Игровые новости Epic Games Store распродает Metro Exodus, пока игра не вышла в Steam

Epic Games Store распродает Metro Exodus, пока игра не вышла в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

На следующей неделе Metro Exodus перестанет быть эксклюзивом Epic Games Store и выйдет в Steam. А пока этого не произошло, «Эпики» запустили мини-распродажу, в ходе которой можно купить игру и дополнения к ней по приятной скидке.

Акция закончится 14 февраля, за день выхода Metro Exodus в Steam. Ранее разработчики сообщили точное время релиза в магазине Valve.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Господи! Почему же так смешно?! Epic Games явно проявляет наличие чувства юмора в этой ситуации 😅
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Пока можно? — а с чего вы взяли что она будто уйдет из EGS, да по контракту игра должна продаваться целый год только в EGS. Но не кто не говорил, что и после первого года игра будто уйдет с концами в другой магазин.
Ответить
4 года
Потому что с этого года — начинается смерть этого гейстора. Все эксклюзивы нагло сворованные у стима — вернутся в свою законную площадку, а эпикам останется только ещё больше игр раздавать на халяву
Ответить
4 года
Я уже устал писать тут каждому, что 12% пахнут куда вкуснее 30%. И пока они существуют, EGS будет жить и развиваться. А если вы зажрались на одном магазине и изменения для вас хуже войны, то это ваши проблемы и EGS тут не причем.

P.S. я уважаю оба магазина, и принимаю их изменения также хорошо как и уважаю. Каждый дро.... как он хочет!
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
к примеру, у меня EGS установлен лишь для периодического сбора халявы и ради нового UT, основная же масса игр в стиме)
Ответить
4 года
Да вы тут правы но и % там куда больше чем в EGS. А при увеличение суммы продашь, количество отданных денег будет куда больше.
Ответить