Игровые новости Россиянка, подарившая внешность Джилл, показала, как играет в Resident Evil 3. На реакцию девушки можно смотреть вечно

Россиянка, подарившая внешность Джилл, показала, как играет в Resident Evil 3. На реакцию девушки можно смотреть вечно

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская модель Александра Зотова, подарившая свою внешность Джилл Валентайн в Resident Evil 3, наконец добралась до ремейка Capcom. Девушка показала в своем Instagram, как играет за свою героиню, а в скором времени даже проведет стрим на новом YouTube-канале.

Реакция модели не может не умилять: Саша играет с таким интересом, будто вместе с нами ждала релиза хоррора.

Александра пока не решила, когда проведет стрим, но сделает это в ближайшее время. Пока что можно подписаться на ее YouTube-канал.

Resident Evil 3 доступна на PC, Xbox One и PS4. Не уверены, стоит ли игра своих денег? Ознакомьтесь с нашим обзором!

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 32
Оставить комментарий
4 года
Не плохо так перенесли её в игру, интересно как это играть за саму себя 🙂
Ответить
И играет без ню мода? Зря чтоль модеры надрываются?
Ответить
4 года
может и будет играть с ню модом, но это уже без видео, не на камеру
Ответить
4 года
Мило)
Ответить
4 года
Красотуля
Ответить
Когда фраза «Чур меня!» приобретает смысл😆
Ответить
4 года
Прикольно! Но мне не нравится эта игра!
Ответить
4 года
По мне так Джилл супер красотка вышла не оторваться прям , а реальное личико чет вообще не заводит , чисто на мой вкус.
Ответить
4 года
Они их дорабатывают серьезно, с красоткой Claire Redfield из 2й части тоже самое, тоже смутно проглядываются черты реальной модели.
Ответить
4 года
Наверное странно видеть, как ты умираешь :D
Ответить
4 года
Александра пока не решила, когда проведет стрим,
лучше не надо!!!такая тупица что ужас,надеюсь кэпком ей хоть не платили за использование ее муляжа...
Ответить
4 года
Надеюсь, тебе ничего в рулетке не выпадет. (внимание, тонкота)
Ответить
4 года
Орууу
Ответить
4 года
Лол)))
Ответить
Весело наверно смотреть когда над тобой издеваются и в какой ты жопаньке находишься)
Ответить
4 года
Не похоже вообще!!!
Ответить
4 года
Чувак она похоже.... Ты просто плохо глаза спиртом протер
Ответить
4 года
Я думал ее с Милы Йовович рисовали
Ответить
4 года
Cиськи покажи!
Ответить
4 года
Есть какие-то черты от Зотовой, но на 90% вылетая Йовович. Я и почему подумал, что за новость бред, какая Зотова, если смотрю на Джилл и вижу только Йовович, ну никак не Зотову!🤔
Ответить
4 года
>На реакцию девушки можно смотреть вечно
Ну уж нет, спасибо)
Ответить
4 года
Не могли найти покрасивее? А точно она получила деньги за то, чтобы ее внешности использовали? Мне кажется это не она просто похожа
Ответить
4 года
Никто не знает модель ноута из видео?)
Ответить
кто это и с какого она похожа то стала?ваше левое лицо!!!с таким же успехом можно поймать любую гна улице и сказать,ты похожа на бритни или анджелину и т.д и т.п!
Ответить
4 года
Смотрите, Джилл играет за Джилл
Ответить
Суррогат😁😁
Ответить
4 года
рисуется на камеру слишком
Ответить
4 года
Не вижу особого сходства , с первым трейлером я увидел внешность Миллы Йовович и до сих пор считаю что сходство делали с ней из 4й части фильма.
Ответить