Игровые новости Новости «Номад, ты все еще с нами?» — Crytek снова дразнит фанатов анонсом по Crysis
«Номад, ты все еще с нами?» — Crytek снова дразнит фанатов анонсом по Crysis
Eduard Zamikhovsky
14 апреля 2020, 19:56
Продолжение: Разработчики Crysis действительно работают над AAA-игрой. Официально ее еще не анонсировалиПредыстория: Авторы Crysis опубликовали загадочное послание. Кажется, нас ждет ремастер😮 Паддингтон реально существует: мюзикл окончательно в этом убедил
Crytek продолжает подогревать интерес к своему новому проекту, который может оказаться ремастером или ремейком Crysis.
В своем новом твите разработчики упомянули Номада — главного героя первой части. Он же появился на недавнем скриншоте, который многие сочли первоапрельской шуткой.
Hey Nomad, you're still with us?
— Crysis (@Crysis) April 14, 2020
Эй, Номад, ты все еще с нами?
Кстати, вчерашний пост показал необычайную популярность в Twitter. За сутки сообщение умудрилось обогнать по количеству лайков пост Microsoft с анонсом Xbox Series X.
Релиз Crysis состоялся в 2007 году. Недавно шутер смогли запустить на 64-ядерном процессор Ryzen, не используя видеокарту.
-
Crytek внезапно обновила сайт Crysis и показала Номада. Говорят, это первоапрельская шутка -
Crytek опять намекнула на ремастер Crysis. Подсказку нашли в последнем видео -
В сеть утекла инфа с особенностями ремастера Crysis. В игре улучшат графику и добавят рейтрейсинг -
Авторы Crysis опубликовали загадочное послание. Кажется, нас ждет ремастер -
Разработчики Crysis действительно работают над AAA-игрой. Официально ее еще не анонсировали