«Надеюсь, вы надели свои штанишки-дерьмишки» Разработчики Tekken 7 снова показали Нигана и Люсиль из «Ходячих мертвецов»

«Надеюсь, вы надели свои штанишки-дерьмишки» Разработчики Tekken 7 снова показали Нигана и Люсиль из «Ходячих мертвецов»

Hennadiy Chemеris
18 февраля 2019, 13:07

Bandai Namco опубликовала новый трейлер второго сезонного пропуска для Tekken 7, в котором в очередной раз показала двух новых персонажей — Нигана (вместе с его битой по имени Люсиль) и Джулию. Разработчики также назвали дату выхода дополнения.

В трейлере, кстати, Ниган говорит свою культовую фразу: «Надеюсь, вы надели свои штанишки-дерьмишки».

Героев можно будет купить с 28 февраля ($5 за Джулию и $8 за Нигана) в качестве дополнительного контента.

Tekken 7 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

💀 Нейробунт во время тестов: ИИ-модели Claude вырвались из изолированной среды, добрались до интернета и получили доступ к данным трёх компаний
    Об авторе
    Комментарии0