Игровые новости Авторы Cyberpunk 2077 упростили механику взлома. Вот что изменилось

Авторы Cyberpunk 2077 упростили механику взлома. Вот что изменилось

NDRoyal
Читать в полной версии

В начале июля мы писали, что CD Projekt Red удалила из Cyberpunk 2077 возможность бегать по стенам. Пользователи официального форума студии рассказали, что вместе с этим разработчикам пришлось упростить одну важную механику.

Форумчанин под ником Swedrami сообщил со ссылкой на августовский номер журнала Gamestar, что взлом в Cyberpunk 2077 претерпел некоторые изменения. Изначально герой не мог использовать особо мощные хаки, когда прибывал в новую локацию — для этого ему требовалось сперва взломать точку доступа.

Необходимость контроля над точкой доступа исчезла. Теперь для использования способностей надо просто отсканировать врага, чтобы Ви нашел уязвимости. Также сообщается, что хаки стали расходовать специальный ресурс под названием «память» — по сути это аналог маны из фэнтезийных игр, который восстанавливается со временем.

Один из пользователей подтвердил изменения. Он также отметил, что от этого геймплей стал только лучше — игрок попросту бы устал взламывать точки для каждой группы врагов.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4. Позднее состоится релиз на консолях нового поколения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
щас начнут плакать ,что упрощения пошло
Ответить
Грубо говоря убрали никому не нужные «вышки». По мне так даже лучше.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
аминь
Ответить
3 года
Хотел бы я, чтоб на моем компе память тоже восстанавливалась)
Ответить
«игрок попросту бы устал взламывать точки»😂 Зачем тогда вообще играть? Снимите этим ленивцам фильм по сценарию игры, и вообще напрягаться не придется. С каждой новостью про эту игру понимаю, что Deus Ex еще надолго будет эталоном жанра, также как HoMM III и Gothic 1-2 для своих жанров. И да, я не жду эту игру и не писаю кипятком от одного названия игры и студии разработчика
Ответить
3 года
Ну это фраза игрока, насколько я понял. А вот почему разрабам «пришлось» снова урезать механику — неизвестно
Ответить
3 года
И как обычно возможно и не скажут почему урезали.
Ответить
3 года
Учитывая, что релиз игры уже давно должен был состояться, то лично у меня два варианта:
- либо нас кормят устаревшей информацией, чтобы не наводили кипиш в ожидании;
- либо они профукали все сроки и теперь, чтобы успеть, бросают наработки.
Ответить
3 года
Как по мне, скорее всего урезают механики из-за того, что фокус группе и тестерам они не нравятся! Разработчики тоже не тыпе, знают что делают.
Ответить
3 года
Я, тот человек что «писает кипятком от одного названия игры и студии разработчика». Жду уже эту хрень два года, и с каждым таким урезанием желание вскрыть вены увеличивается в разы. Прикол ещё что на реддите все эти урезания и прочую ████ оправдывают, говоря что это и не было нужно, тюнинг тачек, пффф кому он нужен, бег по стенам, расширяющий спектр перемещения по вертикальным уровням, в помойку, мы добавим двойной прыжок из марио и ликуйте этому апофиозу разнообразию способов перемещения по уровню. Думаю когда игра выйдет, я чуток поиграю и пойду с крыши прыгать.
Ответить
Не стоит, есть и будет еще куча игр, которые достойны твоего внимания и удовлетворят твои потребности
Ответить
3 года
Я вот ток заметил, а где протез на место на ладони где обычно метка геймера натирается?
Ответить
3 года
Разве она не с противоположной стороны? У меня она ближе к трехгранной кости
Ответить
3 года
По сути убрали лишнее, не всегда игры от упрощений становятся хуже.
Ответить