Игровые новости Сегодня в Steam выйдет российская игра, которую называют «Fallout 3 вашей мечты»

Сегодня в Steam выйдет российская игра, которую называют «Fallout 3 вашей мечты»

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня питерская студия Dark Crystal Games при поддержке компании Black Tower Entertainment выпустит в раннем доступе Steam пошаговую изометрическую ролевую игру Encased, выполненную в сеттинге научной фантастики и постапокалипсиса.

При разработке авторы вдохновлялись Fallout 2 и повестью «Пикник на обочине». По их словам, Encased — это «Fallout 3 и Van Buren вашей мечты».

В состав команды разработчиков входят люди, участвовавшие в создании Divinity Original Sin: Enhanced Edition, Divinity: Original Sin 2 и Life is Feudal: Forest Village.

В Encased игрокам предлагают исследовать мир, грабить караваны, сражаться с врагами, а также крафтить оружие и броню. Среди особенностей разработчики выделяют гибкую систему навыков и характеристик (нет классов персонажа), позволяющую развивать своего героя как угодно. Dark Crystal Games обещает геймерам множество захватывающих случайных встреч и событий.

Ознакомиться с превью этой игры можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 года
Как же надоели эти заголовки. Эта реклама отечественного треша под видом шедевров, да и не только отечественного. Полное отсутствие адекватной модерации в виду отсутствия каких либо правил. Чего уж там, у меня в каждом пятом посте завуалированный мат. Бурление говн под новостями здесь норма. И с последним могло бы быть совсем все плохо, если бы народу в говномесе участвовало много. Да только народу то и нету. Постоянных пользователей можно запомнить за пару месяцев и большая часть из них успевает смениться. Из последних новшеств засилье флудеров дегенератов, живущих рулеткой. Вы бы ребята очки для рулетки не за коммент давали, а за количество лайков на нем, дабы стимулировать у людей работу коры головного мозга. Видимо пора валить отсюда.
Ответить
4 года
За количество лайков так себе идея. В таком случае адепты рулетки начнут абузить оценки выставляя их от имени гостей и это только один способ который пришёл в голову
Ответить
4 года
Если так подумать, то и текущая система тоже норм. Просто администрация сайта не видит проблем. Ее все устраивает. Может у них посещаемость растет, растет доход от реклам. Я не знаю... По моему профилю не скажешь, но я здесь около двух лет. Деградация аудитории на лицо. Не то что бы она и раньше здесь огромная была, но комментов с налетом чего то похожего на интеллект было больше. Сейчас же аудиторию сайта, в подавляющем большинстве, представляют новореги и отбытые на всю голову флудерасты, которые имитируют подобие жизни. Может по этому на них и закрывают глаза, как знать. Но результат... плачевный. Под каждой новостью дебилы, коверкающие русский язык до невозможности и не несущие своими высерами абсолютно никакой смысловой нагрузки, никакого мнения. И это, в общем то, не проблема само по себе, ибо дебилы есть везде. Но здесь есть сраная рулетка и ее придумал сам аццкий сотона, отчего ситуация просто катастрофическая, на мой взгляд. Еще и новости веселенькие проскакивают все чаще. И эти шикарные кликбейтные заголовочки. Я такие в гугл хроме на смартфоне вижу каждый день. И на сайтах тех нет никакой жизни, кроме новорегов. Только они там не флудерят, а говнят сайты на чем свет стоит за кликбейт, недоумевая почему гугл хром рекламирует им это говно.
Ответить
4 года
Ты чё, дурак? Они помогают российской индустрии, а что для неё сделал ты? Самое смешное, что такие же люди потом ноют, что в россии ничего нет — ни фильмов, ни искусства.
Наши хотя бы игры начали делать, как появляются такие петухи как ты, и сразу начинают кудахтать против. Вам ведь всё готовенькое подавай, деткам, одни ААА с миллионами бюджетов.
Мне лично очень интересно читать про наши игры, что делают наши. У нас уже начала появляться солидная индустрия, стало много студий. В России нет больше фильмов, но есть и будут игры. И не смей гордиться этим — ты играм в России только мешал.

