Игровые новости СМИ: EA выпустит ремастер одной из частей Need for Speed. Скорее всего, это не Underground

СМИ: EA выпустит ремастер одной из частей Need for Speed. Скорее всего, это не Underground

NDRoyal
Читать в полной версии

Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) рассказал в Twitter, что EA работает над ремастером одной из частей Need for Speed.

Грабб полагает, что это может быть переиздание Hot Pursuit. За разработку отвечает студия Stellar Entertainment, выпустившая Burnout Paradise Remastered.

Майк Минотти (Mike Minotti): Что насчет той игры, к анонсу которой ты говорил быть готовым, но которую так и не показали?

Джефф Грабб: Ах да. Прежде всего, извини, Майк. Во-вторых, команда, работавшая над ремастером Burnout, делает то же самое для Need for Speed. Может, Hot Pursuit? Они уже занимались ей?

Кстати, вчера официальный Twitter-аккаунт намекал на ремастер Need for Speed Underground. Более детальной информации ждали на презентации EA Play, но этого так и не случилось.

Вместо этого компания продемонстрировала мощности движка на примере новых частей Battlefield, Need For Speed от Criterion и Dragon Age, а также поговорила о других проектах. Итоги мероприятия в нашем материале.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
если это действительно Hot Pursuit, то логика ЕА абсолютно не ясна. как то это странно тизерить её треком Get Low, не?
Ответить
3 года
Яб хотел Undeground 2
Ответить
А разве ремейк не лучше было бы ?
Ответить
3 года
Underground как раз очень логично. В HP до сих пор играю, несмотря на физику машин, но это ни как не кандидат на ремастер.

Нет, возможно, это что-то из первых NFS-ов, но не знаю, как там с лицензиями на машины у EA будет.
Ответить
Как бы есть ещё HP 1998 года. Да и вообще, первые 6 частей надо обновлять. А потом уже можно ремастеры Андеров пилить
Ответить
3 года
Пфф.. ну тогда пусть бибу грызут.
Ответить
3 года
Ой все! Они уже Most Wanted угробили своим выпуском 2012 года. Спасибо, не надо
Ответить
MW 2012 — это не ремастер. Да и если бы EA не торопили разрабов, получилась бы топ игра, вровень MW 2005. Но из-за того, что многое вырезали из-за сроков, получили именно это
Ответить
3 года
Я бы был рад увидеть Undergraund 2 в новом обличьи
Ответить
Nel
3 года
Most Wanted
Ответить
3 года
Хм, было бы очень ... неожиданно увидить ремастер Most Wanted 2005-о.
Ответить
3 года
Если это будет ремастер андерграунда это будет шикарно!!
Ответить
3 года
Согласен с тобой, Remastered Underground — это шикарно, НО, есть одно «Но»: Главное чтобы компания EA'rast Games снова по срокам выпуска не зажали в коробочку Criterion Games и дала Критерам (Criterion Games) простор во времени и возможность сделать всë, что запланирают Критеры, дабы чтобы не вышел у них ещë один Most Wantuz (Most Wanted) 2012, если вы поняли о чëм я. 🤔 =)
Ответить
3 года
Врятли они слишком предсказуем когда будут консоли выходить то и нфс будет а то будет плохо.
Ответить
3 года
Яб возжелал увидеть Porsche Unleashed или Pro Street
Ответить
3 года
У меня почему-то закрадываются мысли, что это nfs carbon...🤔
Сами подумайте, музыка в стиле ночной жизни, «ремастер»...
Ну не знаю, есть подобные мыслишки🤷
Ответить
3 года
Как по мне, «NFS Rivals» — лучшая часть всей серии игр Need for Speed. Именно она заслуживает внимание.
Ответить
3 года
Как по мне игра не чем не запомнилась
Ответить
3 года
Да, я тоже за Undeground 2! Долшо дело до того, что установил пс2 и играю в Undeground 2 пока жду жену с магазинов )) Самая любимая часть в серии!
Ответить