Игровые новости Ubisoft показала первый трейлер нового «Принца Персии»

Ubisoft показала первый трейлер нового «Принца Персии»

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft опубликовала дебютный трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time. На всякий случай напомним, что это не игра крупного калибра, а кооперативная VR-адвенчура для развлекательных центров.

В ролике актеры бегут по рушащемуся залу прямо к песочным часам. На одного из участников игры почти падает колонна, однако его спасают, остановив время волшебным кинжалом.

Хронологически действие The Dagger of Time происходит в рамках оригинальной трилогии. По сюжету императрица Кайлина призывает игроков в Крепость времени, чтобы они помогли ей остановить злого колдуна.

Над игрой работает студия Ubisoft Düsseldorf. Это уже третий по счету проект для квест-комнат. Ранее коллектив сделал такие же два VR-развлечения по мотивам Assassin’s Creed.

Ранее разработчики поделились первыми скриншотами The Dagger of Time.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Ясно, фигня. Проходим.
Ответить
3 года
Ждешь, ждешь продолжения игры много лет а они берут и выпускают это для VR
Спасибо за то что я «поиграл» в HL Alyx
Спасибо за то что я «поиграю» в принца
Ответить
ага а ту что недавно геймплей слили взяли и отменили хотя по геймплею была динамична
Ответить
3 года
Не ожидал я такую шляпу, думал будет полноценная игра... Пусть себе это VR поперек засунут!
Ответить
3 года
Почему все так плохо относятся к VR? Вроде как Valve показала что в VR можно сделать крутые игры если всё правильно сделать и вложиться в это
Ответить
3 года
Потому что у большинства его нет (я в их числе) вот и бесятся. Но зато когда через пару лет накоплю на гарнитуру, будет во что поиграть)
Ответить
Тут не в этом суть. Игра может быть вообще атасом и для галочки сделанная, а не глобальной игрой как Аликс, которая, напомню — встретилась очень даже отлично.
Ответить
Моя вестибулярка клала на этот ваш VR, благо адаптируют VR под нормальное управление и вид как народные умельцы, так и сами разрабы.
Ответить
3 года
да потому что ни укого нет денег на нее, да и на кой хер вр сдался,когда хочется нормально с клаво-мыши\джостика играть
Ответить
3 года
Мимо
Ответить
3 года
Принц Персии это здорово, но тогда, когда речь не о Принце Персии-сомнительной игре в VR...
Ответить
3 года
Первые 2 хороши, а дальше уже не то.
Ответить
3 года
Хотя не факт
Ответить
3 года
Жду полноценную часть серии,но то что vr выходит не столь плохо,может это даст надежду что и обычную линейку игр продолжат хотелось бы в это верить.
Ответить
3 года
Очень сомнительно, чтобы они взялись за серию полноценно. Скорее просто взяли Принца, как достаточно известную игру, чтобы попробовать сделать что-то в VR направлении, но кто знает.
Ответить
3 года
Я уже было думал абалдеть, но тут вот...
Интересно, хотя бы бег по стенам, там будет?)
Ответить
3 года
Хуже ничего не видел. Игру можно не ждать
Ответить
3 года
Ммм...Фигнёй запахло
Ответить
3 года
Лучше бы сделали полноценную новую часть, а не продолжали доить AC.
Ответить
3 года
Персидский цирк, я бы так назвал. Ну, или издевательство над фанами оригинальной трилогии...
Ответить
3 года
А я так понимаю смысла делать 4 часть нет особо? Принц победил, дахака умер. Вся муть со временем уничтожена. Что могут еще придумать? Ну ладно Фара выйдет за принца, и типо родится у них ребенок-времени? Ну или принц младший, а вот старшему бы имя не помешало в трилогии(какалукия он)
Ответить
3 года
А неплохо, неплохо с сыном то) Да и потом... Визиря можно воскресить как-нибудь, или Темный Принц вырвался на свободу из глубин небытия) Придумать можно, главное захотеть
Ответить
3 года
Принц не может быть принцем, если он не про принца!
Ответить
Херня трейлер, зачем они продолжают так позориться?
Ответить
3 года
Лучше бы ремейк сделали, чем эту шляпу.
Ответить
3 года
Вот гады спёрли арт по мидле
Ответить
3 года
да, тоже об этом подумал, посмотрев на арт )
Ответить
3 года
У моей любимой игры арт спёрли, уроды
Ответить
3 года
А мне она не зашла, через пару часов удалил. Мне однообразным процесс показался.
Ответить
3 года
Зато в неё можно бесконечно играть
Ответить
3 года
Откуда же столько свободного времени то взять?)
Ответить