Игровые новости А вы купите The Elder Scrolls 6, если она выйдет эксклюзивно в Bethesda Store? На Reddit началось обсуждение

А вы купите The Elder Scrolls 6, если она выйдет эксклюзивно в Bethesda Store? На Reddit началось обсуждение

leGO_kh
Читать в полной версии

На форуме Reddit появилась новая тема, в которой пользователь с ником Phimb пытается выяснить, как геймеры воспримут новость, если вдруг The Elder Scrolls 6 выйдет эксклюзивно в Bethesda Store.

«Я сделаю то, что всегда делаю — подожду полгода с момента релиза, чтобы посмотреть, какой получилась игра. Эта стратегия меня еще ни разу не подводила» — WannabeTraveler87.

«Даже если игра будет без DRM-защиты или выйдет в Steam, я не куплю ее. FO4 была забагованным куском дерьма. Тот движок, который они используют, должен умереть. Starfield тоже будет его использовать, так что, полагаю, я пропущу и эту игру» — DatGrunt.

«Скорее всего, нет» — philmarcracken.

«Нет... я буду ждать скидку в 50 %» — iml3g3nd.

«Skyrim до сих пор является моей самой любимой игрой, а поэтому я готов купить следующую часть в любом магазине» — LadyKilla123.

«Bethesda должна заплатить мне, чтобы я играл в их игры, которые используют тот устаревший, дерьмовый движок» — Neowikk.

«Нет. TES 6 будет моей первой игрой в серии, которую я пропущу, если Bethesda выпустит ее только в Bethesda Store» — Dakkon7.

«Конечно, нет. Я устал переходить от клиента к клиенту, чтобы поиграть в одну-две игры. Тем более, что Bethesda, похоже, ничего не может сделать правильно» — the_abortionat0r.

А как вы поступите, если вдруг The Elder Scrolls 6 выйдет на PC только в магазине от Bethesda?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 лет
тут даже не в магазине дело, а в том, как разрабы относятся к своим детищам и своему комьюнити
Ответить
5 лет
нет не куплю
Ответить
5 лет
После стольких скандалов и подстав со стороны беседки, стольких провалов. Нет! Я ничего больше у нее не куплю. Не жду ни одно игру от них. И первоначально все буду пробовать исключительно во FREE EDITION
Ответить
5 лет
Плюсую. Онли торрент эдишн на релизе, и только если игра выйдет годной (что будет ясно через некоторое время после релиза), куплю её в стиме на распродаже со скидкой (а если выйдет только в их убогом Бесезда лаунчере — то пусть катятся куда подальше, ни копейки не получат).
Ответить
5 лет
Если игра будет годной , однозначно куплю.
Ответить
Куплю только в стиме, если к тому времени пройду скайрим)
Ответить
5 лет
Да пёс его знает, если честно. Тут уже Rage 2 и Doom Eternal вроде только там выходят. Я уже и про них задумкалкся. Чего уж про TES6 говорить. Будем посмотреть что оно дальше будет. Хотя лаунчер у них, мягко говоря, странный...
Ответить
5 лет
я жду пиратку
Ответить
5 лет
Какая разница с какого клиента? Я играю в игра через Стим и играю в WoW, но я же не требую перенести варкрафт в стим
Ответить
Нет не куплю , только steam
1) В steam у меня все игры друзья и прочие плюшки.
2) Если игра калл то steam вернет деньги, а вот беседка положит одноглазую змею за воротник
Ответить
5 лет
Если не взломают то куплю . Любимейшую серию среди всех игр предпочитаю проверять лично , без чужих мнений .
Ответить
5 лет
Был опыт использования этого клиента и мне хватило, я однозначно его больше не буду скачивать. А по поводу игры, Скайрим (игра гооода) очень посредственная игра вышла с кучей багованных скриптов, что без сторонних фиксов и модов играть не сильно в нее и тянет. Последнее, что качал от беседки это фоллот 4, я его скачал с торрента и то пожалел, ибо скайрим хоть увлекал лором. В фоллоте и то убили, сделав из игры дурдом в стиле ретрофутуризма, где люди не пожинают последствия глобальной войны, а бегают в костюме белки или в шляпе дяди сема с облучеными свинцовыми стояками.
Ответить
5 лет
Забьют х на нее
Ответить
5 лет
Врятли ее куплю ,даже если она будет в Стиме
Ответить
5 лет
Если бы fallout 76 вышел в steam, я бы его точно купил, но сейчас увы, нет... Так же и с tes 6
Ответить
5 лет
конечно нет я куплю только на торенте зря чтоль куплен хороший интернет
Ответить
5 лет
Если выйдет на старом дерьмовом движке, то вообще нигде не куплю! Ишь капиталисты разошлись!
Ответить
5 лет
Либо стим, либо торрент :)
Пока не определился, где брать игру.
Ответить