Игровые новости Resident Evil 2 взломали спустя неделю — игра уже на торрентах

Resident Evil 2 взломали спустя неделю — игра уже на торрентах

NDRoyal
Читать в полной версии

Resident Evil 2 вышла 25 января и оснащена новейшей версией Denuvo. Получилось как всегда: спустя неделю игру взломали и выложили на торрент-трекерах.

Помимо ремейка, Denuvo 5.5 также «защищает» Ace Combat 7. Metro Exodus, скорее всего, тоже будет работать именно с этой версией. Особенно сильно ждут взлома «Исхода»: недавно стало известно, что постапокалиптический шутер не выйдет в Steam.

Напомним, что 28 января Capcom убрала из Resident Evil 7 антипиратскую защиту. Также с Denuvo распрощались разработчики Hitman 2.

Resident Evil 2 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Вчера инсайдер опубликовал первые подробности Resident Evil 8.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 лет
метро следующая
Ответить
Ой как неожиданно, Ой как не предсказуемо,Вот это поворот. (стеб)
Ответить
5 лет
Прям с языка сорвал. Возможно, я все же её куплю, но после обзоров.)
Ответить
5 лет
В чем смысл постить подобные новости, взлом Денуво давно уже не удивляет))
Ответить
5 лет
Про джейлбрейк так же говорили, где он теперь? Каждая версия дерьмувы может оказаться в несколько раз продуманнее предыдущей, а взламывается она не по щелчку пальцев и чьему-то хотению
Ответить
5 лет
Увидеть новость и побежать качать)
Ответить
5 лет
Уже 2 раза пробегся по ней пока ламали, а по сути за*блся целиться с джостика)
Ответить
5 лет
Где скачать ?
Ответить
5 лет
любой запрещенный у нас торрент трекер)
Ответить
5 лет
йохохо и ... ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ
Ответить
5 лет
Что и требовалось ожидать.
Ответить
5 лет
пираты возвращаются в строй, глядишь и другие ломанут
Ответить
5 лет
Нах нужна пиратка если за стимовскую карточки выпадают по 40 рублей)))))
Ответить
5 лет
не слишком ли быстро
Ответить
5 лет
Скачаю с торрента. Поиграю, если игра норм, то потом куплю в магазине ключей версию для Стим, когда будет распродажа. Ну года через три, четыре. Я так обычно делаю.
Ответить
5 лет
Codex и CPY красавцы ломают долбанутую защиту, скоро её и ставить перестанут!
Ответить
5 лет
Нет, чтобы купить. Хотя в любом случае на пк все страния разрабов сводятся к нулю. У скольких пеки потянут местный графон? У 30-40%? На месте компаний давно бы перестала портировать ААА-игры на пк впринципе. Все равно на пиратах не заработаешь. И не надо тут заливать "та я потом куплю её!".
Ответить