Игровые новости На видео сравнили графику Heavy Rain на PS3, PS4 Pro и ПК с RTX 2080 Ti

На видео сравнили графику Heavy Rain на PS3, PS4 Pro и ПК с RTX 2080 Ti

leGO_kh
Читать в полной версии

Несколько дней назад в Epic Games Store вышла демка PC-версии интерактивного триллера Heavy Rain. Ютубер Cycu1 решил посмотреть, сильно ли отчается порт для компьютеров от консольных версий игры.

Он сравнил геймплейные кадры Heavy Rain на ПК, PS3 и PS4 Pro. Разницу между компьютерной версией игры и той, что доступна на PS4 Pro почти не видно, чего нельзя сказать про PS3. Там картинка менее четкая и более замыленная.

Для запуска ютубер использовал компьютер со следующим железом: Intel Core i7 8700k, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и Nvidia RTX 2080 Ti.

Напомним, релиз полной версии Heavy Rain на PC состоится 24 июня.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Не сильно видно изменения между сонькой и пк
Ответить
Да, есть такое(
Ответить
4 года
Ну видимо никто и не делает ремастереда хеви рейн, прост то что было на консольке, то и на ПК пустят.
Ответить
4 года
Может потому что это PS3?!
Ответить
4 года
Я знаю чем все закончится! Требую денег за то, чтобы я не спойлерил))
Ответить
4 года
Ты не один, жаль что я раньше тебя заспойлерю что убийцей будет ...
Ответить
4 года
Я тоже
Частный детектив-убийца. Это он украл Шона
Ответить
Требую денег, что-бы Я не заспойлерил это тут, что-бы ТЫ мог получить деньги :D
Ответить
4 года
ну если честно, Я не вижу разницы между пк и помледней плойки, и радует что маленькая коробка работает так же как и ПК
Ответить
4 года
Дело в том,что игра сама по себе старая,даже очень и это само собой разумеется ,что она пойдёт на прошке.Другое же дело с новыми играми (не эксклюзивными)
Ответить
4 года
Тоном слегка отличается , а так тоже разницы не увидел.
Ответить
4 года
Выводы вы делаете просто железобетонные.
С чего вы взяли, что мылостейшн и ПК работает одинаково?
Только игра выглядит практически одинаково и все
Ответить
4 года
я еще пою красиво) и стихи пишу) я просто высказался) не злитесь)
Ответить
4 года
>Intel Core i7 8700k, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и Nvidia RTX 2080 Ti
По-моему это немного оверкилл для такой игры. Надо было сравнивать что-то более приближённое к потребителю.
Причём это сделать достаточно просто — в стиме взять самые популярные Intel/AMD процы и nVidia/ATI карты. Тогда будет проще сделать выводы по поводу того, сможет ли среднестатистический пользователь "насладиться" (ахаха) "игрой" (АХАХААЗХАХЗАывда).
Ответить
4 года
Ага, осталось купить RTX 2080 Ti всего лишь за 80+ тысяч вместо PS4 Pro за 30 тысяч
Ответить
4 года
Зачем? Этой игре и древняя карта сойдёт. Тупо для тестов взяли.
Ответить
ПеКа был и будет говном :D
Ответить
4 года
PS4 Pro визуально почти не уступает ПК, однако замыливание текстур бросается в глаза.
Ответить
4 года
Oн на пк жирнее стал?
Ответить