Игровые новости Аналитики Nielsen назвали самые ожидаемые игры 2020 года. Cyberpunk 2077 не вошла в ТОП-3

Аналитики Nielsen назвали самые ожидаемые игры 2020 года. Cyberpunk 2077 не вошла в ТОП-3

NDRoyal
Читать в полной версии

Аналитическая фирма Nielsen рассказала о самых ожидаемых играх этого года. Данные были получены во время опроса более 6 тысяч геймеров в возрасте от 7 до 54 лет.

Самыми желанными тайтлами стали Marvel's Avengers, Call of Duty: Black Ops — Cold War и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Если говорить о мультиплатформенных проектах, то популярностью также пользуются Cyberpunk 2077, Assassin’s Creed: Valhalla, FIFA 21, NBA 2K21, Crash Bandicoot 4: It’s About Time, Star Wars: Squadrons и Planet Coaster: Console Edition.

Что касается PC-платформы, то четверка самых ожидаемых игр выглядит так: World of Warcraft: Shadowlands, Crusader Kings 3, Baldur's Gate 3 и Serious Sam 4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 35
Оставить комментарий
Ибо из-за переносов как-то интузиазм снизился. Хотя чёт сомневаюсь что черного паука ждут больше чем киберпранк
Ответить
3 года
Видимо, паук за счёт 7-летних игроков набрал больше, учитывая возраст опрошенных. ._.
Ответить
3 года
у меня такая же мысль появилась, когда прочитал про возраст.
Ответить
3 года
Из всего это максимум ждал Baldur's Gate 3... ._.
Ответить
Ждали киберпанк овердохрена и тут бац Колда которая только недавно анонсирована в топ 3🤥
Ответить
Колда так-то всегда была самой продаваемой игрой (с передышкой когда выходила GTA), так что я тут не удивлён
Ответить
Продаваемой,а тут ожидаемая,ты видел сколько вокруг киберпанка шуму происходит ?А колду обычно просто покупают так как переносов даты выхода у нее почти нет
Ответить
3 года
Видимо, интерес к Киберпанку подупал всё-таки с его переносами.
Ответить
Возможно,хотя по новостям в СМИ это не скажешь
Ответить
3 года
Жду только киберпанк
Ответить
3 года
как и откуда аналитики собрали информацию? Сына маминой подруги спросили что он ждет, а меня нет?
Ответить
3 года
Нет, просто взяли 100 человек и первые 3 игры были эти, возьмите еще 100 Может поменяться список.
Ответить
3 года
Там же написано 6 тысяч человек
Ответить
3 года
Я лишь хотел разжевать, почему его нет в топ 3. А так вы правы 6 тыс. Значит нам нужно новых 6 тысяч.
Ответить
Аналитики ниелсен определенно опрашивали фриков. Все здоровые геймеры ставят киберпанк на первую строчку ожидания в этом году.
Ответить
3 года
Ну есть те кто в не любит жанр action-rpg. Они не ждут так сильно cyberpunk, но слышали о нем, им стратегию подавай или гонки. Вкусы разные. Но большинство по идее в диком ожидании уже с предзаказом и строят машины времени чтобы перенестись на 2 месяца вперед))
Ответить
3 года
Жду только Киберпак и Валхаллу
Ответить
3 года
Какая ахинея. Поехавшие «аналитики»
Ответить
3 года
Аналитики Nielsen назвали самые ожидаемые игры 2020 года. Cyberpunk 2077 не вошла в ТОП-3
делитанты какие-то)
Ответить
3 года
О как, а мужики то и не знают (с)
Что-то маловата подборка геймеров для реально серьезных выводов. 6 тысяч — это не просто капля в море, а так, микроскопическая величина.
Ответить
3 года
полностью поддерживаю.
Ответить
3 года
Видимо, эти аналитики такие «известные», что больше не набралось.
Ответить
3 года
Ну или геймера все такие занятые, что у них просто времени нет отвечать на всякую фигню.
Ответить
3 года
Геймеры 7 лет особенно были заняты. Им надо было собираться в школу и они отвечали первое, что вспомнили. ._.
Ответить
3 года
ждал только Mfs 2020
Ответить
3 года
и из этого всего лично я жду только пару игр
Ответить
3 года
«Марвел крута» и анонсированная неделю назад КАЛда? Хм-м, АНАЛитика высшей пробы, как я погляжу.
Ответить
3 года
Да-да-да особенно фифа, спасибо, посмеялся.
Ответить
3 года
Её можно ждать, чтобы узнать какое же «инновационное ничего» загнуло ценник игры до 3к.
Ответить
3 года
Ждал нового Марио на 12 директе, все остальное идет лесом.
Ответить
3 года
Уууу малвел клута, впелёёёёд!!1111
Ответить
Игорь тонет.
Ответить
3 года
на пк походу одни олды...
Ответить
3 года
На самом деле висе просто и логично. Опрос, судя по всему был проведен на западе, где первую скрипку играет консольный гейминг, вот и получается, что фанатов у Киберпанка и прочих игр, которые выходят на PC меньше.
Ответить
3 года
Кто это овно ждет не понятно, мир сходит сума.
Ответить