Игровые новости Хакер, объявивший войну Denuvo, взломал игру, о которой просили фанаты

Хакер, объявивший войну Denuvo, взломал игру, о которой просили фанаты

NDRoyal
Читать в полной версии

Хакер 0xEMPRESS (он же 0xC000005) только недавно появился на сцене, но уже успел привлечь к себе внимание. Ранее он пообещал взломать все игры с Denuvo и, судя по его сегодняшнему сообщению, у него это хорошо получается.

Пирату удалось обойти защиту дополнения Assassin's Creed Odyssey — The Fate of Atlantis, о котором просило множество игроков. В начале марта 0xEMPRESS опубликовал опрос, в котором спросил, что ему взломать на этот раз — именно «Судьба Атлантиды» заняла первое место.

Ранее хакер выложил в открытый доступ Conan Exiles, Total War: Warhammer 2 — The Shadow & The Blade, SoulCalibur 6 и Middle-earth: Shadow of War — Desolation of Mordor. Постепенно он планирует переходить к более сложным сборкам.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
4 года
Хм, очень интересно он в одиночку взламывает, или с командой..
Ответить
4 года
Пацан сказал ,пацан сделал )))
Ответить
4 года
а мы сидим и ждём ,что бы запиратить)))
Ответить
4 года
прекрасно, обычно уже взломаную игру из за выхода нового дополнения повторно никто не ломает
Ответить
Святой человек.
Ответить
4 года
Он вор и преступник.
Ответить
4 года
А ты? Если взять УК твоей страны и аккуратненько проверить?
Ответить
4 года
Надеюсь, его также нагнут как и тупоголового фоксри.
Ответить
4 года
Конечно нагнут)
Его и не существует, это первоапрельская шутка была)
Ответить
4 года
Герои нашего времени ..
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
В сети есть взломанная проверь найдёшь.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Есть она на торентах
Ответить
4 года
есть ищи лучше
Ответить
4 года
Может после этого поймут что не стоит тратится на защиту, потому что никакая защита не вечна)
Ответить
4 года
Если он один это сделал, то чувак неплох.)
Ответить
4 года
Даже если и не один, то...
Ответить
4 года
RDR 2 пусть взломает
Ответить
4 года
Хакер с самого начала сказал, что начнёт с простого, а я и не сомневаюсь, что для RDR 2 не поскупились на хорошую защиту.
Так что, всему своё время.
Ответить
4 года
Ага жди до старости)
Ответить
4 года
А что ждать?
Ответить
4 года
Ммм, новости первого апреля такие желанные))
Ответить
4 года
Красава
Ответить
4 года
Видимо у него не хилое железо и вряд ли один скорее всего с командой
Ответить
4 года
Пусть взломает DLC Metro
Ответить
4 года
Человек с золотыми руками 💪🏻
Ответить
4 года
Осталось каким-нибудь умельцам уже обойти проблему с проверкой на пиратской версии RDR2.
Ответить
4 года
Для него в раю особое место
Ответить
Вот он «Человек с большой буквы»
Ответить
4 года
он дал бой Денуво
Ответить
4 года
Народный герой...
Ответить
4 года
рдр2 хай взломает. Взламывать давно взломанные игры — бред.
Ответить
4 года
Я всегда репаки от Хоттаба качаю и играю. Тоже святой человек
Ответить
качай только с его сайта, давеча скачал «Ярость Кейна» на каком-то сайте, но тоже репак от Хаттаба — был майнер всожен в торрент.
Ответить
4 года
я тоже от хаттаба качаю)
Ответить
Ту игру, что и бесплатно не нужна? Ну молодец, что сказать
Ответить
4 года
Call of Duty 2019 пусть взломают
Ответить
4 года
губу он твою взломает, нищеброд)
Ответить
4 года
А где найти взломанные можно?
Ответить
4 года
нигде)
Ответить
4 года
А этот пацан не так прост!!!
Ответить
Харош, таким людям в рай авансом.
Ответить
4 года
Я бы ему руку пожал даже, респект однозначно 🤜🤛
Ответить
4 года
мужик!
Ответить
4 года
Превратили асасина в эрпэгешный шлак, так что это уже не асасин, асасин кончился вместе с Ezio.
Ответить
4 года
Наивные болваны!
Это первоапрельская шутка была!
Бомжи и нищеброды, ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ!
И продолжать скулить на Денуво)))
Ответить