За Альянс или за Орду? Blizzard предлагает выбрать любимую фракцию «ВКонтакте»
15 августа 2018, 19:46

Студия Blizzard Entertainment запустила специальный проект в социальной сети «ВКонтакте» в честь выхода дополнения для World of Warcraft, которое вышло 14 августа 2018 года.
Для этого компания разместила особое приложение, где пользователь сможет выбрать любимую фракцию, а также разместить флаг на своей странице. Помимо этого, в приложении доступны различные задания, которые закончатся 29 августа. За их выполнение игрок получит различные подарки.
World of Warcraft: Battle for Azeroth добавила новые континенты Кул Тирас и Зандалар, а также обновила расы и повысила максимальный уровень до 120. Несмотря на недавний выход, игра успела стать самой популярной на Twitch, а один из фанатов достиг последнего уровня всего за 5 часов.
- Blizzard выпустила новеллы по WoW: Battle for Azeroth, которые можно скачать бесплатно
- Геймер достиг максимального уровня в WoW: Battle for Azeroth менее чем за пять часов
- Battle for Azeroth обогнала Fortnite и стала самой популярной игрой в Twitch