Новая стратегия от создателя X-COM стала временным эксклюзивом для Epic Games Store

Новая стратегия от создателя X-COM стала временным эксклюзивом для Epic Games Store

Eduard Zamikhovsky
12 марта 2019, 23:48

Создатель серии X-COM Джулиан Голлоп (Julian Gollop) опубликовал видеообращение, где сообщил, что его новая тактическая стратегия Phoenix Point станет временным эксклюзивом для Epic Games Store на один год.

В благодарность все бейкеры (игру профинансировали на Kickstarter) будут получать бесплатные DLC в течение года, а недовольные могут оформить полный возврат средств. Задать все свои вопросы можно на сабреддите: завтра в 22:00 МСК начнется AMA-сессия.

Согласно официальному FAQ, причина перехода в Epic Games Store состоит в желании минимизировать риски. Такое решение позволит не только «поддерживать Phoenix Point после релиза, но и выпускать новые игры».

Релиз Phoenix Point запланирован на этот год для PC и Xbox One.

🗺 В Palworld есть отсылка к обоям Windows 10 — с тем самым пляжем, на фоне которого многие из нас вбивали свой PIN-код
    Комментарии2