В Epic Games Store удалили демо Detroit: Become Human, чтобы игроки не могли взломать полную версию

В Epic Games Store удалили демо Detroit: Become Human, чтобы игроки не могли взломать полную версию

Vladimir Kunshin

Пользователи Epic Games Store обнаружили, что демоверсия Detroit: Become Human пропала из Epic Games Store спустя два дня после ее появления. Игроки связывают это с тем, что с помощью демо можно было спиратить полную игру.

Процесс создания пиратской версии заключался в том, чтобы скачать демоверсия, установить, а потом просто загрузить в папку с игрой файлы из дистрибутива полной версии. Таким образом уже обходили защиту предыдущих игр студии Quantic Dreams в Epic Games Store.

Те пользователи, которые успели зарегистрировать демо на своем аккаунте, при желании могут провернуть эту пиратскую находку.

🪄 Волшебная палочка с обвесами больше не шутка — парень показал ультимативное оружие против Волан-де-Морта
    Комментарии5