Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают Just Cause 4 и игру с 17 концовками

Халява: на ПК бесплатно раздают Just Cause 4 и игру с 17 концовками

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games Store начал бесплатную раздачу еще двух игр. Сейчас магазин дарит боевик в открытом мире Just Cause 4 и визуальную новеллу Wheels of Aurelia.

Как понятно из названия, Just Cause 4 — четвертая часть сериала о приключениях Рико Родригеcа. На этот раз главный герой отправляется в южноамериканскую страну Солис, чтобы помешать организации «Чёрная рука». Вот наш обзор.

Wheels of Aurelia — наполовину гонка, наполовину сюжетное приключение про Италию семидесятых годов. Игра расскажет о женщине Лелле, которая путешествует по знаменитой «Аврелиевой дороге» и постоянно влипает в различные истории. Разработчики отмечают, что Wheels of Aurelia стоит пройти как минимум несколько раз — всего предусмотрено семнадцать различных концовок.

Акция продлится до 23 апреля 18:00 МСК. В следующий четверг в сервисе начнется раздача стратегии For The King.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
Спасибо забрал!
Ответить
4 года
игра то не запускается
Ответить
Вот это я понимаю халявные раздачи) Это вам не Майкрософт и не Стим, которые работают по принципу «на Боже, что мне не гоже».
Ответить
4 года
Боже храни Epic!
Ответить
4 года
Абсолютно и категорически — согласен )
Ответить
Всё таки пора переходить в Epic Store...
Ответить
4 года
Зачем?
Можно же отовсюду игры хватать)))
Ответить
4 года
По сравнению со стимовской раздачей, шикарные игры
Ответить
Игра годная , но я прошел её еще на релизе в стиме. Такие игры интересны здесь и сейчас , и только там где тебе хочется и удобно. + у меня все dlc а здесь актуально только тем кто не когда бы и не купил да и получат огрызок без dlc
Ответить
4 года
Спасибо за напоминание)
И тут я резко вспомнил что не взял ежемесячные ассеты для Эпичного движка (кто не в курсе, халявные паки можно забрать по ссылке https://www.unrealengine.com/marketplace/en-US/assets?tag=4910)
Более подробный разбор сделаю попозже, но в двух словах тема всей халявы — Природа (хех, выстройте свой парк и лес, а после получите виртуальный штраф за прогулку в виртуальном парке, лесу или на пляже)
Ответить
4 года
Спасибо за новость, заберу обязательно
Ответить
4 года
спасибо за напоминание😉
Ответить
4 года
с Just Cause 4 все понятно, а вот вторая выглядит как минимум свежо, хотя рейтинг конечно не очень
Ответить
4 года
Заберем)
Ответить
Epic Games Store сэкономит «штукарь» (плюс/минус) каждую неделю)))).
Ответить
4 года
забрал Just Cause 4 , еще не играл правда, resident evil 2 прохожу пока
Ответить
4 года
Спасибо за информацию о бесплатной раздаче
Ответить
4 года
стиму нужно учиться
Ответить
4 года
стоп, 17 концовок?🧐
Ответить
Спасибо за новость забрал и поиграл )
Ответить