Игровые новости Россиянин с ником Magic_Piska получил самый высокий уровень в Steam

Россиянин с ником Magic_Piska получил самый высокий уровень в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Около двух лет геймер с ником St4ck имел самый высокий уровень в Steam, но недавно его выбил с первого места ранее неизвестный российский геймер со странным ником Magic_Piska (сейчас ник изменен на просто Magic).

Сейчас St4ck имеет 3 694 уровень в Steam. Геймеру Magic_Piska удалось обойти своего соперника и получить рекордный 3 722 уровень.

Чтобы резко подняться в рейтинге, россиянин прокачал значок летней распродажи Steam 2018 (не имеет ограничений), повысив его до 449 950 уровня. Это сразу же принесло парню 44 995 000 единиц опыта и вывело его на первое место в рейтинге.

Сотни геймеров уже начали поздравлять Magic_Piska с новым рекордом на его стене.

☢️ А вот и первый взгляд на скины силовой брони T-60 в Fortnite
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Сколько же он потратил на карточки?
Ответить
5 лет
Лучше об этом даже не думать, самое главное ради чего.
Ответить
5 лет
Я сейчас ежедневно кидаю по 30-50 обменов, за неделю уже около 300 вышло и никто не хочет меняться этими долбаными карточками!
Ответить
5 лет
Охренеть можно!
Ответить
5 лет
Жостка. Передаст это следующим поколениям
Ответить
5 лет
Миллион карточек,можно поменять на Хэлф Лайф 3....
Ответить
я на 1000 карточек около 3 к зашиб, можно целый валв пак по скидону купить, а пак халвы к слову я выиграл на стимгивте. ты как-то мелочишься.
Ответить
5 лет
Зачем они поздравляют его? Сарказм по отношению к душевнобольным — это просто неприлично.
Ответить
5 лет
почему душевнобольным? человек поставил себе цель и выполнил её, если он потратил много денег значит они у него есть, все же лучше чем ширятся по подъездам или всаживать в рулетку или прочую чепуху, досуг дело дорогое
Ответить
Зато ему есть чему гордиться , чувак же один раз живёт))
Ответить
что бы вы понимали этот игрок-девушка
Ответить
5 лет
Откуда такая информация?
Ответить
на последней страницы комментариев написано "ОгО Я у СаМоЙ кРаСиВоЙ ДеВоЧкИ На СтЕнОчКе))))" я думаю что да это именно девушка, а может и шутка от лучшего друга, нам не узнать на 100% этого
Ответить
5 лет
Ничего се! А потом он продаст акк за мульоны и улетит жить в Майами)
Ответить
5 лет
Magic_Piska поздравляю с новым уровнем))
Ответить
5 лет
Просто эти деньги ему достались в нахаляву. Если бы они ему доставались горбом как большей части населения России, то он бы так просто с ними не расставался вкладывая их во всякую херню. Лучше бы раздал эти деньги реально нуждающимся людям. Родители либо олигархи, либо депутаты-воры. А может это какой-нибудь депутат или олигарх развлекается так.
Ответить