Игровые новости Пираты из CPY взломали Metro Exodus. Игру уже можно скачать с торрентов

Пираты из CPY взломали Metro Exodus. Игру уже можно скачать с торрентов

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи Reddit сообщают, что группа хакеров CPY взломала Metro Exodus. На это потребовалось пять дней.

Скорый взлом «Исхода» ни для кого секретом не был: ранее хакеры взломали Resident Evil 2, где используется та же версия Denuvo.

К тому же, после ухода Exodus из Steam многие игроки начали бойкотировать Epic Games Store и ругать разработчиков — из-за «предательства» многие особо сильно ждали выход пиратской версии.

Metro Exodus доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
Metro Exodus доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и торрентах
Ответить
5 лет
Так выпьем чарку йо!
Ответить
Спасибо пиратам, и не спасибо издателю за подлянку , так бы может купил а так, Поднять Парусаааа
Ответить
5 лет
Так бы может...В след. жизни. В параллельной вселенной. А так. Естественно, что а так. Когда изначально не собирался покупать.
Ответить
5 лет
Ты бы и без мнимой подляны поднял паруса, кого ты обманываешь
Ответить
и это ты говоришь человеку который имеет все части и переиздания. Я бы купил не будь они такими чмырдяями со своими эксклюзивностями
Ответить
5 лет
Был бы ты настоящим фанатом метро ты бы не поленился потратить пару минут на скачивание лаунчера , для тебя это лишь отмазка для скачивания игры с тореннтов
Ответить
5 лет
Что тебе мешало предзаказать заранее, коль ты такой "фанат"? Или ты их покупал по скидке за 100 рублей? xD
Я заранее предзаказал Аврору и поводов для нытья нет. Уже с удовольствием прошел и поддержал разрабов. Именно из-за таких как ты, все отечественные разработчики и сидят в мобильных играх.
Ответить
5 лет
А подобные тебе моралисты, после каждого взлома какой-либо игры, поднимают скулёж о нищих разрабах, которых обворовывают нехорошие пираты. Лицемерить не надоело?
Ответить
5 лет
В стиме на распродаже по 2 бакса . Чувствую себе разрабы от твоих покупок уже не знают куда яхты ставить )))
Ответить
5 лет
Логика школьника. Ничего не вижу плохого в другом лаунчере, купил, скачал, норм поиграл. Все эти разговоры в пользу бедных. У кого нет финансов на игру, да надо было подождать, но не надо обсирать игру и разработчиков.
Ответить
5 лет
… игра уже появилась на торрентах !!!!
Ответить
5 лет
а я вот жду взлома фар края
Ответить
5 лет
и сейчас не нормальные пойдут скачивать с торрента игру, желаю вам удачи (нет)
Ответить
Через неделю все раздачи Метро(За Ленина и пират. конт.)
З.Ы. *Шутка, достойная БАНА*
Ответить
5 лет
Игра УГ, даже торрент эдишн не побудит меня скачать этот шлак
Ответить
5 лет
Да не вперлась...
Ответить
5 лет
Пираты, остановитесь. Из-за вас создатели не получают должной прибыли, а из этого следует, что и игры, и графика в них становится хуже. От пиратства всем будет только хуже.
Ответить
5 лет
пускай ломают игры
Ответить
5 лет
Создатели не получают должной прибыли из-за запуска дерьмовых конвейеров. Смотрим на топовые ААА проекты — видим, что Батла просто отвратительна в техническом плане, антиморальна в этически-историчном, скучна в геймплейном.
А юбисофт вообще пихает донат в синглплеерные игры.
Смотрим на FC5 и также видим отсутствие развития геймплея, отсутствие адекватных сайдквестов, полный провал в реализации тех механик, которые были ещё во второй части. Примерно по тем же критериям критически смотрим на вульфенштейн.
И теперь смотрим на хорошо реализованные игры вроде ведьмака и кингдом Кам. И знаете, они не содержали новомодных DRM-защит и ох как окупились.
А теперь, подводя итог: популярные программные продукты теряют в продажах из-за плохого качества этого самого продукта. И пираты тут не при чем.
Ответить
Пираты — это часть игровой индустрии, можно так сказать)
Ответить
5 лет
Скорее не часть индустрии, а самые обычные нарушители закона(Грабители) только в цифровом окружении
Ответить
5 лет
разрабы за переход игры в эпик стор на год эксклюзива по неподтверждёнке получили 30лямов зелени так что я более чем уверен что игра окупилась ещё перед началом продаж(не стоит ещё забывать что многие стали покупать лимитку за 7 ради стим версии) ещё продажи что стартанут в стиме,так что ребятки заработают хорошенько
Ответить
5 лет
ты головой наверное сильно стукнулся пиратство великое благо которое не дает создателям раздувать свою жабу до гиганских размеров
Ответить
5 лет
я допустим не собираюсь покупать игры за родные деньги
Ответить
5 лет
Взломали то и это...

А игру года, точнее Patch v.1.12 (Update 11) for Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition вы не смогли взломать...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 лет
Смысл ломать под новый патч? Кто захотел — давно прошли. Ей больше 4 лет, это ни разу не приоритет для пиратов
Ответить
5 лет
Многие прошли (я к примеру), а многие не прошли как хотели (мои знакомые)...

Некоторые люди хотят поиграть с модами (разработчики так и не дали возможности использовать их), а другие использовать золотого нага, чтобы не страдать от фарма чертежей и т.п.

У меня целая толпа друзей, которые ждут этого и не хотят ставить на свои компы великий и могучий ORIGIN (я не понимаю их)...



Показать спойлерСкрыть спойлер


Ответить
что ты ответишь на это дип сильвер
Ответить
5 лет
Релиз новой части только на сосоли .
Ответить
Не хочу кэпствовать, но... ЭТО БЫЛО МНЕНИЕ ОДНОГО РАЗРАБОТЧИКА!
Ответить
5 лет
шахматы, опережая соперника на ход
Ответить
5 лет
куплю через год за рублей этак 99 ради коллекции....а так я покачто пират ))
Ответить
5 лет
Работа должна оплачиваться, но не в этом случае. По.ер на Ленина, сам факт высера Дмитрия Глуховского, заставляет придти к такому выводу. Только скачивание с торрента и ни рубля за игру.
Ответить
5 лет
Йо-хо-хо и бочка рома))
Ответить
Йо-хо-хо и репак с торрента!
Ответить
5 лет
Вот интересно — если эта самая "Денуво" так легко сдалась, не пора ли разработчикам игр придумать новую защиту? Глядишь — и пиратам её ломать интереснее и веселее будет.))) А то прямо как-то даже скучно.)))
Ответить
5 лет
Ребята из CPY скоро будут ломать игры еще до их выхода))
Ответить
Они уже это делают
Ответить
5 лет
пиратов на кол!!!
Ответить
5 лет
быстро они, думал хоть немного дольше протянет
Ответить
Впихну свои 5 копеек, но разве пират не отличается от человека, который не купил игру? По мне так если у кого-то есть деньги, то он всё равно поддержит разработчика, а те кому оно не охотно — тот либо спиратить, либо пропустит. Чёт весь сыр-бор с "это не поддержка разработчиков" быстро сводится на "нет" из-за такой мелочи.
Ответить