Игровые новости Девушка очень похоже закосплеила юную Элли из The Last of Us и попала в тренды

Девушка очень похоже закосплеила юную Элли из The Last of Us и попала в тренды

jdayke
Читать в полной версии

Косплей девушки из Бразилии под псевдонимом Dabbu Cosplay на Элли из первой The Last of Us попал в тренды. Пользователям сети понравилось, насколько похоже у модели получилось изобразить юную героиню хита Naughty Dog.

И хотя первая часть в основном крутится вокруг Джоэла, его история крепко переплетается с 14-летней Элли. И Dabbu Cosplay удалось предстать в почти идеальном образе, несмотря на то, что самой модели 20 лет.

Девушка также поделилась фотографиями проб косплея на уже взрослую Элли из The Last of Us Part 2, но пока она выложила немного снимков.

С другими работами Dabbu Cosplay можно ознакомиться в ее Instagram (признано в России экстремистской организацией).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Трудно сказать что ей 20, дал бы максимум 16...
Ответить
3 года
Сейчас грань между 16 И 20 почти стерта. Выглядят одинаково. Желание выглядеть старше + косметика и одежда, делают свое дело.
Ответить
3 года
agree
Ответить
3 года
да как-то не фонтан если честно. на фоне моря прошлый косплей задал высокую планку
Ответить
3 года
Её лицо это просто : блин шоколадку не купили (
Ответить
«Девушка очень похоже закосплеила юную»-гугл переводчик?
Ответить
3 года
Реально на бездомную похожа, нормально получилось.
Ответить
3 года
Вообще не похожа
Ответить
3 года
Такая молодая, а уже на тредах сидит(
Ответить
3 года
Ей надо в сериале от HBO сниматься, который будет являться экранизацией игры.
Ответить
3 года
меня посадят?
Ответить
3 года
Нет
Ответить
3 года
хороший ответ.
Ответить
3 года
Просто милое личико.. Слегка похожа, но характер не передала.. Тут куколка, а у Элли все в глазах читалось : ещё так молода, а столько пережила....
Ответить
3 года
АЙ молодца! Кто там тележит-похожа не похожа? На-мано получилось.
Ответить
3 года
У Элли были волосы в хвост завязаны, у неё не такие большие щёки и кто так вообще держит винтовку?
Ответить
3 года
обычная баба тут сложность косплея 2 из 10
Ответить
3 года
Да не похожа она. У нее взгляд не тот что нужно и глаза не передают ничего кроме «буукаа надулась» если только с определенного ракурса.
Ответить
3 года
Больные люди!
Ответить
3 года
Сбылась мечта педофила. (Теперь 20-ти летние бабы выглядят как подростки)
Ответить
3 года
Ну такое...
Ответить
3 года
не очень похожа
Ответить
3 года
тема сисек не раскрыта
Ответить
3 года
Ну, скажем так, в общем и целом неплохо. Не особо похожа чисто внешне, но типаж точно уловила.
Может я придурок, но как по мне в 20 лет дама выглядит на 14 максимум...
Ответить
3 года
Ну не то!
Ответить
3 года
просто вы не играли в эту игру
Ответить
Больно в ней жира много.🐷
Ответить
3 года
Главное не докосплейтся до кое-какого момента.
Ответить
3 года
похожа, правда на первых фото фото она прям щекастенькая.
Ответить