Игровые новости Утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2, которую отменили в 2011 году

Утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2, которую отменили в 2011 году

NDRoyal
Читать в полной версии

Zone Chronicles — группа вики-энциклопедии по миру S.T.A.L.K.E.R. — опубликовала во «Вконтакте» концепт-арты и скриншоты первой итерации S.T.A.L.K.E.R. 2, которую отменили в 2011 году.

По словам администраторов сообщества, публикацию материалов разрешили «полуофициально».

Ниже можно увидеть все опубликованные изображения. На них видны некоторые локации, фотографии из Припяти и тесты декалей.

Сейчас GSC Game World работает над другой версией S.T.A.L.K.E.R. 2, которая была анонсирована в мае 2018 года. Даты выхода пока нет, зато разработчики показали прошлогодний батон.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
ну убожественость графена они даже на 11 год сохранили. молодцы
Ответить
4 года
И в чем же убожественность? Или обычное кококо хейтера?
Ответить
ну да, как по мне все норм для 2011г
Ответить
На момент 2011г этот графон был бы между отличным и хорошим, тк мало игр могли таким похвастаться.
Ответить
4 года
Чует мое сердце, что лагов будет до жопы
Ответить
4 года
Почему?
Ответить
даже скрины атмосферные. херп бы с ними с багами моды рулз. выпустили бы уже! и не похерили бы атмосферу.
Ответить
4 года
Не стоить забывать что вся эта картина без текстур (Ваших любимых красных кирпичиков)
Ответить
4 года
Ахаха че ? Они не утекли , их просто выставили ...
Ответить
Ну, если брать в расчёт уже готовые модели с текстурами (да и «сцену», где они находятся) — то оно выглядит как Зов Припяти с улучшенными тенями. Модели без текстур же выглядят довольно таки проработано.
Ответить
4 года
больше похоже на работу энтузиаста , либо крайне раннею версию
p.s. мало деталей
Ответить
Ждём-с. Интересно, что у них выйдет вне фирменного движка.
Ответить
4 года
Мне каажется или пару скриншотов похожи на игру метро 2033 — 2034?
Ответить
4 года
Текстурки прикольно выглядят
Ответить
Игра-утопия, вряд ли выйдет, но если и выйдет, то лет через 10 и будет весьма посредственна. Будем опять ждать хороших модификаций игры от талантливых поклонников.
Ответить