Игровые новости Халява: в Steam стала бесплатной Destiny 2. Игру уже можно предзагрузить

Халява: в Steam стала бесплатной Destiny 2. Игру уже можно предзагрузить

ufufuf420
Читать в полной версии

Шутер Destiny 2 перешёл на условно-бесплатную модель распространения. Игру уже можно предзагрузить в Steam.

Доступ откроется 1 октября.

Destiny 2 — это мультиплеерный шутер от первого лица, который предлагает исследовать тайны нашей Солнечной системы.

Создав уникального персонажа, игрок может прокачать его способности, собрать лучшее оружие и броню, а после принять участие в различных PVP-режимах.

Владельцы PC-версии Destiny 2 смогут бесплатно перенести сохранения и героев из Battle.net в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
Nel
4 года
хорошие новости спасибо
Ответить
4 года
Честно говоря не очень люблю многопользовательские игры...
Ответить
4 года
Прям вижу армию читерюг во всей красе... :D Даже даром не надо "чудо" такое.
Ответить
4 года
Ага,ага,это не контра куда каждый сопляк зайти может и софт подрубить,как человек со стажем в более чем 1000 матчей в пвп заявляю,что решает в десте фпс,стабильный интернет,скилл и загринденый по мете шмот,причем последнее не обязательно гарантия победы,выносили вперед ногами клан в имбе,неактульным шмотом 1 года.Так что не знаючи то,свистеть не надо за читеров.
Ответить
4 года
Осталось меньше недели и в Баттл.нете станет на одну "мусорную" иконку меньше
Надеюсь, следующая на убывание будет БО4.
Ответить
4 года
Вот и нафига, спрашивается, выеживались и хвастались своей уникальностью сотрудничества с Blizzard? Теперь бегут к дядюшке Гейбу, куда ж еще!
---------
Кстати, если кому то будет полезна эта инфа, то пока еще есть возможность сохранить своего перса и прогресс, для этого надо выполнить ряд несложных действий на оф. сайте Destiny.
Ответить
4 года
165 Гб??? Нафиг надо.
Ответить
4 года
размерчик решает
Ответить
4 года
Чёт совсем плохо дела у игры)
Ответить
4 года
Я её уже в Баттл нет забирал бесплатно. Но чтобы играть полноценно, там докуп всё равно надо делать.
Ответить