Игровые новости Художник Mortal Kombat 11 показал Ермака, которого так и не добавили в игру

Художник Mortal Kombat 11 показал Ермака, которого так и не добавили в игру

leGO_kh
Читать в полной версии

Старший специалист по моделям персонажей в WB Games Montreal Алекс Труфанов (Alex Troufanov) сообщил, что имел возможность поработать над файтингом Mortal Kombat 11, а также опубликовал изображение с Ермаком.

Примечательно то, что Ермак отсутствует в списке играбельных персонажей, но, по словам Алекса Труфанова, его можно найти в Крипте (он будет мертвым).

Ранее в сеть попал слух, что в будущем в Mortal Kombat 11 добавят Палача Рока и Джона Уика, но позже, пользователь Reddit с ником acl86165051, представившийся сотрудником NetherRealm Studios, опроверг эту информацию.

Mortal Kombat 11 вышла в прошлом году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В мае этого года для игры выпустили крупное дополнение Aftermath, которое расширило сюжетную линию и добавило трех новых играбельных персонажей — Робокопа, Шиву и Фуджина.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Кто мешает его добавить, если игра считается как «сервис»?
Ответить
Лучше бы вместо гостевых добавляли персонажей из вселенной МК. Тот же Джокер есть в инджастисе, зачем он в МК нужен?
Ответить
Полностью согласен.
Ответить
Самое поганое, что тут вступает в действие ротация — боссы Netherrealm выпускают гостевых персонажей — пользователи покупают паки с гостями, потому что они знают их и вне МК, боссы отчитываются, что гости отлично продаются — значит надо выпускать ещё... петля
Ответить
3 года
А зачем в инджастисе персонажи мк?
Ответить
У Диси богатая вселенная. Я бы также не отказался, чтобы выпилили Рейдена и оставили одного Саб-Зиро взамен на, например — Дефстроука или какого-нибудь Клейфейса.
Ответить
3 года
а как они тебе отбалансят всех? эт нереально. В 11 МК и так добавили тех что надо персов!
Ответить
3 года
Он выглядит так, словно он должен быть играбельным! Так же как и Киборги!
Ответить
ну мы же били киборгов в Кампании, а мешает добавить их в основной ростер скорее всего кукушка в дупле
Ответить
3 года
Просто вот перед выходом игры у Эда Буна спросили, будут ли NPC в МК 11, как в МКХ, или нет, на что он ответил: Никаких NPC не будет, все кто будут в игре — будут играбельными. Т.е., есть вероятность, что и Ермак, и киборги будут доступны позже, ведь Эд Бун так же оговорился, что МК 11 будет самым долгоиграющим проектом Netherrealm за всё время! Ну и ко всему в придачу в интернете уже несколько недель ходят сливы кодов игры,, где упоминается Сектор и Ермак как играбельные персы. Ждём в общем официального анонса, а он, думаю, не за горами!
Ответить
когда фанатов МК начнёт тошнить от гостей и они будут об этом открыто писать да в том же твиттере, тогда и ждёт нас полный ростер всех персонажей МК... а до тех пор только за слова разработчиков и цепляться. По сути времени потраченного командой разработчиков на Терминатора, или Робокопа с лихвой хватило бы и на Ермака, и на Сектора с Триборгом и на Рейна с Мотаро...
Ответить
3 года
Есть такое, но дело в том, что все вот эти гостевые персонажи — прихоть WB, а не Netherrealm! Если бы Netherrealm была независимой командой разработчиков, они бы не были обязаны каждый раз в паки пихать кого угодно, кроме персонажей мк!
Ответить
угу, всегда решает издатель, но опять же издатель прислушается к своей «центральной» аудитории, если той перестанут нравиться гости...

p.s. вот блин почему в том же Injustice 2 и появлению Черепах, и Хеллбоя можно придумать логичное объяснение (они герои комиксов, а Черепахи так и вообще с Бэтменом сотрудничали), а в том же МК Терминатор и Робокоп (понимаю, если бы ещё версию из ремейка взяли — там он хотя бы пошустрее) смотрятся как не пришей **е рукав... Споун так вообще будто из Injustice 2 сбежал
Ответить
3 года
Не кто не знает что за обновления в игре mortal kombat x версия на PC? Сам файл весит 15.2
Ответить
3 года
Реклама на 15 гигов. Больше ничего, ни оптимизации, ничего, кроме рекламы MK 11
Ответить
3 года
Ну добавьте еще Микки Мауса или Супер Марио, что за лютый треш... Вселенная МК становится какой то помойкой.
Ответить
3 года
Ермак лайтовий персонаж
Ответить
3 года
Он Эрмак!!! Ладно фаны, но автор тебе то не стыдно? Давай еще Цетрион Цитромоном будем называть потому что кому-то это удобно!!!
Ответить