Опубликован новый тизер Outriders. Над игрой, скорее всего, работают создатели Painkiller и Bulletstorm

Опубликован новый тизер Outriders. Над игрой, скорее всего, работают создатели Painkiller и Bulletstorm

Hennadiy Chemеris

Square Enix опубликовала второй тизер-ролик таинственной игры Outriders. В нем вновь показали человека, находящегося в криокамере.

Официальный анонс должен состояться 11 июня, в ходе E3-конференции Square Enix, которая начнется в 4:00 (МСК).

По слухам, игра относится к AAA-классу, а за разработку отвечает студия People Can Fly, создавшая Painkiller и Bulletstorm.

🤪 Тем временем Ubisoft просит игроков ремейка Assassin's Creed Black Flag объяснить, почему они неустанно скринят и лайкают ноги NPC
    Об авторе
    Комментарии0