Игровые новости «Нелепое *****»: Илья Мэддисон рассказал «всю правду» про The Last of Us Part 2

«Нелепое *****»: Илья Мэддисон рассказал «всю правду» про The Last of Us Part 2

gotDvamp
Читать в полной версии

Популярный игровой блогер, стример и член партии ЛДПР Илья Давыдов выступил с резкой критикой в адрес The Last of Us Part 2. По его мнению, игру слишком перехвалили.

Свою точку зрения Мэддисон высказал на личной странице в сети микроблогов Twitter.

Объектом для острой критики стала вторая половина игры.

При этом тема лесбийских отношений не вызвала у стримера отторжения.

Напомним, релиз The Last of Us Part 2 состоялся 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4. Игра собрала высокие оценки игровой прессы. Познакомиться с нашей рецензией можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Новость просто эпик , откуда вы этого нонейма выкопали))
Ответить
3 года
НОУНЕЙМ?! Сударь, вы явно в интернете не очень давно. Почитайте биографию мэддисона. Он в начале 2010 был прозван Королем Рутуба, часто бывал на телеке, передачи свои вел. Илья явно оставил свой след и ноунеймом его называть глуп
Ответить
3 года
Те кто оставил коричневый след, нонеймами и становятся. Сейчас он нонейм на которого большинству адекватов пофигу
Ответить
3 года
Ага! Еще скажи что он: Актер, музыкант, губернатор, бизнесмен, повар, водитель такси, бодибилдер, футболист, мистер вселеная, продавец, менеджер, пилот, учитель, пивец, художник и кино-игровой-музыкальный-критик.
Ответить
3 года
Не, он не Невский
Ответить
Он просто Господь Бог постиронии.
Ответить
3 года
Мэд снова переобулся (уже в третий раз). Теперь в образ нижнего интернета)
Ответить
3 года
Больше новостей с Мэдом!
Ответить
3 года
Каждый раз в точку, как ему удаётся?
Ответить
3 года
Логвинов 2.0 ахахахаха... Раньше уважал его, а теперь блевать тянет от этой продажной шкуры.
Ответить
3 года
До Логвинова и Вилсакома, ему еще очень далеко
Ответить
Поставил игре 10/10 — Логвинов
Поставил игре 0/10 — Логвинов
А кто тогда не Логвинов?
Ответить
3 года
Хоть он и троль который обоссывает практически любой новый проект, но в этот раз я частично с ним согласен.
Ответить
3 года
Если бы ему заплатили он бы ее облизал с ног до головы. Сейчас такие как он так и работаю. В это время нельзя верить журналюгам, 99% продажные уроды.
Ответить
3 года
Согласен. Всюду ищут выгоду для себя, даже в ущерб чему-то.
Ответить
3 года
в этот момент где-то в голос ржет менеджер по продажам. и плачет 😹🤣
Ответить
3 года
Посмотри обзор на Дум Этернал(ему завезли чемодан), а он обосрал ее
Ответить
во дизлайки полетели от фанатов пятуха)))) больше пальцаф вниз
Ответить
Опа, а вот и предупреждение)
Ответить
3 года
самое забавное это то, что это реклама, провоцирующая на проверку слов этого человека(не такая сильная как от положительных отзывов, но все же)
Ответить
Ну если проверить на ютубе, то он прав)
Ответить
3 года
ЛДПР... Этим все сказано
Ответить
3 года
Мне вот интересно, как связана ЛДПР и хреновость игры ?
Ответить
3 года
Хочет хайпануть на хейте...
Игра огонь 🔥
Ответить
3 года
Ну игра не очень честно говоря , я в неё поиграл 4 часа и все , больше играть не буду , мое мнение это 2/5
Ответить
3 года
Ту мне намедни, сосед был в опере, так он мне потом Паваротти напел, и я понял что поавильно сделал что не пошел, картавит, в ноты не попадает, голос сиплый, а еще такие бабки за билет просят....
Ответить
3 года
Медиссон шел бы ты со своим мнением😉
Ответить
Не, ну он так-то прав.Игра достойна Михалоскара и обзора от Евгена.Хотя Эбби, как по мне, единственный нормальный персонаж в игре.
Ответить