Игровые новости Открытый мир Assassin's Creed Valhalla будет больше, чем в GTA 5 и Skyrim вместе взятых

Открытый мир Assassin's Creed Valhalla будет больше, чем в GTA 5 и Skyrim вместе взятых

leGO_kh
Читать в полной версии

Не так давно глава по коммуникациям Ubisoft Малек Теффаха (Malek Teffaha) сообщил о том, что карта Assassin's Creed Valhalla будет меньше, чем в Assassin's Creed Odyssey, однако позже он удалил свой твит. На днях продюсер игры Жюльен Лаферриер (Julien Laferriere) также ответил на вопрос о размере открытого мира Valhalla в сравнении с Odyssey.

По его словам, карта в Assassin's Creed Valhalla, на самом деле, будет немного больше, чем в Assassin's Creed Odyssey. Об этом он сообщил в интервью ютуберу Жюльену Чиезу (Julien Chieze).

Стоит заметить, что размер карты Assassin's Creed Odyssey составляет 130 квадратных километров. Для сравнения вот размеры карт в других играх: GTA 5 — 81 кв км, The Elder Scrolls 5: Skyrim — 37 кв км.

Напомним, Assassin's Creed Valhalla выйдет в четвертом квартале этого года. Игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
Ага, как just cause, только контента на эти км — кот наплакал.
Ответить
ну в скуриме и на 37км контента 0 в таком случае.
Ответить
4 года
Причем тут скайрим?
Ответить
4 года
Логика логика выйди погулять .
Ответить
Логика в том, что чел пытается найти контент на большой карте, сравнивая ее с другой игрой. Я в свою очередь так же сравнил с другой игрой где карта меньше в 4 раза, а контента так же нету.
Ответить
4 года
Логики не видно. Ибо сравниваю я замажки ubisoft на большую карту с just cause, где она огромна (любая из серии), но на этих массивных просторах, в основном, делать нечего, максимум найдешь противников или базу, дабы уничтожить/захватить.
Поэтому, на мой взгляд, пытаться привлечь игроков большой картой лишь маркетинговый ход, который на деле, скорее всего, окажется пустым и нестоящим.
Ты же, сравниваешь игру, которая вот именно, не страдает данной проблемой. И да, ты сейчас серьезно? Попробуй пол-карты пройти, на тебя 5 раз нападут, ты встретишь по пути торговцев или путешественников, еще больше локаций, где можно начать квест, и о боже, просто по пути может быть квест, если не огребёшь еще пару раз от дракона или разбойников.
А что сможет предложить новый Ассасин? Снова гринд? Собери травку, подбери одну из 500-сот секретных фиговин, открой вышку, мобов, но ты еще не докачался и тебя сольют?
Ответить
а при чем тут Just cause?
Ответить
А толку?
Ответить
4 года
А нет его.
Ответить
4 года
и что толку от большого мира если он пустой? а одиссее от задания до задания по 15-30 минут добираешься
Ответить
Комментарий скрыт
Нужен.Он скорее созидательный и декорации к сюжету,а еще оцифрованные исторические памятники.
Ответить
Чёт определиться не могут
Ответить
4 года
Огромны открытый мир с каплей контента.....Ну че крута будем бегать на 10 километров ради квеста в духе:"Иди убей,подай,принеси"
Ответить
4 года
А толку , от этого км? Игра будет гамно мне кажется ,но я сделал пред.заказ , увидим как ючики опять облажаются .
Ответить
4 года
Ты уверен в том что игра будет говно , но при этом сделал предзаказ тем самым поддержав их? Что?!
Ответить
Если бы они облажались с серией, эта часть, как собственно и сам перезапуск не вышли бы. Огромные же продажи говорят о том, что серия весьма популярна.
Ответить
4 года
Игра держится на таких товарищах как сверху «Игра будет гамно мне кажется ,но я сделал пред.заказ» рили? Типо он назвал говном но отдал за нее бабки, тупее людей не видел!
Ответить
4 года
Я отдал бабки чтобы посмотреть какое гамно они опять випустят, ну и в коллекцию тоже )
Ответить
4 года
Норм Асасины закончились на 3 серии , синдикейт вытянул юбисофт , а потом пошол калл , ну это лично мое мнение .
Ответить
4 года
Разрабы не понимают что игроки любят в опенворлдах и продолжают как в социалистическом плане наматывать квадратные километры и количество вышек
Ответить
4 года
Если эти километры будут заполнены всякими рандомными и интересными событиями, то почему бы и нет
Ответить
4 года
Слабо верится в это.
Ответить
4 года
Дада, верно говоришь, все таки юбисовт изменился..
Ответить
4 года
Остаётся надеяться что в этой версии задания не будут столь хаотичными как в Одиссее. К примеру взяли задание на Кефалинии а выполнять нужно пилить на край света, минуя не разведанные локации, и таких заданий там полно, хотя бы задание от *Слепого царя* где нужно было обойти значимые точки синхронизации в разных концах игрового мира. Хотелось бы исследовать мир последовательно, чтоб сторонние квесты не выходили за рамки территории в котором они получены. А то что мир огромный я только *За* люблю большие миры.
Ответить
4 года
Во первых мир должен наполнен быть,а во вторых,что бы не было перемещений от маркера к маркеру на карте,онли своим ходом, или с крупных городов каким-то транспортом,только тогда мир будет интересно исследовать.
Ответить
4 года
В Скайриме к примеру есть *повозки* которые перемещают (телепортируют) от одного города к другому. А по неразведанным местам пешёчком или на конячке
Ответить
4 года
Именно эта телепортация от маркера к маркеру,убивает весь процесс.
Ответить
4 года
вроде ничего особенного, но видео прикольное получилось :)
Ответить
4 года
Чем больше мир, тем хуже его обрабатывают и наполняют контентом, когда разрабы это уже поймут.
Ответить
Ммм огромный и пустой открытый мир
Ответить
4 года
Дело ведь не в размере,а в разнообразии
Ответить
Толку в этом открытом мире, когда он будет наподобие Odyssey. Открытый мир был большой ещё с Origins, вот только там локации были более менее уникальны, а не повторялись постоянно. Кроме того, что за сравнение с GTA V и Skyrim — это игры, вышедшие уже достаточно давно. В RDR 2 карта тоже большая, но с ней не сравнивают. Ещё бы! Она же полностью наполненная.
Да и большая карта — это не всегда удобно. По квестам придётся туда-сюда добираться и в конце концов это надоедает. Лучше сделать всевозможные наполнители к относительно небольшому миру, чем огромную карту.
Ответить
Нах*я? А главное — зачем?
Ответить
4 года
надеюсь он будет не столько большим как живым
Ответить
4 года
Надеемся, что он не будет пустым. Большой-то большой, но толку бродить по скучному миру?
Ответить
4 года
Но круто))) В игре 2020 года мир будет больше чем в игре 2011 и 2013 года, я прям в шоке)))
Ответить