Игровые новости Disney выкинет из канона последние три эпизода «Звездных войн» (слух)

Disney выкинет из канона последние три эпизода «Звездных войн» (слух)

gotDvamp
Читать в полной версии

Не секрет, что выход новой трилогии «Звездных войн» расколол надвое фанатское сообщество. Одна его часть приняла видение компании Disney, а вторая — до сих пор пишет гневные сообщения в социальных сетях и посыпает голову пеплом. Что ж, похоже, у противников нового канона появилась надежда на его исправление. По слухам, создатели Микки Мауса планируют вырезать события последних фильмов франшизы из сюжетной линии вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas).

Как пишет зарубежная пресса, источником слухов стал пользователь YouTube под ником Doomcock. Ранее этот человек уже успел слить несколько точных спойлеров к одному эпизодов саги, так что поводов не доверять этому человеку не то чтобы нет. Однако то, что Doomcock заявил в одном из недавних видео заставляет сомневаться в правдивости очередного слива — уж очень фантастически выглядит эта информация.

Согласно ей, Disney остался недоволен успехом новой трилогии и собирается вычеркнуть ее события из канона вселенной. Разумеется, объявлять ересью эти фильмы никто не будет — их просты выведут в параллельную вселенную. Интересно и то, как именно владельцы франшизы собираются это сделать.

Речь идет о так называемой завесе силы. Якобы еще задолго до создания второй звезды смерти будущий Император Палпатин при помощи древних ритуалов ситхов создал специальные зеркала, которые позволяют манипулировать силой. В частности, именно с помощью этого устройства Дарт Сидиус сумел скрыть себя и своих учеников от совета джедаев. Так вот, с помощью этой хитрой игрушки главный злодей вселенной и отправился в альтернативную вселенную — вселенную новой трилогии. В качестве подтверждения своих слов инсайдер приводит в пример одну из сцен последнего фильма, в которой Рэй сражается со своей темной сущностью. И там тоже есть зеркало, что как бы должно намекать именно на такое развитие событий.

Разумеется, относится серьезно к словам Doomcock нельзя, поскольку все они носят статус слуха. Сама компания Disney эти слухи предпочла не комментировать. А вы хотите, чтобы американцы выкинули из канона последние три фильма? Расскажите об этом в комментариях к этой новости.

Напомним, сегодня мы писали о том, что Games Workshop анонсировала новый мультсериал по мотивам вселенной Warhammer 40k. Главным героем шоу станет инквизитор-детектив.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Будет хорошо если выкинут, а то серия в угоду повестке скатилась вообще не туда...
Ответить
3 года
Ну а как же выдоить из все что можно из этой серии.
Все любят деньги, так что ее будут доить и доить.
Ответить
Ну выкинут и выкинут, как будто в первый раз, главное чтоб не сняли Новую Трилогию ОПЯТЬ и не добавили всратых Юужань вонгов
Ответить
3 года
Вот как раз вонгов было бы неплохо добавить (правда и тут можно напортачить с подачей сюжета), как и Трауна (вот про него хотелось бы в 1ю очередь увидеть фильмы/сериал).
Будет просто шикарно, если эту 3х эпизодную ахинею выпилят к едрени фени из канона.
Ответить
Ну чёрт знает, я вонгов не люблю, как и посредственные книжки по Звёздным Войнам.
Про Трауна было, если и Повстанцев запихнут в параллельную реальность, пускай тогда ВСЕ свои потуги туда запихивают. (с Изгоем-Один в первую очередь)
У нас есть довольно неплохая, пусть и кальковая новая трилогия. Любят затирать про мери-сью, но по сути Рей равна по силам антагонисту в лице Кайло, который тоже не мастер боя на световых мечах...
А шикарно не будет, потому что Drisney открыто поддерживает любые тамошние движения, а мне чёт как-то не хочется видеть вместо Звёздных Войн Инквизицию с геями в каждом диалоге...
Ответить
3 года
С одной стороны, было бы неплохо увидеть признание последней говнотрилогии неканоном с последующим выкидыванием на мороз, но, с другой, «Дисней» ведь потом всё равно не сможет нормально снять, так что разницы-то, по сути, не будет. Аксиома Эскобара.
Ответить
Скайуокеры одобряют
Ответить
3 года
А я вот не понимаю этого дебилизма с выкидыванием фильмов. То чужих хотели выкинуть, то терминатора, теперь это. Ну неудачные фильмы и что? Терминатора сняли нового, и что, он лучше третьей части?
Ответить
3 года
То что перечисленные фильмы — говно, отошедшее от канона, а не просто «неудачные фильмы».
Что до терминатора — лучшие только 1 и 2 части, непонятно, зачем ты приплёл 3-ю.
Ответить
3 года
Выкиньте эту помойку из моей головы, хорошо что я видел только половину первого эпизода.
Ответить
3 года
Без нормального режиссера и сценариста снова помойку снимут! Если смогут уговорить Джеймса Кэмерона может и выстрелит что-то годное.
Ответить
3 года
Неужто того самого Кэмерона, который клялся, что «Стрёмные судьбы» будут именно тем продолжением «Терминатора», о котором все мечтали? 🤔
Ответить
3 года
Ему заплатили за его клятвы как и другим знаменитостям... Кэмерон на второй части по идее закончил историю киборга-убийцы. Мне кажется он специально делает так чтобы фильмы про «терминатора» перестали снимать, троллинг у него очень тонкий! Никогда не поверю что он на полном серьезе может хвалить такую шляпу.
Ответить
3 года
Выйдет продолжение «Аватара», тогда и увидим, есть ли у Кэмерона ещё порох в пороховницах. Но предпосылки (я пока не говорю — основания) для беспокойства точно есть.
Ответить
абсолютно по барабану выкинут или нет фильмы сняты заебок и не ебет
Ответить
Ну, открывать концепцию мультивселенной для ЗВ я всегда считал лучшей идеей под руководством Диснея, ибо эти скачки с одного создателя на других — вымораживают, где комиксы и фильмы — разительно отличаются, да даже фильмы между собой тоже.
Ответить
3 года
А вы хотите, чтобы АМЕРИКАНЦЫ выкинули из канона последние три фильма?
к чему это?
Ответить
3 года
Нечего Disney руки греть на святом, пусть отдадут Лукасу и не морочат голову людям
Ответить
3 года
Давно пора . А Легенды восстановить как канон!
Ответить
3 года
Нечего распространять лживые слухи и вестись на бредни лживого блогера под ником "Doomcock"! Он не раз пиарил себя за счёт лживой информации! Сам Джон Фавро в интервью для WGA рассказал, что «Мандалорец» связан с трилогией сиквелов, Я Вам скажу больше! "Дисней" создали целую сюжетную группу, которая следит за целостностью всего Канона "Звёздных войн"!!! Глупо переснимать или вообще списывать в утиль то, что в кинотеатрах принесло миллиарды долларов! Так что однозначно нет! Трилогия сиквелов как отдельный фильм конечно получился мягко говоря не очень, с этим Я спорить не буду. Но Я верю в то, что трилогия сиквелов станет частью чего то большего. Хорошо впишется в общий сюжет вселенной "Звёздных войн", и рано или поздно будет отлично её дополнять!
Ответить