Игровые новости Стример избил свою беременную жену прямо во время игры в Fortnite. Его канал уже удалили (видео)

Стример избил свою беременную жену прямо во время игры в Fortnite. Его канал уже удалили (видео)

JoeOwl
Читать в полной версии
Продолжение: Twitch снова забанил стримера, избившего беременную жену

Стример под ником DrDeadMoth во время игры в Fortnite поссорился со своей беременной женой, но вместо того, чтобы уладить все мирно, избил её и довел до слез. Он делал это на глазах своей дочери. Канал стримера уже удалили, а к нему домой уже приехала полиция.

Видео содержит звуковую дорожку, на которой отчетливо слышны крики девушки и просьбы о помощи (а также крики дочери стримера). Стычка в кадр не попала. Слабонервным рекомендуется пропустить данный ролик.

Оказалось, что DrDeadMoth не в первый раз обращает на себя внимание подобным образом. В Твиттере опубликовали запись, где мужчина обзывает свою дочь «пизд*й», когда та просит отца поиграть с ней:

Девушка начала бросаться в стримера разными вещами, так как хотела, чтобы он отошел от компьютера (видимо, ей была нужна помощь). После того, как он отбился от летящих предметов и несколько раз повторил, что встанет «сразу, как только сможет», мужчина не выдержал и начал избивать свою жену. Однако это ни в коем случае не оправдывает его действия.

Данное видео и ситуация в целом вызвала у пользователей форума ResetEra (они первыми увидели запись стрима) шок и недоумение. Некоторые из них попытались вызвать полицию в дом мужчины: по первым данным, прибывший в дом наряд забрал не только самого стримера, но и избитую жену.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Он что реально на 3:48 с кулака ударил?
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Куда она беременная пойдет? Да и вообще после такого она еще и родить не сможет.
Ответить
5 лет
всмысле куда ? она может пойти к своим родителям жить или у подружки, если дойдет до суда, то муж должен выписать ей компенсацию за физический ущерб это на то что она еще беременна
Ответить
5 лет
Fack off! Leave Me Alone! Так нехрен было семью заводить, если ты такой раздражительный. Я то знаю, что семья — это та еще нервотрепка. И, поэтому, мне это не нужно. Я могу сколько угодно орать во время гемплея — изображать халка-крушить все вокруг, все равно один живу,и мне это нравится.
Не факт, что он бил свою доебистую овуляшку. Она кидалась в него вещами, он встал и кидался в ответ, и они пищали. Я так думаю.
Ответить
5 лет
Там что-то не разборчиво, она его просит то ли помочь с готовкой, то ли идти есть. Видимо фигово готовит, он не был заинтересован в том, что бы ей с этим помогать.

