Игровые новости В Skyrim добавили новые 8K-текстуры. Игра стала еще красивее — скриншоты

В Skyrim добавили новые 8K-текстуры. Игра стала еще красивее — скриншоты

NDRoyal
Читать в полной версии

Моддер winedave выпустил новый пакет HD-текстур для Skyrim Special Edition. Он весит почти 2 ГБ и добавляет текстуры гор с разрешением 8К.

Скачать пакет текстур можно здесь.

Вот несколько скриншотов:

Напомним, что недавно в Skyrim добавили разрушаемость объектов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
Nel
4 года
да тут еще не у всех и 4к мониторы а вы уже 8к пихаети
Ответить
4 года
На маленьком мониторе такое разрешение смотреться еще лучше будет...
Ответить
Nel
4 года
нет не будет , потому что просто все смылится из-за того что пикчелей для прорисовки будет нехватать
Ответить
4 года
ты сам понял что написал? при чем здесь пиксели...
Ответить
Nel
4 года
ну давай поясняй что я неправ давай давай я почитаю , только все подробно розпеши
Ответить
4 года
Ахахахахахах шельму бог метит. Либерал не шарит в том что его окружает. АХАахахахахахаха
Ответить
Nel
4 года
да и мониторов с такой поддержкой нет
Ответить
4 года
Причем тут 8к текстуры и 8к мониторы?
Ответить
4 года
Ну так большинство пользователей думают, что разрешение монитора влияет на текстуры, не зная абсолютно матчасти.)
Ответить
Nel
4 года
а как оно тебе прорисует большое разрешение ? ето же всеровно что на фул ажди монитор постакить картинку в 4к разрешении она вся непоместится если только ее не розтянуть под фу ажди
Ответить
4 года
Ты вроде весь такой типа умный, но в какой игре текстуры навороченные не включи, они всегда выглядят лучше стандартных. И с разрешением та же беда. Включи 8к в игре на FHD мониторе картинка в разы лучше, лесенки пропадают. Как так, пикселей же не хватает !?
Ответить
Nel
4 года
ну давай поясняй что я неправ давай давай я почитаю , только все подробно розпеши только с терминами и научным обяснением
Ответить
Nel
4 года
только без потому что , ну ты понял
Ответить
4 года
Любую игру запусти и сам все увидишь что тут объяснять? Ну или как вариант купи очки, выкинь говнокомп и говномонитор.
Ответить
Nel
4 года
ну тоисть погавкать умеешь а розказать почему нет ясно
Ответить
4 года
Гугл тебе расскажет. Отпизд!ть бы тебя словарем.
Ответить
Nel
4 года
ясно понятно все с тобой
Ответить
4 года
С тобой ничего не понятно. Вы не хотите этого шлоло фармера забанить? Уже глаза кровоточат.
Ответить
Комментарий скрыт
DSR тебе в пример. Погугли что это и, возможно, ты изменишь своё мнение о 4к разрешении на мониторах HD и FullHD.
Ответить
Nel
4 года
а сам розказать не хочешь раз уже начал
Ответить
4 года
Динамическое суперразрешение позволяет рассчитывать картинку в играх в более высоком разрешении, а затем масштабирует полученный результат до разрешения вашего монитора, обеспечивая графику в 4К на HD экране.
Ответить
Nel
4 года
а оно есть в всех играх ? динамижеское разрешение ? и потребление памяти гп не станет больше ?
Ответить
4 года
Учитывая, что использование технологии DSR достаточно серьёзно нагружает графический процессор и видеопамять, задействовать эту технологию рекомендуется лишь на следующих моделях видеокарт: GeForce GTX 980, GeForce GTX 970, GeForce GTX TITAN Z, GeForce GTX TITAN Black, GeForce GTX TITAN, GeForce GTX 780 Ti, GeForce GTX 780, GeForce GTX 770, GeForce GTX 690, GeForce GTX 680.
Ответить
Nel
4 года
ну то есть чем больше памяти тем лучше . вот ето ответ спасибо
Ответить
4 года
Всегда пожалуйста. Заодно и для себя узнал нечто новое
Ответить
Я ничего не начинал, а дал совет, что сделать. Именно, взять и открыть гугл, вбить в него "DSR — что это", и почитать. Благо нашёлся человек, которому не лень всё сделать за тебя, пережевал и написал в комментах, что есть DSR. Всех благ. (И прошу прощения, если как-то задел тебя).
Ответить
Nel
4 года
ну что сладкий, пояснишь мне дураку за 8к текстуры или нет ?
Ответить
4 года
Купи словарик, а глазам больно читать твои ошибки.
Ответить
Nel
4 года
Я говорю на суржике, и я стараюсь писать правельно но не всегда выходит
Ответить
4 года
Скачай первую картинку и поставь фоном рабочего стола. My Webpage
Потом скачай вторую и сделай так же. https://drive.google.com/open?id=1j5wTTGx-JZBQrOS14VcpeWTeecwSl-GQ
Выводы можешь сделать сам.
Ответить
4 года
Текстура накладывается на модель. Модель скалы, если к ней приблизиться больше монитора, поэтому ты увидешь только часть текстуры. Поэтому, чем разрешение текстуры выше тем лучше. Понятно что 8к текстура на морской камешек или любую мелкую модель или которая будет всегда показана вдали бессмысленна
Ответить
4 года
жаль что спешл эдишн
Ответить
4 года
Есть такая сборка — Skyrim — Legendary Edition [SLMP-GR 2018 Collection Edition 1.9.32.0.8], в 4К. Чувак работал над этой сборкой очень много времени.
Лучшей сборки нет.
Ответить
4 года
Скачаю , поиграю
Ответить
4 года
Боян. И зачем писать полное название включая версию ?
Проект называется просто — SLMP
https://vk.com/slmp_mod
Ответить
4 года
А при чем тут боян? А полное название прописал, чтобы сразу в инете найти репак.
Ответить
4 года
Как мультик прям. круто. Если жаба отпустит — таки куплю видиокарту через месяцок и обязательно попробую эти текстурки.
Ответить