Игровые новости В русской озвучке The Last of Us 2 участвует блогер Данила Поперечный

В русской озвучке The Last of Us 2 участвует блогер Данила Поперечный

leGO_kh
Читать в полной версии

Российское подразделение PlayStation сообщило, что в русской озвучке The Last of Us: Part 2 принял участие блогер и стендап-комик Данила Поперечный, на YouTube-канале которого насчитывается свыше 2,7 млн. подписчиков.

В документальном фильме VK Gaming, в котором поучаствовали и другие популярные блогеры, Данила Поперечный показал, как проходил процесс озвучки его персонажа.

Мой персонаж мне в целом симпатичен. Как минимум потому что он носит бейсболку и он в худи. И еще он звучит прям как я. Когда мне предложили озвучить одного из героев, я сказал: «Да, конечно же». Но я думал, что мне дадут озвучить какого-нибудь бота, который будет ходить и говорить: «Кто здесь? Что это за звук?» А оказалось, у меня персонаж, который даже есть в кат-сценах. Я очень рад, для меня это большая честь. Это одна из моих самых любимых игр.
— Данила Поперечный

Напомним, релиз The Last of Us: Part 2 состоится 19 июня этого года эксклюзивно на PS4. Игра доступна для предзаказа в PS Store в стандартном (4499 руб) и расширенном цифровом изданиях (5099 руб).

Недавно мы сообщали, как создатель The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн (Neil Druckmann) послал гомофобов, сексистов и расистов цитатой Курта Кобейна (Kurt Cobain).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
Я все сомневался: брать или не брать. Спасибо, что помогли определиться. Не брать.
Ответить
4 года
Лол, чем он тебе не угодил?
Ответить
4 года
Да я вообще не особо в курсе кто это. Просто когда в озвучку зовут «популярного блогера», а не актера озвучки, это похоже на отчаянную попытку впарить продукт как можно более широкой аудитории. Раз так, значит автор не уверен в своем продукте (как минимум, филиал в РФ, хотя и до этого уже были сомнения)
Ответить
4 года
Интересное измышление.
Ответить
4 года
Очередной нитакой как фсе, ясно.
Ответить
4 года
Лол, а «как фсе» — это как? Интересный ты человек. Сам спросил, сам пригорел.
Ответить
4 года
Лол, не-не дурачок. Ты просто против того, что популярно, и хочешь выделиться хейтом, чтобы быть не таким как большинство.
Я заходя в комменты этого и ожидал, что наши будут кудахтать тип «Как так, он же блогер, он че лучше меня получается» и сгорать от зависти, что обычный чел как они чего-то добился..
На западе бы люди наоборот порадовались, что взяли бы известного блоггера на озвучку вместо какого-нибудь олдфага с ТВ, это говорит о том, что индустрия признаёт молодёжь. Ты вот видел на первом канале, чтобы там вместо Баскова Face выступал?
Поперпечный в целом подходит для задачи — у него хорошо поставленная речь, так что он проф пригоден, претензии все чисто из зависти.
Ответить
4 года
Спросил про мою позицию. Я тебе обосновал. На простой вопрос ты ответил максимально пространно и не по делу. «Нет, ты просто завидуешь!!!!!1» Почему? Потому что мое мнение отличается от твоих шаблонов мышления? И я тут почему-то дурачок. С твоими потугами на интеллектуальную дискуссию я ожидал большего, чем срач в интернете ради срача. Попей чаю с ромашкой.
Ответить
4 года
Потому что мое мнение отличается от твоих шаблонов мышления
Нитакой как фсё ин а натшэл, что и требовалось доказать. Ничего, с переходным возрастом пройдёт
Ответить
4 года
Найс проекции. Не успеваю за тобой записывать: дурачок, завидую, переходный возраст. Есть! Про мамку будет?
Ответить
3 года
если продолжить, то можно раскрутить его и на эту тему) про мамку — это у него особенно любимое)
Ответить
4 года
«На западе бы люди наоборот порадовались»
Мышление того кто прячется за мнимое общество, это говорит только о том, что ваше мнение менее верное.
Ответить
3 года
Так вот почему ты (якобы) не любишь консоли и ААА-игры.
Ты просто против того, что популярно, и хочешь выделиться хейтом, чтобы быть не таким как большинство.
тупо —
Очередной нитакой как фсе, ясно.
Но на деле, подозреваю — это только показушные заявления) сам небось — втихаря, с пивком в руках, то и дело играешь ААА на своей ПС4) не случайно же ты был здесь и трешься в других плойковских темах ;)
Ответить
4 года
Взрыв пердаков через 3...2...1...
Ответить
4 года
Кто-то в 2к20 еще ставит себе русскую озвучку?)
Ответить
4 года
да и что ?!?!?
Ответить
4 года
Да так!!!!!!!111!!!1111!!11!1!!!! Ничего!!!!!!11!!!1!!11!!!1!!!!!!!!1!
Ответить
4 года
Ау , █████████████████████ , знаешь ты английский как родной и флаг тебе в руки, молодец. Но не надо █████████ про кто ставит кто не ставит. Нашелся тут , полиглот ███████
Ответить
4 года
У вас буквы не пропечатываются. Попробуйте переустановить виндовс)
Ответить
4 года
У него всё пропечатывается, просто в данном случае белые квадратики намного приятнее чем то что я ими заменил
Ответить
4 года
Отрадно, что вы по крайней мере одобряете посыл, раз пропускаете такие нападки на ровном месте.
Ответить
4 года
Не одобряю, коммент оставил из за того что он носит не только оскорбительный характер
А маты не убрал а заменил — пытался немного поэкспериментировать и сделать что то наподобие как в стиме, когда мат заменяется на сердечки, но в ручном режиме. Первый недовольный отзыв, если будут ещё недовольные — буду по старинке удалять, а не заменять
Ответить
4 года
Я увидел только оскорбительный характер, поэтому не посчитал нужным отвечать на него на полном серьезе. Человек за меня решает полиглот я или нет, и при этом сам же этому возмущается. А я, например, говорил о том, что в 2к20 давно уже можно отключить озвучку, оставить сабы и не бомбить от кривой озвучки)
Ответить
4 года
АА
Ну насчет озвучки тоже не всё однозначно
Например русская озвучка в The Talos Principle на все 120 процентов подходит к игре
Вот сравнение английских и русских фрагметов

