Игровые новости В Steam выйдет игра с открытым миром, вдохновленная Mafia. Разработчики бесплатно раздают ключи

В Steam выйдет игра с открытым миром, вдохновленная Mafia. Разработчики бесплатно раздают ключи

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимая студия SiCzech Arts опубликовала трейлер прототипа своей игры под названием VELVETIST: The City of Machine Guns, которая, по словам разработчиков, вдохновлена первой Mafia, а посему во многом пытается быть похожей на нее.

Мы выросли, играя в Mafia в детстве, и всегда хотели создать игру с похожими механиками, чувством юмора и вниманием к деталям.
— SiCzech Arts

«Velvetist — это приключенческая игра от третьего лица с открытым миром, действие которой происходит в старом оккупированном Советским Союзом городе во второй половине 20-го века» — говорится в описании в Steam.

Главным героем выступает некий Лука Воллек, который связывается с криминалом, чтобы положить конец несправедливости со стороны властей в своем государстве. Однако в какой-то момент все идет не так, как того хочет герой, в результате чего страну окутывает хаос капитализма.

В игре геймерам предлагают открытый мир, возможность ездить на транспорте, участвовать в перестрелках и решать несложные головоломки.

Стоит заметить, что сейчас разработчики бесплатно раздают ключи для прототипа VELVETIST: The City of Machine Guns в Steam. По их словам, эту версию игры не стоит воспринимать как обычную демку, но и до финальной версии проект пока не дотягивает.

Чтобы получить ключ, нужно вступить в официальный Discord-канал разработчиков.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии19
    Оставить комментарий
    5 лет
    Закинули б на кикстартер, собрали денег, допилили, анимации, графон, с таким сырым продуктом маловато шансов по мне
    Ответить
    и бесплатно не надо
    Ответить
    5 лет
    Мы хотели всегда создать игру с таким же вниманием к деталям, как в Mafia, говорят нам разработчики... Блин и где внимание к деталям, уважаемые? Полное отсутствие дамаг-модели, нормальной анимации и всего остального.

    В общем кто-то похоже решил хайпануть на волне повышенного внимания к Mafia из-за скорого ее ремейка.

    Блин, посмотрите на Bright Memory. Вот так должна выглядеть игра от разработчиков небольших проектов в 2020 году, а не «мы вдохновлялись мафией, но у нас все равно получился кусок ***на»
    Ответить
    5 лет
    А зачем?
    Ответить
    5 лет
    Чем длиннее название, тем больше вероятность провала, ИМХО.
    Ответить
    5 лет
    «Мы выросли, играя в Mafia в детстве» ээ у меня вопрос сколько лет разрабам. если они играли в неё в детстве то они только школу закончили
    Ответить
    5 лет
    Первая Mafia в 2002ом вышла, даун. Если им было по 10 лет в 2002, то сейчас им около 30
    Ответить
    5 лет
    Не, ну на халяву то я и на этот кусок... на это творение посмотрю!
    Ответить
    Пока выглядит очень сыро, но может к релизу из игры получится что-то хорошее.
    Ответить
    «Открытый мир, возможность ездить на транспорте, участвовать в перестрелках и решать несложные головоломки». Что ещё нужно для хорошей игры!? Ах, да... оптимизация🤪
    Ответить
    5 лет
    Любой каприз за ваши деньги
    Ответить
    Ну вступил. А забрать как?
    Ответить
    5 лет
    Ключ придет в сообщении спустя 5-10 после того, как вступили в Discord-канал. По крайней мере, у меня так было.
    Ответить
    спасибо, ключ получил
    Ответить
    5 лет
    Посмотрел трейлер — это просто ужасно. Грех упоминать при этой поделке легендарную Мафию!
    Ответить
    5 лет
    Спасибі за підгін
    Ответить
    5 лет
    ну нормально
    Ответить
    пародия на мафию
    Ответить
    5 лет
    Ну такое
    Ответить