Игровые новости В Epic Games Store появилась поддержка модов. Пока только для одной игры

В Epic Games Store появилась поддержка модов. Пока только для одной игры

jdayke
Читать в полной версии

Epic Games продолжает вводить новые функции в свою цифровую площадку. Вслед за достижениями, которые компания добавила вчера, теперь появилась поддержка модификаций. Правда, пока что только для одной игры.

Сейчас моды можно установить только на Mechwarrior 5: Mercenaries.

Поддержка модов вышла в бете в Epic Games Store, начав с Mechwarrior 5. Это ранняя версия функции. В будущем больше игр будет поддерживать моды. Оставайтесь на связи!

О запуске модов в Mechwarrior 5 также отчиталась студия Piranha Games, которая отметила несколько интересных фанатских проектов в отдельном блоге.

MechWarrior 5: Mercenaries является эксклюзивом Epic Games Store. Игра поддерживает технологии RTX и DLSS. Разработчики готовят DLC к выпуску в этом году.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
О,класс теперь добавили функцию модов,зашибись👍
Ответить
3 года
В эпиках все новинки, да новинки. Сначала ачивки, теперь моды. Найс че)
Ответить
3 года
Ура!
Очень жду когда добавят эту поддержку для TABS
Ответить
3 года
магазин становится топовым
Ответить
Дай угадаю , дальше форумы обсуждения добавят
Ответить
3 года
Скоро сайт станет нормальным. Правда, не понимаю, почему нельзя было заняться такими деталями раньше.
Ответить
3 года
Согласен, сайт открыли — а недороботки есть. И исправляют их только сейчас. ._.
Ответить
3 года
Ну, лучше поздно, чем никогда. Однако, в плане работы модов было глупо откладывать это так долго, сейчас что не игра, к ней горы модов выходят.
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
класс
Ответить
3 года
класс
Ответить
3 года
Надеемся, добавят поддержку в Skyrim!
Ответить
3 года
Эм...это что теперь, если к какой то игре в ЭФС добавят ачивки/поддержку модов, то каждый раз будет появляться отдельная новость? Нам что, инфо мусора мало?

Хотя в общем то это очередное доказательство того, что ЭФС без пиара (беспл. раздачи, теперь вот функционал «по чайной ложке», потом видимо месяц будут «обсасывать» добавление корзины лол) такой же жилец, как и почивший в небытие Бесезда Лаунчер.

А по итогу, как и всегда — цыплят по осени считают (с) Насколько магаз останется популярным, мы узнаем только после прекращения «допинга» в виде раздач...и многим облизывателям этого шопа может очень не понравиться эта картина.
Ответить
3 года
Эм...это что теперь, если к какой то игре в ЭФС добавят ачивки/поддержку модов, то каждый раз будет появляться отдельная новость? Нам что, инфо мусора мало?

Претензия уровня мне не нравиться новость но комментарий на пол А4 я настрочу. Я представляю с какой ухмылкой ты пилишь ветку на которой сидишь .
Ответить
3 года
1) Есть ещё люди не твиттер поколения (которое неспособно ни воспринимать, ни формулировать мысли длиной больше условных 140 символов), представь себе.
2) Если молча «жрать» весь сваливающийся инфо мусор — его будут продолжать вываливать на головы...ну а что — никто же не против. Только голова со временем опухнет от такой непрекращающейся дичи.
Самый сок на эту тему помнится не так давно был: 100500 новостей от очередных поехавших крышей сонибоев на тему возможного дизайна пс5 и геймпада к ней (ни один из которых не был похож на то, что показала Сони) — полезной информации от таких новостей ровно ноль (даже минус — в головах у людей формируют кашу), зато все сайты (и vgtimes тоже) завалены новостями-пустышками.
Ответить
3 года
И как ? Хоть одна из 100ти претензий повлияла на новости ? Ты в курсе что пока под новостями есть комментарии они будут публиковаться . Самые веселые в таком плане это про запад и очередного возмущенного трансгендера . Моментально будет 100 комментов про то какие они там все мудаки . Самое веселое что ни одна новость не проверяется читателями и их можно кормить такой поплавой каждый день )))
Про ЕГС самые топовые новости тоже . Можно запостить новость про новые иконки в ЕГС и тут же пребегут 20-30 хейтеров ЕГС просто побомбить о том что новости про ЕГС это не новости . Хотя аналогичные новости о стиме их не коробят . БиполярОчка получается . И радует то что такие люди страдают по сути сами от себя . Это какой то баланс природы прям .
Ответить