На новой карте в PUBG можно будет спрыгнуть с парашютом прямо в глубокую пещеру
![На новой карте в PUBG можно будет спрыгнуть с парашютом прямо в глубокую пещеру](https://files.vgtimes.ru/posts/2018-04/na-novoy-karte-v-pubg-mozhno-budet-sprygnut-s-parashyutom-pryamo-v-glubokuyu-pescheru-47215.webp?1524082630)
Новая карта Savage в PlayerUnknown's Battlegrounds находится в разработке, и в неё постоянно добавляют что-то новое. Одним из таких нововведений станет система разветвлённых подземных пещер и туннелей, в которую можно будет спланировать на парашюте.
Разработчики PUBG Corp недавно побывали в Таиланде, где увидели уникальную достопримечательность региона — глубокую пещеру Пхрайа Накхон. Вдохновлённые её таинственностью и внешним видом, они тут же решили добавить нечто подобное в свою игру и принялись рисовать концепт-арт.
На базе этих набросков дизайнерам игры была поставлена задача — дать игрокам возможность спустится на парашюте в самое сердце пещеры, найти там снаряжение и с боями пробиться обратно на поверхность.
Помимо всего прочего, в реальной пещере Пхрайа Накхон стоит маленькое здание, и этот образ разработчики тоже хотят добавить в свою игру.
Нас вдохновила обстановка и внешний вид всей этой пещеры и мы без остановки ломали голову над тем, как добавить её в игру.
PlayerUnknown's Battlegrounds доступна на PC, PS4, Xbox One, Android и iOS.