Игровые новости Top Gear назвала ТОП-20 лучших гоночных игр десятилетия

Top Gear назвала ТОП-20 лучших гоночных игр десятилетия

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: В Steam стала временно бесплатной гоночная игра GRID от студии Codemasters

Знаменитая автомобильная телепередача Top Gear назвала свой список лучших гоночных игр десятилетия, куда вошло 20 тайтлов. Авторы топа специально использовали только одну часть из гоночных франшиз, чтобы не заполнять список играми от одного и того же издателя или разработчика.

В комментариях к топу пользователи рады были увидеть Driver: San Francisco и Blur. Согласны ли вы со списком? Какой игры в нем не хватает?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
Underground 2 и Most wanted вне конкуренции
Ответить
forza готова поспорить
Ответить
4 года
Forza top !
Ответить
Не спорю. Прочитал гонки 20 летия, поэтому подумал какого .... там нет лучших гонок детства.
Ответить
4 года
Согласен,но они вышли до 10 года
Ответить
4 года
При чем тут эти игры, если говорят о играх 10-х годов...
Ответить
4 года
особенно Most wanted в которой противники подходя к 90 градусному повороту на скорости 300+ резко замедляются входят в поворот по рельсам и через секунду снова гонят 300+ очень «реалистично» лично для меня самая ущербная часть в плане AI
Ответить
Не идеально,но пойдет
Ответить
4 года
ETS 2 Гонки?)))))
Ответить
4 года
Да, если погуглить, то можно найти вот такое определение «Гонки — жанр видеоигр, в котором геймплей построен на управлении наземным транспортным средством.»
Ответить
4 года
драйвер сан-франциско -- аж олдскулы свело)))
Ответить
4 года
а что? красивая механика езды дрифты на масл карах. мне было приятно в неё играть
Ответить
4 года
С первым местом согласен

Но второе — :FailFish:
Ответить
4 года
На 2 месте Марио Карт, а Ассета блин на 4.(
Ответить
4 года
С какого перепугу forza топ 1?Там физики нет, геймплея нет.
Ответить
4 года
Если его нет там,то его нет нигде.Серия топ и реальный повод для гордости майков.
Ответить
4 года
С форзой согласен
Ответить
4 года
обидно что нет Need for Speed — ProStreet по мне она одна из самых интересных. (в последние нфс не играл)
Ответить
4 года
Из всех NFS за последние 10 лет Hot Pursuit и вправду лучший. Хотя и Payback был не плох.
Ответить
4 года
Только FlatOut2 нет зря.
Ответить
4 года
Что тут делает грид 2019г? По моему мнению вместо этой должна быть грид2 2012г.
Ещё удивляют некоторые комментарии, в которых пишут игры, выпущенные до 2010г.
Ответить