет, снова будут вентиляторы от ноутбука как в прошке и фатке зато в количестве аж 2 штуки???!!!! Выходит смысл вообще платить 45к за 5 плойку??? Лучше тогда за 26к бокс возьму да на 3 и 4 плойке останусь! Сони проснись ты обосралась!
Ответить