Игровые новости Из Cyberpunk 2077 вырезали еще одну механику, которую ранее показывали в геймплее

Из Cyberpunk 2077 вырезали еще одну механику, которую ранее показывали в геймплее

leGO_kh
Читать в полной версии

Ранее сообщалось, что из Cyberpunk 2077 вырежут кастомизацию автомобилей, но, как оказалось, это не единственная механика, которой не будет в финальной версии игры. На днях дизайнер уровней Макс Пирс (Max Pears) рассказал, что еще решили вырезать в ходе разработки.

Разработчик сообщил, что из игры решили вырезать механику бега по стенам.

Ах, бег по стенам. Это то, что мы убрали из-за изменений в дизайне, но в игре все равно будет много различных способов передвижения.
— Макс Пирс

Стоит заметить, что в ранней демке Cyberpunk 2077 бег по стенам был.

Кстати, Cyberpunk 2077 попала на обложку июльского номера журнала Game Informer, а поэтому в скором будущем в сети могут появиться новые подробности игры.

Релиз намечен на 19 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Грустно конечно. Хотя, честно говоря, все вырезанные вещи выглядят довольно незначительными. Настолько незначительными, что удивляешься зачем их вообще убирают. Чисто теоретически все это можно патчами после релиза добавить. Хотя в свете последних событий (переносы, вырезанный контент) ребята первые пару месяцев патчить свое детище будут денно и нощно 😂
Ответить
3 года
Бег по стене просто так патчем не добавишь, так как он должен плотно сочетаться с геймплеем и дизайном уровней.
Ответить
3 года
Слишком много раз игра менялась концептуально. Больше трех точно. И неизвестно на каком этапе этот бег по стенам был внедрён, в начале прототипирования механик, читай, после анонса, или уже спустя продолжительное время, когда, например, тот же самый город было решено изменить в пользу вертикального эксплоринга.
Ответить
3 года
Блин вспоминая сколько механик было вырезано из маскарада или арканума можно вообще разрыдаться. Только вот это никак не помешало играм стать культовыми. Олды поймут.
Ответить
3 года
Вот вроде бы как бы пофигу. Ну убрали и убрали проживем без бега по стенам, но чет то убрали, се убрали. В результате игра может получится очень и очень неплохой, но далеко не той, о которой говорили до релиза и которую ждали фанаты
Ответить
3 года
Согласен, вроде как и все равно, ну нет и нет, но осадочек какой-то уже определенной неполноценности все равно остается(....
Ответить
Эа игра которую надо дождаться и поиграть, а не не следить за каждой вырезанной фишкой или вставленной каждой раз в ленте игрового портала
Ответить
3 года
Под конец почти всё вырежут, и выйдет коридорный шутер с элементами интерактивного кино. 🤣
Ответить
3 года
Повторяем судьбу Ведьмака 3? Игра могла получиться куда более насыщенной и интересной, а получилась весьма коридорная со скудными выборами и с огромным количеством вырезанных фишек и урезанной графикой.
Ответить
3 года
Коридорная со скудными выборами ? Когда ты успел пройти игру ?
Ответить
3 года
Блин, показалось что на последнем скриншоте в шляпе Гейб Ньюэлл сидит.
Ответить
3 года
Жаль кастомизацию тачек. Но в этой игре это уж точно не такую роль играет, как в гонках или ГТА.
Ответить
3 года
Резня началась... ждем много крови
Ответить
3 года
почему то мне кажется, из-за постоянных переносов и последних новостей об игре. Что итоговый продукт получится ну ОЧЕНЬ таким себе
Ответить
3 года
Ладно без бега по стенам возможно можно прожить(наверное), но то, что убрали кастомизацию машин!!! Это мне уже не очень нравиться. Самое интересное, что не только это вырезали, но и ещё пару вещей. Я уже теряю интерес, хотя очень жду релиза. Я готов прождать ещё год лишь бы оставили всё, что убрали и сделали всё На 100%.
Ответить
3 года
не стать киберпанку принцем персии, грусть, печаль
Ответить
3 года
Так послушав, ее обрежут на столько сильно, что в момент выхода бунт уже не та игра которую все ждали.
Ответить
3 года
Так! Кто пустил Мулинье в CDPR????
Ответить