Игровые новости СМИ: Ubisoft уволила творческого руководителя AC Valhalla после измены жене

СМИ: Ubisoft уволила творческого руководителя AC Valhalla после измены жене

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft уволила бывшего креативного директора Assassin's Creed Valhalla Ашрафа Исмаила (Ashraf Ismail), который покинул свою должность в июне из-за проблем личного характера. Об этом сообщает Kotaku.

По данным журналистов, Ubisoft завершила расследование и сообщила сотрудникам монреальского офиса, что «работа Ашрафа в Ubisoft должна быть прекращена».

Увольнение Исмаила произошло на фоне новостей о неподобающем действии многих работников. Конкретно Ашрафа Исмаила обвинили в измене своей жене: в июне стало известно о его отношениях с любовницей, которая не знала о его семейном положении.

Исмаил работал в Ubisoft с 2009 года. В его послужном списке находятся такие проекты, как Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin’s Creed Origins и предстоящая «Вальгалла».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
Полиция шариата, блин
Ответить
3 года
Щас бы в 2к20 увольнять людей ИЗ ЗА СЕМЕЙНЫХ ЛИЧНЫХ проблем...а дальше что? Увольнение за то что мусор не вынес? Или за то что продуктов домой не купил?
Ответить
3 года
Там история была иная.Он управлял можно сказать 3мя женщинами сразу.Ладно бы развелся с женой,переспал с кем-то и тому подобное,но его история грязнее)) И тем более,что если слухи были настоящими,то он изменил жене после выставки E3 с фанаткой Assassins Creed xD .Такие вещи конечно-же портит репутацию кампании.
Ответить
3 года
Молодец Исмаил, мужик! Сразу с тремя мутить! Уважаю!
Ответить
3 года
Ну это действительно ппц
Ответить
IBE
3 года
Развестись чтобы переспать!? Серьёзно!??😁
Ответить
IBE
3 года
Как можно быть креативным директором, если вокруг фанатки, а их нельзя?🤔
Ответить
3 года
То есть ваш взгяд на жизнь таков — можно быть женатым и спать с другой/другми?)
Ответить
IBE
3 года
Причём тут МОЙ взгляд на ЖИЗНЬ и данная ситуация? И как вы себе представляете физически возможным, реализацию вашего сценария?) Подвернулся момент варика с фанаткой, а вы ей, ща погодь, надо с женой развестись и она такая сидит ждёт пару дней))
Ответить
3 года
Я представляю обычный сценарий — успешная работа,жена,семья.
Ваше представлении о сценарии — успешная работа,жена,девушка и разрушении семьи.
Каждый выбирает своё,но последствия не должны тогда огорчать так-же никого.
Ответить
3 года
И потом удивляться,почему студия отстраняет человека?) Всё бы ничего,ну тут дело вне семейности ибо совести.Переспать с кем-то используя должность в студии.Студия должна была его обнять за такой поступок?)
Ответить
IBE
3 года
Студии обидно, что от её имени переспал только он один)
Ответить
3 года
Я и не знал,что студия высылает вам мнения своих сотрудников)
Ответить
IBE
3 года
Прикинь)
Ответить
IBE
3 года
Поясняю, я смеюсь над абсурдностью ситуаций нашего времени, отталкиваясь от данных из этой статьи. А кто, кому и почему изменяет не моё и не ваше дело. Уверен что «герою» уже поступили предложения от других студий.
Ответить
3 года
Уверены?Работы он найдет,но Ubisoft не единственная студия,которая заботится о своей имени. А ситуация не абсурдная. Не каждый человек за измену жены,увольняется с работы.Тут измена касается прямо игры и студии,на которого работал этот человек.Флиртовать с фанаткой Assassins Creed сразу после выставки E3 пользуясь положением и спустя 3 года если девушка публикует все сообщения и обманы в которых не раз упоминается имя игры и студии. Суть разговора в том,что очень странно жалеть человека и защищать его право,как работника,если человек сделал большую глупость от имени студии. Я уверен,что на его место в студии,претендуют не мало талантливых сотрудников,уж студии лучше и правильнее всего уволить одного человека,чем оказаться посреди скандала.
Ответить
IBE
3 года
вы занудны
Ответить
3 года
Я предпочитаю оставаться занудой,нежели защищать бесчестных людей)
Ответить
3 года
Картошку слишком большую купил
Ответить
Наверно искали повод, вот и нашли
Ответить
3 года
на следующем собеседовании первым вопросом будет «изменяете ли вы жене?» ??
Ответить
3 года
Я думаю до следующего собеседования у него уже не будет жены)))
Ответить
3 года
Найдёт новую. У него это хорошо получается, похоже...
Ответить
3 года
Следующая цель EA games и новая жена 😂
Ответить
3 года
Разве что потому, что он без высокооплачиваемой работы остался
Ответить
3 года
Мавр сделал своё дело («Вальхаллу»), мавр может валить.
А так-то лучше бы выпнули того сверхразума, который думает, будто в «Ассасине» каждого врага надо убивать не меньше чем сотней ударов двуручного топора.
Ответить
3 года
Скоро будет требования к работе сливать всю свою конфиденциальную информацию работодателю. А то не дай Бог вы не той ориентации что нужно, изменяете своему партнеру или, о ужас, живете СВОЕЙ жизнью?
Ответить
3 года
Посадят на его место негра, который с десяток баб имеет
Ответить
3 года
Какие молодцы, уволили последнюю надежду ассасина
Ответить
3 года
а не его ли это личное дело, и каке отношение это имеет к работе?
Ответить
3 года
Ха ха. В России надо всех мужиков уволить по этой статье. А кто работать будет. )))
Ответить
IBE
3 года
не получится, многие не женаты)
Ответить
3 года
стало известно о его отношениях с любовницей, которая не знала о его семейном положении.
Если бы любовница знала, что у него есть жена, то проблем бы не было? О_о
Ответить