Я искренне удивляюсь тому, как много в мире дебилов. Тот факт, что твой пост ни то, что не утонул в минусах, а был залайкан, вкратце говорит об уровня развития гей-меров. Самая наглая, токсичная, entitled и инфантильная часть населения земли.
Ответить
4 года
Ты сидя на унитазе тоже помогаешь российской индустрии? А я то думаю почему в жопе то живем. Так вот же он, среднестатистический, мать его, житель России! Есть у нас и фильмы и исскуство. Плавает в унитазе. И игры там же в подавляющем большинстве. Впрочем не только русские игры... Вот только русских в целом и общем не так уж и много и разве это повод на каждую из них выкатывать рекламу с кликбейтным заголовком? Вот кто и где говорил что это фаллаут мечты кроме автора статьи который сейчас пьет чаек кофеек за рекламу этого? Иди еще 100 раз защитников в кинотеатре посмотри, обдолбыш. Помоги исскуству своей родины. И симуляторы личинок в стиме купить не забудь от российского геймдева.
Ответить
4 года
"Вот кто и где говорил что это фаллаут мечты"

Так говорят разработчики (в тексте это написано).
Ответить
4 года
Как же отечественные разрабы любят вывозить свои проекты на более известных зарубежных играх...
Ответить
4 года
ну лично мне F3 не зашел, вот вегас да
Ответить
4 года
мечты там или нет. меня устраивает вся серия fallout, включая 4. Он мне не нравится лишь по причине отсутствия отображения пушек на поясе, и нормального диалогового окна а ну и прокачки разве что. В остальном нормальная игрушка. Про 76 молчу,так как хоть я и купил ее, а купил я ее за 200р, в связи со скидкой в виде бонусов на днс-карте. 76 меня интересовал только радио..честно говоря я немножко расстроен ибо ничего не услышал интересного.

жду fallout 5 часть, жду тес 6 , сталкер 2, age of emperies 4, warcraft 4(который видимо никогда не выйдет), жду новый splinter cell, и возможно новое приключение принца персии(после трилогии, тобишь 4 часть)
жду ...max payne 4(который по сути не нужен)
ну и the outer world,это само собой..но мне кажется там не будет радио и песен из fallout.. жду... короче что-нибудь еще жду подобно тому списку что написал, которое вряд ли выйдет
Ответить
4 года
Fallout 3 моей мечты выпустила Bethesda. А это Fallout 2 в 3D.
Ответить
4 года
По статье и трейлеру игра очень даже не плоха.Разрабы не врут: игра действительно похожа на Fallout 3 по локациям,такие как пустошь и технологичные бункеры и на Fallout первых 2-х частей по боевой системе и диалоговой.Не думайте,что разрабы заявляют,что их игра якобы лучше чем Fallout,нет.Они взяли некоторые механики с других игр,объединили их,придумали свой сюжет и лор и получили свое детище,которое может кому еще понравиться.
Мне лично не очень нравятся игры с отсутствием классов.Мы сможем не отыгрывать какую-либо конкретную роль(хакер,взломщик,оратор и т.п) т.к мы можем выучить всё сразу.Я не думаю,что это интересно.Вся суть ролевых игр,это отыграть ту роль,которая подходит игроку и смириться с теми проблемами,которая ваша роль не сможет решить по своей стязи.К примеру,мы отыгрываем силача-задиру,который никак не сможет украсть ключ от двери,но сможет эту дверь выломать или угрожать человеку с ключем дабы забрать его.Получается,что мы "существо",которое может всё и вся,его ограничивает лишь гринд опыта для прокачки.Мы может играть за персонажа качка,умеющего взламывать любой замок,убеждать кого угодно,красться как ниндзя и воровать как сорока.Будет хорошо,если такую бесклассовую систему усложнят прокачкой персонажа.
Ответить
4 года
наши только всякий бред и могут делать нет бы хорошую игру ааа класса замутить
Ответить
Для этого деньги нужны, а для денег нужен нормальный издатель и всё в таком духе.У нас есть только алчный СофтКлаб(который даже переводы делает на отъебись) и может быть ещё парочка каких-нибудь иностранных издателей согласиться, но вряд ли получиться что-то дельное даже с деньгами
Ответить
4 года
Ахах, грабить "корованы", должно быть зачетно
Ответить
4 года
Я лично, буду ждать релиза. Не люблю портить себе впечатление "ранними доступами".Там увидим, что за игра... АТОМ, например, считаю шедевром. Хорошо бы и этот проект удался.
Ответить