Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил, что студия все еще работает над новыми играми Dragon Age и Mass Effect.
Мы понимаем, что интерес к BioWare обусловлен высокой популярностью Dragon Age и Mass Effect, поэтому будьте уверены, у нас есть команды, которые секретно работают над этими играми. Они создают удивительные вещи, которыми я пока, к сожалению, не могу поделиться с вами.
Ранее Хадсон уже не раз упоминал, что относится к играм, как к своим детям, а поэтому он очень сильно хочет вернуться к Dragon Age и Mass Effect.
Напомним, что в июне ведущий продюсер BioWare Майк Гэмбл (Mike Gamble) также подтвердил, что студия создает новые Dragon Age и Mass Effect.
Учитывая такие открытые заявления, очевидно, что выпуск новых Dragon Age и Mass Effect остается лишь вопросом времени.
Но больше всех я хочу первый Mass Effect 1, Mass Effect 2 отменяется пока первый не начну, а для этого нужен Русский Язык