Хотя это скорее исключение из правил и порой если озвучка получается ужасной, то никто не мешает включить сабы. Но многим хочется смотреть на картинку, а не одним глазом в субтитры , а другим на происходящее на экране (это касается и озвучки сериалов и аниме)
Хотя это дело вкуса и привычки
Но русская озвучка тоже имеет право на жизнь
Ответить
4 года
какие же люди все таки лицемеры . Когда утопия шоу озвучивал пришельца в лвч все кипятком писали ,а теперь :"фу,блогеры в играх,как такое возможно ?" Теперь точно не буду в коменты заходить ,теперь я на все 100% разочарован в людях.
Ответить
4 года
Попытаюсь вернуть веру в людей
Возможно те кто хвалили Топу и те кто хейтят Поперечного — разные люди
Ответить
4 года
Я без понятия кто такой Топа, но ЛВЧ провалились в прокате, что только подтверждает мое суждение выше. Блогера использовали как спасательный круг для сомнительного продукта. «Кипятком писала» явно только ЦА. Что все равно не спасло фильм. И не спасет игру сейчас.
Ответить
4 года
Топа — автор канала Utopia Show. Интересно рассказывает о непонятных вещах (чаще всего опровергает всякие мистические байки, по типу голосов в белом шуме, доски Уиджи (спиритическая доска), предсказаний Нострадамуса и Ванги и кучу всего другого) Очень рекомендую к просмотру.
Ответить
4 года
Неожиданно внятный ответ. Спасибо!
Ответить
4 года
А ещё уточнение. Он не озвучивал персонажа, а был в 10 секундной вставке в сцене когда главная героиня входит впервые в главный зал и смотрит на экран. Сцена есть только в прокате в кинотеатре и на дисках (то есть только на лицензии)
Ответить
4 года
Кто все то , я вообще этого типа до сегодня не знал.
Ответить
4 года
Ну на роль торчка идеально же подходит, ну чего вы хейтите ?)
Ответить
4 года
Никакого хейта . Но блогеры пусть занимаются блогингом а актеры озвучки озвучкой .
Однозначно я бы не стал спустя рукава воспринимать эту новость . Увы это не озвучка Лонгвинова в Ведьмак 3 , которую ты не заметишь ибо он кривляется и озвучивает тролля . Все мы знаем качество персонажей в играх НайтиДогс и увы абстрагироваться получится далеко не у всех (((
Ответить
4 года
Никакого хейта . Но блогеры пусть занимаются блогингом а актеры озвучки озвучкой
А почему? Что мешает делать и то, и другое?
Отвечу тебе твоими же словами кстати: давай игроки будут заниматься игранием в игры, а решать кого назначать на озвучку будут ответственные люди.
Ответить
4 года
Тебе тяжко понять , ты ж не играешь в игры ты смотришь блогеров .
Ответить
4 года
Чё ты высрала, ванга?
Ответить
4 года
Не тут общаться как ютаб быдлота не принято . Хотя с такими кумирами не мудрено .
Ответить