Но виноват он будет в любом случае. Игра, конечно, этого не стоила. Но опять же рейтинги, аудитория Twitch, все такое. Все же ТВ-формат еще долго не умрет из-за такой самиздатной ерунды.
Ответить
5 лет
да твитч превратился в дичь, там девушки говорят о членах и как сосать при этом их за это не банят, зачем нужен порнхаб когда есть твитч ?
Ответить
Сраная скандалистка. Как бить парня так норм, а вот ответочку получить так сразу слёзы и прочая хрень. Сама же провоцирует конфликт, усложняет ситуацию, и продолжает пилить парня, хотя он её спокойно просил подождать. Бесят такие.
У меня сестра такая. Как же мне жаль её мужа порой. Она доюбует его, он с ней спокойно, она чувствует что ей ничего не будет от него и начинает на него агресировать, оскорблять всячески, и распускать руки. А когда он уже не выдержит всего этого дерьма, и толкнёт её в ответ, она психонёт с новой силой, и в итоге уйдёт с ребёнком к матери, а он такой плохой в итоге окажется, и вообще это она жертва.
БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Пригорело.
Ответить
5 лет
Надо уметь пресекать это поведение на ранних стадиях.
Ответить
5 лет
Я конечно понимаю что ныне взращенные ютабом детки не проходят интеллектуальный отбор , но как бы всему есть предел . То что ты написал является исключительно проблемой выбора . О боже баба раздражает , пойду ка я отмудохаю свою беременную жену .
Рили :::??? Для циничных деток это уже норма ??? Кто вас воспитывал ?? Или ты в любой ситуации которая тебя раздражает идешь в драку ???
Меня раздражает : начальник , работа , государство и еще сотня вещей . И что??? Мир не справедлив , а ты не эльфийская принцесса в замке !
Баба вылезла на голову ? Шли ее в Гагры к Якину и ищи ту которая не будет лезть . Да и то что твоя сестра кому то там вылезла уже о многом говорит . Был бы нормальный тип не вылезла . Заколебалась бы лезть . С другими аспектами то же самое .
В первую очередь он подобным поведением ломает жизнь ребенку который еще не родился .Психически ломает жизнь уже существующему . И своей тупой жене , умная такое бы не взяла . И в конечном счете ломает себе .
Меньше ютаб смотри Саша . У тебя больная реакция на избиение беременных . Для начала подобное поведение объяснимо ее состоянием . Да да , беременная баба будет права в 100 случаев из 100 прикинь ??? И мало того это социально правильно . Представь себе твоя мать тоже не улыбаясь 9 месяцев ходила и тоже компенсировала мозги .
Прикинь пинать ее за это не нужно . Ибо у нее гормональный всплеск , учи биологию не смотри Ютаб Саша . Ибо несешь ты в массы ересь . Ты сам подумай вывод из тобой сказанного какой ???
Мол бабы сейчас обалдели и тех кто ведет себя чорти как можно пинать ??? Нет Саша не можно . Тебя посадят .
Вывод совсем тупой и не правильный . Мало того он популистский . Сейчас очень модно смотреть на западных фемок ( у которых к слову кроме 3х прыщавых 7ми класниц у нас нет реальной поддержки ) . И пинать всех баб неважно кто и что они делают . Это одно и то же что гадить всех парней потому что где то за бугром есть геи . И они, как нас всех пугают ,распространяются . Каким образом , никто не знает . Но это конечно же происходит .(Сарказм если у тебя синдром Шелдона Купера ).
Хватит проецировать на себя вещи , которых ты не встречал повсеместно. Я не вижу кучи неадекватных баб вокруг . Которые стремятся меня бедного обидеть . Сила идиотизма , насколько я могу судить , равномерно распределена между полами . И в обоих случаях , отстранится от идиота , является лучшей из возможных позиций .И уж точно не заводить с ними семью .
Ответить
5 лет
Отличное оправдание для избиения беременной (от тебя же) женщины при своем ребенке. Не беря во внимание факт того, что эмоции женщины в период вынашивания не контролированы.
Вперед МУЖЫКИ, в задницу этих ПОДКАБЛЫЧНИКОВ!
Ответить
5 лет
Тут не геймерская ярость, а просто возможность заработка через стримы видеоигр. Там он отчетливо говорит, что "не ты платишь по счетам" и "я сижу работаю". Табличку что ли бы повесил "сижу работаю", "сижу просто так", "отдыхаю". Ну теперь помахает лопатой на исправительных.

Впрочем, игра этого явно не стоила.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ну так стримеру зрители платят. Чем не работа? Такая вот работа на дому. Если язык подвешен, то норм зарабатывают.
Есть ещё тестировщики игр...
Ответить
5 лет
Времена изменились, теперь мужику компьютер заменил автомобиль и другую технику и в гараж не надо идти, чтобы спрятаться от семьи. Бабы, терпите, комп — это ваш конкурент и кнут здесь не поможет!
Ответить
5 лет
и зачем нужна баба когда есть рука ?
Ответить
5 лет
Семья неадекватов. Нашли друг друга просто
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
В нормальной семье всегда бывают ссоры, это бывает, а не когда ты детей посылаешь своих и когда бьешь жену, а топом прости? мда...
Ответить
5 лет
неужели такие отбитые бывают жесть какая блин...
Ответить
5 лет
Вот до чего доводят игры во всё виноваты геймеры (Нет)
Ответить
сама дура виновата. как и все бабы. выбирают дол*аебов конченых а потом отхватывают. и правильно получают. таких дур надо ебо*ить как добрый вечер
Ответить
5 лет
А что надо делать с идиотскими дегенератами, не способными даже мат в матерном слове закрыть и шлепающими звездочки наугад куда попало?
Про адресованные собратьям по недоразуму призывы к самоутверждению за счет заведомо более слабых самок даже и говорить нечего...
Ответить
Может когда они встретились вёл себя как подкаблук, а потом прошло много времени и он решил показать истинное лицо?
Ответить