Игровые новости В Steam появилась страница Horizon: Zero Dawn

В Steam появилась страница Horizon: Zero Dawn

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Guerrilla подтвердила выход Horizon: Zero Dawn на PC. Релиз состоится уже этим летом в Steam.

Игра уже появилась в магазине Valve. Цена и дата выхода пока не указана.

Глава PlayStation Worldwide Studios Герман Хульст (Hermen Hulst) отметил, что релиз Horizon: Zero Dawn вовсе не означает, что на PC появятся новые новые эксклюзивы.

Первая информация о релизе игры на PC появилась еще в декабре: тогда об этом рассказал российский журналист Антон Логвинов. Позднее это подтвердил редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
АААА, я просто ору от счастья. Какая же охеренная новость) Не ожидал что 12 из 10 пухлый(логвинов) будет прав.
Ответить
4 года
Небось 2к или 3500 деревянных. Да и в минималки протолкнут rtx2060.
Но блин, оно стоит того. Сюжет хотя и средний, механики и графика с роботами вывозят игру с лихвой.
Ответить
4 года
Думаю максиму будет стоить 2400 не больше.
Ответить
4 года
Думаю насчет системных требований надо будет ориентироваться на ПК версию Death Stranding, так как у игр один и тот же движок.
Ответить
4 года
Один движок не равно одни и те же системные требования,ну ало
Это же очевидно
Ответить
4 года
Но игра все же вышла в 2017 и графика там соответствующая
Ответить
Ну этого слежовало ожидать , не зря же она пропала из эксклюзивов steam
Ответить
4 года
Эксклюзивов стим?
Ответить
Класс! Может и Days Gone скоро портируют
Ответить
4 года
Через 4 года
Ответить
😂 однако быстрее, чем TES VI выйдет
Ответить
4 года
Классно конечно,но больше всего хотелось бы увидать Бладборн
ВОт это была бы просто Пушечка
Ответить
4 года
Если честно игра не очень, слишком хайпнута сонибоями. Мне больше dark souls понравился. ББ не прошел до конца, даже желания что-то нету ее добивать.
Ответить
4 года
на вкус и цвет, бб прошел на НГ + , а вот дс только 2ой ( 1 ый не зашел , а 3 ий не рыба не мясо)
Ответить
4 года
Я наиграл в ней 10 часов в своё время,лор и атмосфера куда круче как по мне,Боссы трахают как надо,плюс люблю около-Лавкрафтовскую атмосферу
Как бы на вкус и цвет...
Души я тоже люблю и иногда поигрываю вечерами в ПВП,но ББ для меня нечто на другом уровне
Ответить
4 года
Дождались! 😍 (Логвинов наверное щас устраивает праздник у себя) 😆
Ответить
4 года
Игра красивая, но слишком детская как по мне. Несколько раз пытался ее пройти, так и не смог осилить... xD Сейчас лежит где-то пылится.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Диалоги и поведение персонажей.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Для меня отличается, ласт оф ас серьезная игра с гнетущей атмосферой.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Я не заметил этой гнетущей атмосферы... xD Визуально она очень красивая игра, но эти роботы как-то не серьезно воспринимаются. Вот «щелкун» другое дело, а когда они еще орут в темном метро реальную жуть нагоняют. Ну может тебе «Горизонт» понравится, у всех разные вкусы.
Ответить
4 года
что релиз Horizon: Zero Dawn вовсе не означает, что на PC появятся новые эксклюзивы
Ахаха, ну ну

Heavy Rain
Beyond two souls
Detroit: Become human
Horizon: Zero Dawn
- — — — — Вы находитесь здесь — — — — — — -
Spider-Man
Last of Us
God of War
Uncharted
Ответить
4 года
Вряд ли сони выпустит свои главные экзы на пк, хотя в жизни всякое может быть.
Ответить
4 года
Ну во первых первые три игры разработаны независимой от Sony студией. Поэтому не удивительно что они добрались для ПК. В случае с Horizon: Zero Dawn думаю Sony будет смотреть как закончится эксперимент с портированием игры на ПК. Если все будет хорошо и у игры будут хорошие продажи на ПК, то я не удивлюсь если в Sony задумаются о портировании и других своих игр на ПК. Вряд-ли это будут God of War (2018) или Uncharted 4. А вот портирование первых игр этих серий, которые уже вряд-ли принесут много дохода с продаж на PS, будет вполне логичным на мой взгляд. На счет Spider-Man тут все сложнее, так как игра вышла совсем недавно и пока еще приносит компании хороший доход на PS. Так что не думаю что Sony так просто откажется от экслюзивности Spider-Man и выпустит игру на ПК.
Ответить
Хоть одна хорошая новость за день.
Ответить
4 года
Хоть многие и рады что портируют старый экз, мол спустя аж 3 года, всё хорошо, не жалко. Но на самом деле, очень плохо, что выходит именно Horizon, а не скажем Horizon 2 либо же любая другая ААА игра, которой только-только дали зелёный свет. Поскольку, собирается ли Sony и дальше выпускать ААА тайтлы, на примере новых анонсов, мы увы, пока что увидеть не можем.
Но шанс что Sony возьмёт курс на заработок не с железа-консолей, либо же как минимум предпримет попытку, сделать двигателем продаж приставок не традиционные эксклюзивы, а какие нибудь подписки, ну или доступность и т.п. Очень велик... И как бы с таким подходом, все будущие ААА игры, вроде того же Horizon 2, и прочие крупные тайтлы, не были банально отменены, ну или как минимум перенесены в очень дальний ящик. Как в своё время поступили Microsoft, после отказа от эксклюзивов.
Ведь сингл проекты — хороши как имиджевые игры для продажи своей платформы, а вот как для денежек любимых… Онлайн и небольшие около-инди проекты зачастую куда прибыльнее. И это очень печально.
Ответить
4 года
Ураураура
Ответить
4 года
Отличная игра, недавно прошёл на PS Now, на ПК однозначно куплю
Ответить
4 года
Ждем, надеемся и верим в хорошую оптимизацию.
Ответить
4 года
Жиробас был прав.
Ответить
4 года
Отличная новость. Покупка плойки отменяется))
Ответить
4 года
Ну если графон допилят можно будет пройти еще раз.А так уже давно пройдена игра.Лучше бы какой Бладборн выпустили на пк с нормальными 60 фпс и без просадок
Ответить
4 года
Ждем требования)
Ответить
4 года
думаю будет все круто работать не даром она столько времени на бэте в плойке была
Ответить
4 года
Про рдр2 пк бояре(бомжи) тоже такое говорили, а потом играли с 2 фпсами...
Ответить
4 года
ну хз у меня норм работало 60+
Ответить
4 года
то есть в стиме пока только скрины и всё?
Ответить
4 года
Ждём офигенного графона))
Ответить