Игровые новости Ремейк S.T.A.L.K.E.R. на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на скриншотах. Вот какая в нем графика

Ремейк S.T.A.L.K.E.R. на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на скриншотах. Вот какая в нем графика

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый разработчик Ivan Sorce продолжает активно делиться новыми материалами из своего собственного ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4. К слову, на этом же движке создается S.T.A.L.K.E.R. 2.

Разработчик опубликовал новые скриншоты игры в формате 360 градусов, сделанные с помощью инструмента NVIDIA Ansel. Таким образом, при просмотре можно самому изменять угол обзора, масштабировать изображение и подробно рассмотреть локации.

Скриншоты в формате 360 градусов можно посмотреть на личной страничке Ivan Sorce на сайте ArtStation.

Те, кто желает финансово поддержать разработчика, могут сделать это на Patreon.

Что до S.T.A.L.K.E.R. 2, над которой сейчас работает GSC Game World, на прошлой неделе в сети появились новые скриншоты этой игры. С разбором первого трейлера можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
3 года
Симпатично
Ответить
3 года
nice
Ответить
3 года
Что это за ванильное мыло?
Ответить
3 года
Человек можно сказать работает в одиночку над модом и старается.. почему так грубо реагировать 🙄
Ответить
3 года
Мне тоже кажется, что игра выйдет норм.
Ответить
3 года
Вы укуриоись?! Ответьте честно, много модов ДОДЕЛАННЫХ до конца от вот таких вот горе-разработчиков вышло в свет?!
Желаю модеру найти работу и заняться чем-нибудь реально полезным.
Ответить
IBE
3 года
Ну делает и делает, вам то что? Поиграет пара десятков фанатов и может быть один из них даже наполовину пройдёт сюжетку)
Ответить
3 года
Ну, нельзя сказать, что сейчас он занят чем-то вредным. :/
Ответить
3 года
Здравствуйте вы лучшая кампания
Ответить
3 года
Зайди на канал автора и поймёшь, что «не так страшен дьявол, как о нём говорят». Это сами скрины в таком хреновом разрешении, а в самой игре такого нет! Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCG8asYgVjHtfTmDdEPHKRPA
Ответить
3 года
Скоро автор перегонит по скорости разработке создателей самого Сталкера.
Ответить
Нууу.... такое себе
Собрано из прессетов?
Ответить
3 года
МММ ГРАФИКА 2000 года мммм
Ответить
3 года
ты имел в виду 2030?
Ответить
3 года
2077
Ответить
3 года
3020
Ответить
3 года
RTX ON и только, человек проделал работу, которую безусловно кто-то оценит, но признания особого он не получит к сожалению
Ответить
3 года
Але, у Ивана нету ртх. У него 1660 ti
Ответить
3 года
Ну красиво,красиво
Ответить
3 года
На движке Сталкера был только Сталкер. Анрил же — общий... У второго Сталкера нет движка Сталкера, да здравствует тавтология и капитан очевидность. Я понимаю яркие заголовки и все... а нет, не понимаю. Зачеееем?
Ответить
3 года
Урра Сидр будет
Ответить
3 года
Хорош, конечно есть немного мыла, но нормально.
Ответить
3 года
Stalker 2 на сегодня можно считать гавном по пречине уходящего года и разрабы болт на неё положили и врятли она выйдет а скрины эти старые компания саздавшая панкилер объявила о втарой части но она так и не вышла а скрины и видео провторую часть остались в сети
Ответить
3 года
Нормально, но в целом нужно ещё работать.
Ответить
3 года
Здесь какая-то ошибка, ведь S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке X-RAY 2 а не на UE4
Ответить
3 года
Никакой ошибки нет. Сталкер разрабатывается на UE4
Вот пруфы https://vgtimes.ru/news/63394-gsc-pokazala-neozhidannuyu-pervuyu-model-iz-stalker-2-i-podtverdila-dvizhok.html
Ответить
Не, братан, они похоронили ХРАY, теперь УЕ4.
Ответить
3 года
Поддерживаю, мыльная графика двухтысячных. То, что он работает в одиночку, — не оправдание. Тут даже проблема не в мыле, а в том, что отдельные части не вписываются в общую картину. Красивый дом, с фотореалистичными текстурами высокого качества, рядом с которым стоит низкополигональное дерево с плоскими кусками листвы, а почва вообще отсутствует, потому что по всей локации растянута огромная мерзкая текстура якобы «травы».
Ответить
3 года
Не считаете ли вы это наглостью,прям так комментировать?) То,что он работает в одиночку -- не оправдание.. А что по вашему тогда оправдание?) Нынешним людям угодить я так понимаю вообще сложно. Раздают что-то бесплатное — плохо,продают что-то за деньги — плохо, человек бесплатно старается сделать что-то приятное -- ужасно. Работает один и ещё есть много жизненных трудностей — нам не касается. Как по мне это лицемерие,ибо такие вещи уж если критикуются,пускай кто-то выйдет на арену и сделают что-то по лучше и в одиночку,уж тогда это будет оправданная критика.
Ответить
3 года
Это сталкер LOST ALFA
Ответить
3 года
автор просто мастер заголовка) теперь давайте все игры на движке unreal — игры на движке сталкер 2) кстати, интересное наблюдение — фортнайт сделан на движке сталкер 2)
Ответить
3 года
Stalker2: Battle royal
Ответить
3 года
Нет,если графа будет как в метро,то я уверен игра вполне удивит нас.
Ответить
3 года
зажрались, епта☠️
Ответить
В этот сталкер я бы попробовал поиграть
Ответить
3 года
Не нужно оправдывать его пожалуйста, человек если решил делать сам в одиночку, то пожалуйста, но это не отменяет факта того, что это мыло, и достаточно кривое мыло. Больше претензия к тем, кто публикует 24/7 новости об этом самом ремейке. Очень сильное ощущение, что это просто пиар, так как существует множество модов и ремейков, которые в разы атмосфернее и без всяких слогонов по типу: «4к графон, все в ажуре, качество огонь». Жаль, что на деле выглядит игра, как контра из вконтакте.
Ответить
3 года
Игра в конце концов публичная вещь, потому заслуживает каждого слова в свой адрес. Здесь же представлены скриншоты для оценки графики и она выглядит хуже оригинала, напоминая что-то даже для смартфонов. Не знаю зачем разводить этическую кашу, ничего плохого лично создателю не желаю, даже не ознакомился более детально с материалом. Но то, что выставлено здесь, это позор с сасао и прочими понтами движка, даже предвещаю это отвратительное движение в размытии. Исходя из представленного хочется задать только один вопрос: «Зачем?!»
Ответить
3 года
Какой в этом смысл? Сам очень любил СТАЛКЕР но это пожалуй уже лишнее.
Ответить
3 года
Картинка немного лучше чем в гта сан-андреас. Чуть улучшили мелкие детали и псё. Модельки теже. Скудновато. Посмотрим что там будет с сюжетом.
Ответить
3 года
Графика нормальная, теперь антураж и атмосфера нужна и игра будет огонь.
Ответить
3 года
Сидор в:
Stalker Тч: че за бодягу ты мне приволок
Stalker Чн: иди не мозоль глаза
Stalker Зп: .....?
Stalker 2: хорошо..... я доволен
Stalker ТчR: Вот так бы всегда
Ответить
3 года
Старый, добрый Сталкер, ничего не изменилось кроме кустов(они стали зелеными).
А где новый движок???
Ответить
3 года
По отмасфере, это лучшее что есть в играх! ВЫ красавцы! Так держать! Есть разное,но это лучшее! Люблю Вас! Ждем 2й кайф!
Ответить