Игровые новости Халява на подходе: Watch Dogs 2 можно будет бесплатно забрать на ПК

Халява на подходе: Watch Dogs 2 можно будет бесплатно забрать на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft приготовила большой подарок для зрителей презентации Ubisoft Forward, которая пройдет в следующее воскресенье. Во время шоу на официальной странице мероприятия можно будет бесплатно забрать PC-версию Watch Dogs 2.

По словам компании, акция продлится недолго: игру можно будет забрать после демонстрации новой TrackMania на Ubisoft Forward вплоть до окончания основного шоу. Также у зрителей есть шанс поучаствовать в викторине и выиграть призы.

Ubisoft Forward начнется 12 июля в 22:00 по московскому времени. На презентации компания покажет геймплей Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion, а также обещает удивить парой сюрпризов.

Во время ивента может состояться полноценный анонс Far Cry 6. Согласно неподтвержденной информации, главного злодея на этот раз сыграет Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из сериала «Во все тяжкие».

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 57
Оставить комментарий
3 года
опа... F5 Ждемс
Ответить
3 года
родной край — фар край (с) Куплинов 😁
Ответить
3 года
Омг, не напоминайте пожалуйста об этом великовозрастном ребенке
Ответить
3 года
О если отдадут будет норм )
Ответить
Вы же только вдумайтесь, шоу длится 45 минут. Всего 45 минут, чтобы орды желающих заполучить бесплатную копию WD2 успели повалить сервера Юплея.
Ответить
3 года
«На это они и рассчитывают» :D Ибо когда всё обвалится — никто ничего не получит, хотя формально они «провели» раздачу!
Ответить
Многоходовочки от Юбиков.
Ответить
3 года
То есть в сидж и другие игры юби в этот день заходить не стоит
Ответить
Игру получат не многие из желающих.
Ответить
3 года
А какой смысл демонстрировать трекманию если они её уже выпустили? Или там что то еще готовится?
Ответить
3 года
Выпустили ограниченную версию пара треков, пара тачек. Всё вкусное в dlc и по подписке
Ответить
3 года
А зачем мне игра для которой надо ставить бесполезный лаунчер юбиков. Лучше уж торрен
Ответить
3 года
Затем, что они временами игры лицензионные раздают.
Это я с 17 года насобирал у них, ничего не покупая. В некоторые даже играю.
Ответить
3 года
Законекчусь заране, буду наблюдать апокалипсис серваков юбика с самого начала. Нет ничего лучше, чем стоять у истоков.
Ответить
3 года
Ubisoft's creed: Origins of Server falls
Ответить
3 года
Не сначала буде Server forbiden
Ответить
3 года
Сначала будет Arno generation
Ответить
3 года
Игру из магазина забрать можно будет или как? Чет не совсем понял...
Ответить
Я её получил бесплатно. Вот только не помню за что именно. Вроде за покупку какой-то игры можно было выбрать одну игру в подарок. FC Primal, Watch Dogs 2, и ещё какая-то. Я тогда выбрал собак.
Ответить
3 года
unity купил что ли
Ответить
3 года
Ух, в это время главное не загуляться где-то хД хотя, люди дело говорят, если вспомнить сервера ЕГС с ГТА 5... мммм, но там раздача длилась неделю, а не 45 минут хД
Ответить
3 года
Ну да, но у юбиков сервера чуть крепче.
Ответить
не забыть бы)))
Ответить
3 года
Каким образом забрать?
Ответить
3 года
короткая халява они ещё дали бы 2 минуты на то чтоб забрать.
Такое ощущение что жадность у кого то там в крови.
Ответить
3 года
Какая жадность? Они вообще не обязаны его раздавать, как бы.
Ответить
3 года
Игра стоит 2к, и они будут её раздавать, это жадность? А да вспомнил, вы же отсталые халявщики.
Ответить
Самое главное — оба ВД раздавались. Не удивлюсь, если Легион в будущем также будет бесплатным через 3-5 года с момента выхода.
Ответить
3 года
Очень жду мероприятие 12 июля)))))
Ответить
3 года
Ну вот и полетели все возможные сервера,никто же не сможет игру какую-нибудь запустить то.
АХахаххаха
Ответить
3 года
Понимаю... Только позавчера её купил в стиме
Ответить
3 года
как обычно,ключи достаются задротам и москвичам зажравшимся,а чё все по справедливости
Ответить
3 года
Подгончик.
Ответить
3 года
Я первую-то не прошел. Остановите время — я хоть пройду все игры, что лежат в библиотеке и ждут)
Ответить
IBE
3 года
+1
Ответить
3 года
Я хоть и прошел обе ВД, но прям жиза. То по большой скидке игру купишь, то епики раздадут, то в гоге купишь какую то классику которую пропустил в свое время. В итоге наверное около 100 или более игр в которые хочется сыграть, а некогда, а бывает время находишь, но не охота играть, так и живем
Ответить
3 года
Лучше любоваться осенним закатом на берегу
Ответить
сайт ляжет и никто ничего не заберет👍
Ответить
3 года
Круто конечно, но я уже купил в том году с 85% скидкой
Ответить
3 года
Атракцион невиданной щедрости. Кхм. Нет.
Ответить
3 года
это действительно круто!
Ответить
3 года
Отличная новость
Ответить
3 года
решили раздать игру которая практически не продается
Ответить
3 года
Неплохо, осталось не про***ть 😅
Ответить
3 года
Отлично. Главное не забыть теперь
Ответить
3 года
Прекольна,жаль,что достанется не всем(.Пост выше
Ответить
3 года
Опять юплей устанавливать...
Ответить
3 года
Это лучшая новость!
Ответить
3 года
Слушайте ребят, не подскажите как уровень поднять на этом сайте?
Ответить
3 года
Кто сегодня готов забрать Watch Dogs 2 ?
Ответить
3 года
будем пытаццо)))
Ответить
3 года
я я я я я я я тока не понял, где её в лаунчере искать? напишите плыызз
Ответить
3 года
Там цена ваще ████ фаркрай 5 300 рублей, вач догс 2 400 рублей, мамай клянусь завяжу с пиратством, атвечаю...
Ответить
3 года
Сервера юбиков успешно лежат :)
Ответить
3 года
Кто бы сомневался, что сейчас невозможно даже залогиниться у юбиков в ланчере.
Ответить
3 года
Спасибо за новость!
Ответить