Игровые новости Российский стример Мэддисон назвал идиотами «фанатов близов и варика»

Российский стример Мэддисон назвал идиотами «фанатов близов и варика»

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский блогер и стример Илья Давыдов (Мэддисон) после выхода Warcraft 3 Reforged сообщил в твиттере, что он думает касательно критики этой игры, которая получила много негативных отзывов от геймеров.

Мне кажется, что фанаты близов и варика настолько тупые идиоты, что даже не в состоянии понять значение слова «ремастер». Это, впрочем, не оправдывает близов, которые делают графическую подтяжку стремному кислотному высеру, сделанному в ублюдском раннем 3д начала 2000ых.
— Мэддисон

Напомним, ранее Мэддисон раскритиковал «Ведьмака» Анджея Сапковского.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
Кто он такой что бы критиковать, ах да в**ер депутатский
Ответить
А этого недобитого всё ещё форсят. Уже видать всем срать на него стало так заявляет всё что угодно да погромче дабы написали что шизойд мэд ещё живой
Ответить
4 года
Не люблю всех этих ваших мэдисонов и прочих стримеров. Но Близзард реально конченая кантора которая ничего делать не хочет и жить на скинчиках для овервотча, варкрафта и т.д.
Ответить
Ахахахахаааа... я плачу(( Уже лет 5 жду крупного обновления для своих любимых игр от Валв,а мне дают только скинчики и косметики... А да, подкинули ещё артефакт и автошахматы по доте... Близы на их фоне выглядят действительно работающей компанией. У них есть годные проекты, даже Варик до сих пор поддерживают. Стоило им один раз схалтурить как в миг они стали злом №1... Я не оправдываю их Warcraft 3: Roflge- это убогое подобие фанатского ремастера. Но в целом компания не скатывается до уровня тех же Валвов
Ответить
4 года
Валве они и не позиционируют себя как создатели игр. Это больше цифровая площадка. А близзы какраз создатели игр. У которых выходит 1 игра в 10 лет а дальше они ее доят до бесконечности скинчиками и обновками. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ обновками, которые не прокачивают геймплей. В итоге люди играют в одно и то же десятками лет и не развиваются. Кому-то это нравится, а кто-то просто не может терпеть одну игру больше года.
Ответить
4 года
валв, близы, еа, юбисофт, бесезда- сорта говна. Если они разоряться, станет только лучше.
Ответить
4 года
Немного в грубой форме, но по факту он прав
Ответить
4 года
Только вот близзы в уши жужжали не про Ремастер, а про Рефордж. А на выходе от Рефорджа остался Ремастер, причем подхвативший огромное кол-во проблем и багов.
Ответить
4 года
Хватит совать сюда мэддисона, не позорьтесь
Ответить
4 года
И снова Мэддисон абсолютно прав, просто выражается несколько фривольно. На половину васяны проходят стадию Отрицания просто)
Ответить
4 года
Чтож, в очередной раз мы убеждаемся что «Точка зрения Мэдиссона — г*вно»
Ответить
Как он задолбал уже,все пытается хайпануть,а не получается никак,все так же никому не нужный.
Ответить
Nel
4 года
Медисон пытается сказать " я еще тут" но всем на него пофик
Ответить
4 года
НЕ надо сюда этого идиота нести. Он вообще не понимает как испоганили игру. У людей отобрали оригинал(просто запретили в него играть!)Провалились по всем фронтам. Эта игра сделала всё только хуже! И да привет мододелам, теперь все кастомки будут мертвы, близы просто пристрелила их.
Ответить
4 года
А тут все больше появляется эта личность, с его «громкими» заявлениями. Похоже, его кто-то любит из администрации сайта.
Ответить